Важнейшие достижения России в 2011 году

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Дальше то что? При чем тут иммиграционное агенство. Даже если в нем львиная доля штатовская.
А ты думал там прям в составе учредителей будет написано: Госдеп США?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А ты думал там прям в составе учредителей будет написано: Госдеп США?

Ты ответь при чем тут иммиграция? Заманивают в штаты? Так нет. Туда не прорвешься просто так. Так в чем дело тогда?
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ты ответь при чем тут иммиграция? Заманивают в штаты? Так нет. Туда не прорвешься просто так. Так в чем дело тогда?
Ты изначальный вопрос помнишь?
Или данные вредного госдепа?
Да, я считаю, что данные вредного госдепа.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Да какие же они окольные? Достаточно посмотреть было, кто хозяева сайта...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Д

Даллас

Guest
Вот интересно, что ты говоришь, когда, заболев, обращаешься к врачу? Чтобы он не обворовал тебя? ))))))))))))))))
поверь мне, у мня есть текст, который я говорю врачам и этот текст производит впечатление. тебе я его не скажу, что бы ты раньше времени не испугался
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
поверь мне, у мня есть текст, который я говорю врачам и этот текст производит впечатление. тебе я его не скажу, что бы ты раньше времени не испугался
Здравствуйте, у меня есть медицинский полис, меня направили на бесплатную операцию! Хирург в ужасе убегает из отделения)))))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Здравствуйте, у меня есть медицинский полис, меня направили на бесплатную операцию! Хирург в ужасе убегает из отделения)))))

И кто в результате оперирует?
 
Д

Даллас

Guest
И кто в результате оперирует?
C@HeK тут не прав. после той фразы, которую он написал, хирург никуда не бежит, он начинает ныть, жаловаться на жизнь, на правительство, на то, что он еще в молодости думал уехать на пмж,благо язык он знает, но что то задержало.
и тут хочешь-не хочешь, а подашь ему
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
C@HeK тут не прав. после той фразы, которую он написал, хирург никуда не бежит, он начинает ныть, жаловаться на жизнь, на правительство, на то, что он еще в молодости думал уехать на пмж,благо язык он знает, но что то задержало.
и тут хочешь-не хочешь, а подашь ему

Ты, наверное, очень располагать к себе умеешь, что тебе плачутся. Ну и как после твоих подачек лечат? С головой у тебя, как видно не очень. Или ты по этому поводу пока не озадачивался?
 
Верх Низ