Ваз 21124 2005 год Тюнинг внешки и подвески

  • Автор темы XromanX
  • Дата начала
Л.И.С.Т.

Л.И.С.Т.

Новичок
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
Ты угораешь шоль? Этого ширпотреба в городе валом и от дисков с пленкой он не станет эксклюзивом

ну двин тоже много в городе. если обвес замутить на акцент, катки, антикрыло огромное, выпуск с двух сторон перед задними колесами и самое главное красную крышу в горошек и зеленый кузов- то мимо акцента, не обратив на него внимание, не пройдешь!
 
TeR

TeR

Новичок
Регистрация
22.12.2008
Сообщения
1 173
Реакции
4
Баллы
0
Ты угораешь шоль? Этого ширпотреба в городе валом и от дисков с пленкой он не станет эксклюзивом
Да я угораю!!! Я увидел супер-эксклюзивные квадратные обвесы из-под топора на двенашку и решил поугорать! Читайте внимательней, уважаемый, про "эксклюзив" ни слова не было. Было про заметность))))
 
TeR

TeR

Новичок
Регистрация
22.12.2008
Сообщения
1 173
Реакции
4
Баллы
0
ну двин тоже много в городе. если обвес замутить на акцент, катки, антикрыло огромное, выпуск с двух сторон перед задними колесами и самое главное красную крышу в горошек и зеленый кузов- то мимо акцента, не обратив на него внимание, не пройдешь!
Ага... Вот это эксклюзив, етить его налево....
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
TeR, Ты свой ацкент помой для начала, он и так будет в глаза бросаться!
 
Л.И.С.Т.

Л.И.С.Т.

Новичок
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
TeR, Ты свой ацкент помой для начала, он и так будет в глаза бросаться!

тттттсссссссссссс! ты что!!?? это же специальная такая краска- маскировочная! она осенью и весной под грязный асфальт маскирует, а зимой под грязный сугроб! у меня точно такая же!
 
OP
XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
ну ты заплени для начала и катки прикрути и тогда уж и посмотрим а то чет тут у вас все если бы да вот можно было.... и все а посмотреть и не на что.
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
шансонье, Я ее уже купил считай! Она китай ская!
 
OP
XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
все продумано я спонсоров нашел!!!))) осталось дрын присмотреть ток как понял в саратове выбрать не из чего.
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
ну ты заплени для начала и катки прикрути и тогда уж и посмотрим а то чет тут у вас все если бы да вот можно было.... и все а посмотреть и не на что.

Ну твой тазик безусловно крут ))))))
 
OP
XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
не надо тут на мою кряколку наговаривать. на ней по русски написано ..... чет на р что ли. вот лет пять назад сидел у мусоров в тачке когда компромат писали и палишь на нее. ))))) вот такая ж.
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Надписи на дверях доставили, Особенно "Xenon"
Неплохо было бы дополнить их написями Sidenia, SteklaTon!
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
XromanX, Учти кучерявый кряколка моя!
 
OP
XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
при чем тут эксклюзивввв?????????????????????? а и вопрос-долго ли он так валить сможет, и когда я его продавать буду я покупателю чайнику скажу- я там в движке покопался крапаль но ты не ссы бери. так???? в том то и дело что цели разные.
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
XromanX, Дело то в том что нормальные пацики родной мотор в гараж кладут а тюнинговый в машину запихивают! А перед продажей вставляют сток который лежал в гараже а тюнинх распродают туда суда!
 
OP
XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
)))))))ну главное чтоб у тебя таких не было а то заснуть не смогу
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
XromanX, Кого ты сувать собрался? И куда?
 
OP
XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
ну нормальные пацанчиги пусть так и делают а ТАЗ ,чисто по моему мнению, ТАКИХ ЗАТРАТ НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ ОН ВСЕ РАВНО ТАК И ОСТАНЕТСЯ ТАЗОМ ХОТЬ ТА В НЕГО 200 300 тыщь вложи.
 
Верх Низ