ВАЗ-211440

  • Автор темы .::moLchan[off]::.
  • Дата начала
KaSKaD

KaSKaD

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
4 481
Реакции
0
Баллы
0
А че вы все такие умные?
Жизни его научить хотите?
Ошибся пацан, признал не правоту. Пришел на форум, поделился радостью.

я никого не пытаюсь нчему научить ибо не люблю когда меня учат...просто даю совет)
 
OP
.::moLchan[off]::.

.::moLchan[off]::.

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
А че вы все такие умные?
Жизни его научить хотите?
Ошибся пацан, признал не правоту. Пришел на форум, поделился радостью.

да они просто из ся крутых делают....., типа разбераются в авто и понты крутят!!! жизни пускай учат своих детей!
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
да они просто из ся крутых делают....., типа разбераются в авто и понты крутят!!! жизни пускай учат своих детей!

Да нет, ты тоже не прав, ибо в тазах только электрический усилитель есть, эур, но сути не меняет. Не надо ругаться. Удачи на дорогах и соблюдай правила, всему свое время , получишь права - и вперед..
 
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 212
Реакции
399
Баллы
83
Да нет, ты тоже не прав, ибо в тазах только электрический усилитель есть, эур, но сути не меняет. Не надо ругаться. Удачи на дорогах и соблюдай правила, всему свое время , получишь права - и вперед..
А как же приора?В приорах ГУРы тож ставят
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
А как же приора?В приорах ГУРы тож ставят

Ну честно сказать не знаю, знаю только про волги, но про ту машину про которую говорит автор, там может быть эур.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Л.И.С.Т.

Л.И.С.Т.

Новичок
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
на будущее совет - со старшими через "слышь" не разговаривай ;)

ни разу не согласен. пусть сам решает с кем и как разговаривать, а то по жизни будет кого-нить слушать, а своей головой не думать!
 
OP
.::moLchan[off]::.

.::moLchan[off]::.

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Да нет, ты тоже не прав, ибо в тазах только электрический усилитель есть, эур, но сути не меняет. Не надо ругаться. Удачи на дорогах и соблюдай правила, всему свое время , получишь права - и вперед..
Спасибо братан!!!
 
OP
.::moLchan[off]::.

.::moLchan[off]::.

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
ни разу не согласен. пусть сам решает с кем и как разговаривать, а то по жизни будет кого-нить слушать, а своей головой не думать!
я думаю... но я уже говорил что не знал, спрсил, мне сказали и ВСЁЁ!!!!
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
как машинка? нравится?
 
KaSKaD

KaSKaD

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
4 481
Реакции
0
Баллы
0
да они просто из ся крутых делают....., типа разбераются в авто и понты крутят!!! жизни пускай учат своих детей!
я никого жизни учить не собираюсь. в том числе и тебя. дал совет. хочешь - слушай, хочешь нет.
ни разу не согласен. пусть сам решает с кем и как разговаривать, а то по жизни будет кого-нить слушать, а своей головой не думать!
тоже верно. но свою речь тоже частенько надо фильтровать.
 
OP
.::moLchan[off]::.

.::moLchan[off]::.

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
как машинка? нравится?

очень нравится... доволен, ведь это первая моя машина в жизни,...... вот только осталось права получить... 10 месяцев осталось ждать ((((... долго...
 
OP
.::moLchan[off]::.

.::moLchan[off]::.

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Как вы думаете, какие диски подойдут под чёрный цвет? белые или чёрные? или может хромированые?
 
OP
.::moLchan[off]::.

.::moLchan[off]::.

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Белые или серебро. Только 14е минимум.
 
Л.И.С.Т.

Л.И.С.Т.

Новичок
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
Как вы думаете, какие диски подойдут под чёрный цвет? белые или чёрные? или может хромированые?

возми белые 15 слики(ковку), одень на них бридж адреналин и будет тебе счастье!
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
На 15х колесах, еще и на Бриджах будешь ездить как на табуретке- все кочки 5й точкой пересчитаешь. Не, ну может тебе это и надо, тогда да, я согласен.
У меня стоят 14е слики и Мишлен Пилот Экзальто и то для меня жестковато. Ну это в, принципе, кому как. Мой идеальный автомобиль мягкий, тихий, комфортный.
 
Л.И.С.Т.

Л.И.С.Т.

Новичок
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
На 15х колесах, еще и на Бриджах будешь ездить как на табуретке- все кочки 5й точкой пересчитаешь. Не, ну может тебе это и надо, тогда да, я согласен.
У меня стоят 14е слики и Мишлен Пилот Экзальто и то для меня жестковато. Ну это в, принципе, кому как. Мой идеальный автомобиль мягкий, тихий, комфортный.

ну под описание идеального авто, твое уже не подходит. пятнаха не мягкая, не тихая и уж тем более не комфортная. от чепырки такого тоже не добьешься. 14 катки нет смысла ставить, т.к. смотрятся как 13, резину хорошую типа адреналина или s-драйва фиг найдешь. тогда уж проще на 13 кататься и не заморачиваться. а на 15 катках и смотреться хорошо машина буит и на адреналине управляемость идеальная!
 
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 212
Реакции
399
Баллы
83
Во как вариант 7cbee4e2b835.jpg 1649362.jpg mt-02-black.jpg
 
Верх Низ