Ваз 21144 / 2007 г.

  • Автор темы Nemrok
  • Дата начала
F-14

F-14

Новичок
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
0
Лампочки в панели долго менять? Сколько их штук всего? У тебя именно спидометр красный, или подсветка кнопок фар, туманок, обогрева тоже?
 
OP
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
Лампочки в панели долго менять? Сколько их штук всего? У тебя именно спидометр красный, или подсветка кнопок фар, туманок, обогрева тоже?

у меня красное всё кроме кнопок, пока до них руки недошли) брал 16 диодов, хватило на всё,что я хотел))) Но одно НО приборка очень тусклая, ночью норм, днём хреново, но меня всё устраивает)
Поменял за 30 мин с полным разбором и сбором панели)
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
у меня красное всё кроме кнопок, пока до них руки недошли) брал 16 диодов, хватило на всё,что я хотел))) Но одно НО приборка очень тусклая, ночью норм, днём хреново, но меня всё устраивает)
Поменял за 30 мин с полным разбором и сбором панели)

у меня все ярко горело
 
OP
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
Темку можно закрыть, в связи с лишением прав на долгий срок тазик отходит в пользование Матери. В скором времени будет куплена нива для меня и будет аччот о её восстановлении.
 
bagor

bagor

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
2 406
Реакции
0
Баллы
0
Темку можно закрыть, в связи с лишением прав на долгий срок тазик отходит в пользование Матери. В скором времени будет куплена нива для меня и будет аччот о её восстановлении.

о_О фигасе, за что если не секрет?
 
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
Темку можно закрыть, в связи с лишением прав на долгий срок тазик отходит в пользование Матери. В скором времени будет куплена нива для меня и будет аччот о её восстановлении.

Сочувствую((
 
OP
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
Так как вопрос с лишением меня прав досих пор решается в суде, немного апну тему.

Пробег на данный момент 21407 км
За это время было поменяно :...........Ничего))) Всё работает и ездиет без нареканий.
В ближаших планах: замена масла, пока не решил какое лить, посоветуйте, склоняют к ZIC. Замена задних стоек на более жёсткие с укороченным штоком, замена всех пружин на жосткие заниженные, перекройка и запилка новой задней полки из толстой доски.
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
заднюю полку сам будешь делать?
у меня тож с понтом деревянная, но вот боковушки, тож деревянные, скрипят что аж прям выдру скоро их.
 
OP
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
заднюю полку сам будешь делать?
у меня тож с понтом деревянная, но вот боковушки, тож деревянные, скрипят что аж прям выдру скоро их.

Полку буду пилить сам.
 
OP
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
Давно не обновлял тему, было поменяно:

Шаровая опора
2 рулевых наконечника (купил, но пока не поменял)
2 раза была выгнута защита.
Машинка исправно бегает, кроме бензина ничего не кушает и радует хозяина)))))
 

Вложения

  • Фото0167.jpg
    Фото0167.jpg
    329,2 КБ · Просмотры: 43
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 892
Реакции
61
Баллы
48
ах ты кооп :D
 
KaSKaD

KaSKaD

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
4 481
Реакции
0
Баллы
0
пацаномобиль такой ухоженный) в дороге не подводила?
 
I

Infected_Mushroom

Новичок
Регистрация
30.06.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Привет! А где масло покупаете? Кругом какахи поддельные((( мне просто до первого ТО недалеко. Думаю : какое масло лить. Еще у меня из двигла масло сочится ппц,но по уровню все норм,думаю очень мало уходит. Я так понимаю,надо просто прокладку между головкой и блоком селиконовую прокладку поставить..и на герметик,да и на ВАЗе наверняк масло Г залили. А так все норм..машинка 21134 май 2010.
 
OP
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
Пробег 28 с лишним тыщ. Положа руку на сердце...машина начала сыпаться......

Началось с реле зарядки, как выяснилось обычное реле за 70 рублей мне неподходит, которое подходит стоит 307 рублей, ну да ладно думаю, фиг с ним, купил, стал менять, сломал............купил ещё одно, поменял, работает, но...............зарядка скачет от 12.5 В до 13.7 В и совершенно недержит нагрузку......ладно.
Затем на смену геннадию пришёл блок управления двигателем, постоянно на ходу отключались 1 и 4 цилиндры, узнал несколько абсолютно тупых и ленивых диагностов, наконец нашёл помощ в лице диагноста Максима с "Авто-Навигатора", спасибо ему, часа 1.5 ковырялся с блоком, и сделал, машинка едет. На данный момент осталась нерешённая проблема с геной и грохотом в передней подвеске, по предварительной умирают опоры.
 

Вложения

  • DSC00015.jpg
    DSC00015.jpg
    425,2 КБ · Просмотры: 6
KaSKaD

KaSKaD

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
4 481
Реакции
0
Баллы
0
Пробег 28 с лишним тыщ. Положа руку на сердце...машина начала сыпаться......

Началось с реле зарядки, как выяснилось обычное реле за 70 рублей мне неподходит, которое подходит стоит 307 рублей, ну да ладно думаю, фиг с ним, купил, стал менять, сломал............купил ещё одно, поменял, работает, но...............зарядка скачет от 12.5 В до 13.7 В и совершенно недержит нагрузку......ладно.
Затем на смену геннадию пришёл блок управления двигателем, постоянно на ходу отключались 1 и 4 цилиндры, узнал несколько абсолютно тупых и ленивых диагностов, наконец нашёл помощ в лице диагноста Максима с "Авто-Навигатора", спасибо ему, часа 1.5 ковырялся с блоком, и сделал, машинка едет. На данный момент осталась нерешённая проблема с геной и грохотом в передней подвеске, по предварительной умирают опоры.

бог в помощь...)
 
Верх Низ