Ваз 21099i 2004г. золотой лист

  • Автор темы nikita1
  • Дата начала
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
разговор был не тогда когда стуканет
угу )) и движок и коробка дешевле ))) не заливай тут )) стуканет двиг у тя на черняге посмотришь чо подешевле )))
ты вообще за своими словами следи, ага? такое ощущение складывается что ты забываешь, что сам написал

не всегда удобно . сам думаю понимаешь что глупости говоришь .
зато дешево! главное же в автотазе ЦЕНА! (как единственное приемущество перед инками), комфорт и безопасность вторичны (по мнению тазофилов)
отвечу смыслом gery4 - а . тогда ездий на автобусе . шансов меньше разбиться .
если не понимаешь смысл, то не надо писать. я говорил, что автобус не безопасно, а дешево. надеюсь сейчас понял

продай хату и купи более дешевую на оставшиеся деньги купи супер-безопасную тачку чтоб меньше шансов на смерть было . ты во сколько жизнь оцениваешь ? в хате можн и похуже жить . но вот тачка безопасная ! ! !
это к чему вообще?
ЗЫ жизнь бесценна и поэтому мне не жалко доплатить денег за безопасность в моем авто

является цена главный фактор !
:a8e6cd7183adb9a51c1 ты купишь 500г херовой колбасы и будешь плеваться, поедая ее или купишь за теже деньги 200г нормальной колбасы и с удовольствием ее съешь? твой ответ очень интересен. Вариант "куплю 500г хорошей колбасы за теже деньги" не канает
по пути до остановки шанс убиться либо получить травму больше, чем ездить даже на оке)))


я бы так не сказал ) (хатя были дела , итог - на пальце сухожилие рубанул)
опять ты сам себе противоречишь:)
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
ты вообще за своими словами следи, ага? такое ощущение складывается что ты забываешь, что сам написал
я слежу ! ты переобулся , начал говорит о надежности ! хотя разговор был о цене на запчасти ! что тут непонятного ! я сказал что тот же двиг и коробка дешевле на таз чем на ино ! что не так чтоле ??? ты начал переобуваться на ту тему то что на тазу быстрее стуканет и все такое . я конкретно про запчасть имел виду о цене запчасти , а ты увиливаешь от разговора обслугой и тем када у кого быстрей сломается ))


ЗЫ жизнь бесценна и поэтому мне не жалко доплатить денег за безопасность в моем авто
обменяй хату говорю еще раз если ты боишься разбиться на смерть и купи супер безопасный авто ))



ты купишь 500г херовой колбасы и будешь плеваться, поедая ее или купишь за теже деньги 200г нормальной колбасы и с удовольствием ее съешь? твой ответ очень интересен. Вариант "куплю 500г хорошей колбасы за теже деньги" не канает


от дохода и расход . буду есть ту на которую денег хватит . смогу позволять дорогую покупать буду дорогую брать , нет буду дешевой плеваться .
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
не заметно

начал говорит о надежности !

ты начал переобуваться на ту тему то что на тазу быстрее стуканет и все такое
еще раз говорю, что твои слова про "когда двиг стуканет"

угу )) и движок и коробка дешевле ))) не заливай тут )) стуканет двиг у тя на черняге посмотришь чо подешевле )))

я конкретно про запчасть имел виду о цене запчасти
где? ты реально за свои слова не отвечаешь и сейчас пытаешься оправдаться

обменяй хату говорю еще раз если ты боишься разбиться на смерть и купи супер безопасный авто ))
ты не боишься разбиться?
от дохода и расход . буду есть ту на которую денег хватит . смогу позволять дорогую покупать буду дорогую брать , нет буду дешевой плеваться .
тебя не просили тут демагогию разводить. просто ответь, а не увиливай
знаю что спротиворечил , но в итоге считаю автобус всеравно безопасней несмотря на тот случай .
еще раз доказывает то, что своему слову не хозяин
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
не заметно




еще раз говорю, что твои слова про "когда двиг стуканет"




где? ты реально за свои слова не отвечаешь и сейчас пытаешься оправдаться


ты не боишься разбиться?

тебя не просили тут демагогию разводить. просто ответь, а не увиливай

еще раз доказывает то, что своему слову не хозяин

не хозяин ты как раз своему слову ! я тебе все понятно ответил и не увиливал никуда . все ясно и четко . ты же переобулся и чот тут пытаешься меня за слова подтянуть)))
я сказал что как двиг стуканет у тебя на твоей иномарке крутой то посмотришь где дешевле на тазу или ино ! ! вот чо сказал . сказал к тому что ты говоришь что запчасти дешевле на ино чем на таз некоторые . . . я говорю - какие ? к примеру основные типа двиг и коробка нехера не дешевле ! ты же устроил жеванину !)) кароч понятно все с тобой ) . я одно ты мне другое !
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
Танцуй_со_Мной


привет ! да эт в любых запчастях так на ВАЗ )



нет. в основном только в мелочах. бывает запчасти стоят дороже аналогичных на инки


вот начало разговора ! ! ! после чего ты увиливал как раз ТЫ начал тут вату катать про обслуживание в целом и все такое . а то что на ино запчасти дороже ты схавал и начал меня подтягивать чот пытаться вывести меня на не правду типа , да ты шутник внатуре ! ! ! смысл в том что дешевле на ВАЗ запчасти в свое большинстве намного и такие как двиг и коробка и тд . ты тут вату накатал на пол темы , типа пытаясь доказать что не так )))

а вот потом ниже я тебе написал что двиг и коробка к примеру дешевле на таз не смеши говорю ...

ниже ты начал устраивать жеванину про качество обслугу и мыл того что шансов меньше что на инке стукнет ! тык кто увиливает то ??? почитай сначала и до конца ))) Базар был о ценах на Зачасти ты же попер там на качество и обслугу ! ахаха)))) ты ушел от разговора уже ! за твой гнилой базар можно уже потянуть .

все . закрываю разговор . чо хотел то сказал . ты просто ватокат !
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
не хозяин ты как раз своему слову ! я тебе все понятно ответил и не увиливал никуда . все ясно и четко . ты же переобулся и чот тут пытаешься меня за слова подтянуть)))
я сказал что как двиг стуканет у тебя на твоей иномарке крутой то посмотришь где дешевле на тазу или ино ! ! вот чо сказал . сказал к тому что ты говоришь что запчасти дешевле на ино чем на таз некоторые . . . я говорю - какие ? к примеру основные типа двиг и коробка нехера не дешевле ! ты же устроил жеванину !)) кароч понятно все с тобой ) . я одно ты мне другое !

оправдываешься ты как раз ! ))


ты дибил ? я ответил тебе ! чо тут увиливать то ? я ответил как есть у меня !

вот начало разговора ! ! ! после чего ты увиливал как раз ТЫ начал тут вату катать про обслуживание в целом и все такое . а то что на ино запчасти дороже ты схавал и начал меня подтягивать чот пытаться вывести меня на не правду типа , да ты шутник внатуре ! ! ! смысл в том что дешевле на ВАЗ запчасти в свое большинстве намного и такие как двиг и коробка и тд . ты тут вату накатал на пол темы , типа пытаясь доказать что не так )))

а вот потом ниже я тебе написал что двиг и коробка к примеру дешевле на таз не смеши говорю ...

ниже ты начал устраивать жеванину про качество обслугу и мыл того что шансов меньше что на инке стукнет ! тык кто увиливает то ??? почитай сначала и до конца ))) Базар был о ценах на Зачасти ты же попер там на качество и обслугу ! ахаха)))) ты ушел от разговора уже ! за твой гнилой базар можно уже потянуть .

все . закрываю разговор . чо хотел то сказал . ты просто ватокат !
ты реально неадекват! твои посты читать смешно,т.к. ты видишь только то. что хочешь видеть. На элементарные вопросы ответить не можешь. и за свои слова не в ответе.


за твой гнилой базар можно уже потянуть .
давай :pooh_lol:
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
почистите тут плиз. автору темы мои извинения за флуд.
 
OP
nikita1

nikita1

Новичок
Регистрация
24.07.2008
Сообщения
235
Реакции
0
Баллы
0
P1010008.JPG P1010009.JPG
сегодня поставил альтернативную оптику ProSport
+2000р.
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
нормальная альтернатива в маске должна стоять, а так УГ какое то
 
OP
nikita1

nikita1

Новичок
Регистрация
24.07.2008
Сообщения
235
Реакции
0
Баллы
0
да! вот пару дней назад!
 
Лем

Лем

Новичок
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
1 152
Реакции
2
Баллы
0
Лем

Лем

Новичок
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
1 152
Реакции
2
Баллы
0
gery4, если честно всё нормально и правильно Танцуй_со_Мной, говорил.)
 
OP
nikita1

nikita1

Новичок
Регистрация
24.07.2008
Сообщения
235
Реакции
0
Баллы
0
попробую, поезжу, а там посмотрю, может и обратно сток поставлю!
 
В

Вадим099

Новичок
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
171
Реакции
0
Баллы
0
Здарова,ты ленты че не стал менять?
Просто плавленные я так понял порезал?
Ну и как?Че то говорят как то их можно отрегулировать,что светить будут хлеще стоковых!По идее линза по законам оптики,должна лучше рассеивать свет,нежели чем обычный рассеиватель)
 
Верх Низ