ВАЗ 2110 Р932МС !!!!

  • Автор темы zug
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
Z

zug

Guest
Когда свои дети будут. Поймёшь. :eek:k:

+ много Никогда не считал раньше сентементальным,рёбёнок родился и морально-этические ценности сменились)))
вместо новостей Лунтика с ребёнком смотрю))) нравится обоим))))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
Сучара.
 
GeneratoR

GeneratoR

Новичок
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
713
Реакции
0
Баллы
0
У кого нибудь есть подробности? Как дело продвигается по поимке урода?
 
maik

maik

Участник
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
1 866
Реакции
2
Баллы
38
Сволочь конченная. Хотя иногда так поступают ДАЖЕ женщины!:
"14 ноября 2008 В Энгельсе Саратовской области иномарка "Хендай-Гетц" сбила 13-летнюю девочку. Прежде чем остановить машину, водитель "протащила" ребенка на капоте около сотни метров.

За рулем автомобиля находилась 26-летняя женщина. Выйдя из машины, дама сбросила пострадавшую на асфальт, а потом уехала с места ДТП. Девочку госпитализировали в тяжелом состоянии в хирургическое отделение одной из энгельсских больниц.

Сотрудники правоохранительных органов быстро нашли водителя "Хендая". Виновница ДТП заявила, что неизвестные бросили подростка под колеса ее автомобиля, однако следователи ей не поверили. Мои дети в школу ходят через эту дорогу Проспект Энгельса зовёца она .... еслиб моих эта дура бы збила то п............ ей !!! нашол бы её из под земли суку
и ЗАВАЛИЛ .
 
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
Скорей всего испугалася и в состоянии аффекта уехал.

Аффект - состояние сильного душевного волнения, вызванное прежде всего противоправными действиями потерпевшего, а дети то что ему сделали.
По теме: науевртил - нефиг сматываться, отвечай за свои поступки, окажи помощь, вызови скорую... А это сыкло найдется рано или поздно. главное чтоб детвора не пострадала сильно.
 
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 676
Реакции
118
Баллы
63
Позавчера видел машину с этими номерами, быстро идущую по Кутякова в сторону Астраханской, от Рахова. Машина шла по встречный рельсами, неадекватно виляла, ехала явно в "полный тапок". Жаль тему не сразу прочитал, а то бы не оттормозился, посадил бы на кенгурятник.

Сцуконах, ну когда дадут разрешение на огнестрел, а?
 
Numark

Numark

Участник
Регистрация
23.02.2007
Сообщения
758
Реакции
1
Баллы
18
Сцуконах, ну когда дадут разрешение на огнестрел, а?

мне кажется, не все понимают, что тогда начнет твориться.
у нас и так неадекватных полно, а если они еще и оружия понакупят.. :eek:hmy:
 
OP
Z

zug

Guest
водитель и владелец установлен.по месту регистрации не появлялся .Идут ОСМ.Дети живы.
друзья,есть хорошая идея для обмена оперативной информацией( не служебной ДСП,а при подобных случаях ,угонах и т.п.) и убития времени в пробках на дороге.
Надеюсь когда решится техническая сторона идеи,заработает информатор,при чём без помощи интернета а более бюджетным видом связи ;-) .Если всё получится на АС ПОЯВИТСЯ ИНФОРМАЦИОННЫЙ БАННЕР(надеюсь )
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 270
Реакции
6 309
Баллы
113
водитель и владелец установлен.по месту регистрации не появлялся .Идут ОСМ.Дети живы.
друзья,есть хорошая идея для обмена оперативной информацией( не служебной ДСП,а при подобных случаях ,угонах и т.п.) и убития времени в пробках на дороге.
Надеюсь когда решится техническая сторона идеи,заработает информатор,при чём без помощи интернета а более бюджетным видом связи ;-) .Если всё получится на АС ПОЯВИТСЯ ИНФОРМАЦИОННЫЙ БАННЕР(надеюсь )

А ты не пробовал в милицию пойти работать?
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
водитель и владелец установлен.по месту регистрации не появлялся .Идут ОСМ.Дети живы.
друзья,есть хорошая идея для обмена оперативной информацией( не служебной ДСП,а при подобных случаях ,угонах и т.п.) и убития времени в пробках на дороге.
Надеюсь когда решится техническая сторона идеи,заработает информатор,при чём без помощи интернета а более бюджетным видом связи ;-) .Если всё получится на АС ПОЯВИТСЯ ИНФОРМАЦИОННЫЙ БАННЕР(надеюсь )

А поподробнее?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А ты не пробовал в милицию пойти работать?
А не наводит на мысль этот пост:
С детьми что, пока оперативной информации нет. Болею дома, но в понедельник могу отписать, што за Шумахер на машине ездил.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 270
Реакции
6 309
Баллы
113
А не наводит на мысль этот пост:

Я такие темы читаю, что называется постолько поскольку. Что в них интересного? 90% постов - "гад", "сволочь", "урод", "тварь" и т.д. Какую информацию это все несет? Я и так был уверен, что все осудят преступника. Что еще нового здесь можно прочитать?
 
OP
Z

zug

Guest
согласен,рано или поздно но любая тема переходит во флуд,увы.
Моё мнение по поводу данных постов-ментальность менять нужно славянскую,Любим очень мы посмотреть по телевизору преступления,драки,разврат,Боже упаси,я и не пытаюсь изменить людей.Но вот когда мы,своим социумом будем менять себя сами,детей ли сбили на дороге,машину у кого нибудь угнали,идиот какой нить с бутылкой пива за руль садится... Предвижу-ааа,стучать,ПОНЯТИЯ и бла-бла-бла...А то что у кого то мировозрение в другом ключе лежит,не только из за того что на корточках свою большую часть жизни проводят с семками,а и глазея из машин среднего класса на то что вокруг равнодушие...
Каждую неделю в Заводском районе к примеру 7-10 трупов криминальных.
 
OP
Z

zug

Guest
думаю тему можно закрыть
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ