Важно ли, что о Вас думают окружающие?

  • Автор темы kitty
  • Дата начала

Важно ли, что о Вас думают окружающие?


  • Всего проголосовало
    47
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
MiLady да когда же у вас интернет закончится?:0ca9c85790aac412ab3

вы где-то увидели фразу - "А сейчас будет мой совет"???:a8e6cd7183adb9a51c1
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
MiLady да когда же у вас интернет закончится?:0ca9c85790aac412ab3

Раз вы так настаиваете...теперь никогда!!!:girl_haha: Да ладно вам, Сергей, вы боитесь милой девушки? Я же добрая:148:
 
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
Раз вы так настаиваете...теперь никогда!!!:girl_haha: Да ладно вам, Сергей, вы боитесь милой девушки? Я же добрая:148:

Я уже большой и в сказки про ДОБРЫХ ведьм не верю
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
Я уже большой и в сказки про ДОБРЫХ ведьм не верю

О боже, как вы могли...меня...так оскорбить!! Ведьмой назвали? Да я...да вас... :2dda8142dde7142ad02Я вам этого не прощу, осторожнее, ведьмы ведь умеют превращать принцев обратно в лягушат:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Люди сразу видят отношение к ним и ведут себя так же. Обсуждать чужую жизнь и лезть в нее мы все горазды,
ИМХО, хорошее отношение мало кто ценит, к сожалению. И психологическое объяснение есть. Разве Вы это не знаете?
Насчет "лезть в чужую жизнь" неправильно говорить за всех. Пишите о себе, пожалуйста.:)
 
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
Пока я заметил, что этим отличаетесь вы и Термит. Вы видите только то, что хотите видеть, если вам что-то непонятно в данной теме, рекомендую почитать пост №1

Что это за тема, простите, когда спрашивают мнение и за его высказывание принародно плюют на тебя. Я НИКОМУ советы не давал , а высказывал свое ИМХО! И ,Сергей, плохими уже стали я, MiLady, александр99, Osimka...притом просто за ИХ мысли, не многовато?
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Что это за тема, простите, когда спрашивают мнение и за его высказывание принародно плюют на тебя. Я НИКОМУ советы не давал , а высказывал свое ИМХО! И ,Сергей, плохими уже стали я, MiLady, александр99, Osimka...притом просто за ИХ мысли, не многовато?

вроде уже тема как иссякла. что хотели-вы перемусолили, привязав к общей теме какие то свои личные негативные эмоции, которые высказать напрямую в лицо видимо слабо.
В первом посте конкретно написано о чем речь. Я не спросила, что Вы обо мне думаете. Я спросила отношение пользователей к тому, что говорят окружающие про них и про их поведение. Замечаете разницу?
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
ИМХО, хорошее отношение мало кто ценит, к сожалению. И психологическое объяснение есть. Разве Вы это не знаете? Насчет "лезть в чужую жизнь" неправильно говорить за всех. Пишите о себе, пожалуйста.

Прошу прощения, не точно выразилась! Слово "лезть" довольно грубое и воспринимается просто в штыки. Не хотела никого обидеть. Просто мы лезем так или иначе - осознанно и неосознанно, когда просят или когда не просят. Слава богу, что есть люди, которые не лезут в чужую судьбу, чтобы просто развлечься, но если друг просит о помощи, мы откликаемся, проникая в его личную жизнь. Просто это уже сочувствие. Я выразилась действительно грубо, согласна.
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
В первом посте конкретно написано о чем речь. Я не спросила, что Вы обо мне думаете. Я спросила отношение пользователей к тому, что говорят окружающие про них и про их поведение. Замечаете разницу?

Кажется в этой тебе все и говорят об отношении окружающих, а что, вы Катерина, к окружению себя не относите? Вы - высшие силы? Про вас лично я заговорила тогда, когда вы сами начали высказываться на свой счет, получая от меня ответ на комент. Я ведь тоже не просила меня коментировать, однако вы это сделали, с чего собственно все и началось. Так кто же инициатор? Вы за собой в первую очередь смотрите, чтобы не возникал конфликт. (это добрый совет от очень доброй ведьмы):biggrin:

Тема закрыта!
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Кажется в этой тебе все и говорят об отношении окружающих, а что, вы Катерина, к окружению себя не относите? Вы - высшие силы? Про вас лично я заговорила тогда, когда вы сами начали высказываться на свой счет, получая от меня ответ на комент. Я ведь тоже не просила меня коментировать, однако вы это сделали, с чего собственно все и началось. Так кто же инициатор? Вы за собой в первую очередь смотрите, чтобы не возникал конфликт. (это добрый совет от очень доброй ведьмы):biggrin:

Ксения, данный пост был адресовану г-ну Термиту. Все разборки и начались с его обсуждения не своей персоны. Лично Ваше поведение я не комментировала. Я спросила на что вы готовы пойти на какие изменения для семьи любимого мужа. Все. Я вам не указывала как с кем нужно разговаривать, куда лезть куда не лезть, с кем общаться и как. Не считайте себя ходячей энциклопедией. Мне все казалось мы решили в личке.


о как :crazy:
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Откуда тогда в нашей беседе появился г-н Субарин?:) Или ему можно ввязываться в беседу а MiLady нет? Выборочно однако

Ксения свои советы адресовала лично мне. Лично я ей ничего не советовала. Вы я смотрю тоже любите действовать избирательно. И Сергей вроде и ваши сообщения комментировал. Не только Ксении. я рада, что он не остаестя в стороне, когда у меня нет возможности ответить оппонентам. Love
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Что это за тема, простите, когда спрашивают мнение и за его высказывание принародно плюют на тебя. Я НИКОМУ советы не давал , а высказывал свое ИМХО! И ,Сергей, плохими уже стали я, MiLady, александр99, Osimka...притом просто за ИХ мысли, не многовато?

Зато как приятно, наверное, жить в нарисованном мире, где все с тобой согласны, высказываются только с твоего высочайшего разрешения и не нарушают гармонию твоего мира в розовых красках другими, не столь приятными оттенками. Не жизнь, а сказка ).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ