вчера около 19:00 на пересечении Московской и Рахова

  • Автор темы Unlimited
  • Дата начала
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
стою я на светофоре на Московской. Впереди стоит белая ментовская 10-ка, по Рахова медленно подъезжает пацанская 12-ка с номером в337ам и останавливается на зелёный....... И тут зеленый загорается на Московскую и поток трогается... И вот когда менты выехали на перекрёсток, 12-ка трогается неспеша всех подрезает и по крайнему левому ряду едет по Московской... Любопытно, что менты никак не отреагировали на это :lol: .... но это ещё не всё -- далее данная 12-ка подрезав 2 ряда автомобилей из крайнего левого ряда повернула направо на Чапаева... Возможно это не все её подвиги, но далее я проехал по Московской..
Вот Вам и отмена блатных номеров....
 
OP
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
А вообще пробки ужасные... много аварий, да и дороги в центре города взялись днём делать....
 
D

Dik

Новичок
Регистрация
27.05.2004
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
А вообще пробки ужасные... много аварий, да и дороги в центре города взялись днём делать....

дак уже ни раз было сказано (баян :) )... в России 2 беды и 1 напрямую зависит от другой!
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
:) а сколько стоит блатной номер? Чисто из академического интереса?
 
OP
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
:) а сколько стоит блатной номер? Чисто из академического интереса?
смотря какой. и через кого брать. Например знакомый предлагал ещё года полтора назад В***АМ за 5 т.р.
Серии типа М***ММ "просто купить" сложно, нужно чтоб знакомый какой подтолкнул :lol:
 
PHN

PHN

Новичок
Регистрация
29.07.2004
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
Вот Вам и отмена блатных номеров....
А кто, кто сказал про отмену блатных номеров? (удивленно оглядываясь)
И как их должны "отменить", если их никто официально не "вводил"?

::131:: ::131:: ::131::
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
:) а сколько стоит блатной номер? Чисто из академического интереса?

Както менты шкурили одного крутого перца с номерами тXXXтт, а он плакал, что за такие номера отдал 20.000 руб, а его все-равно тормозят.
 
A

Anonymous

Guest
Я ездил на машине В***СР (кто знает, поймёт).
Так один раз обули не по детски, а так, когда с шефом - честь отдавали...
Вот вам и все номера.
"главное - содержание" (С)
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
седня классно было, если ехать в район СГТУ.... 1) там делали дороги..... от этого пробки.... 2) там какаето странное ДТП. Все что я увидел. Ваз 2107 у которого правое переднее колесо было на высоком бордюре + оно проколото и оно же было наклонено снизу в левую сторону.... и стоял камаз... да еще это было на повороте на остановку 2-я садовая.... + от этого еще одна пробка....
------
простите за офтоп ))
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
знакомый предлагал ещё года полтора назад В***АМ за 5 т.р.

Сказки. Или бред. Готов купить. Дороже.

Серия полностью сменена на синьку - остались лишь подменки. Посему и нулевая реакция по сабжу корневого поста.
 
D

Dik

Новичок
Регистрация
27.05.2004
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
К номеру должна быть корочка.

Как-то остановился возше "шаурмы" покушать последнюю )) на так называемой "мажорке" днём. Вышел из машины и тут из-под земли походу вырос мент... отнекивался отнекивался... он цука начал писать... ну я ... "ты пока пиши, а я пойду шаурму куплю и приду" ...
ушел прихоу всё нписано уже (сервис мать его :) ) расписался сел в машину, с обещанием убрать. Забил на обещание сижу ем. Менс отошел метра на 3, стоит. Подъезжает сзади новый опель какой... номера ТхххТТ, мент пошел к нему... пообщелись, тот вытащил красненькую корочку, показал и всё... и стоял дальше.

Я спокойно доел и уехал.

так что номера это всё лажа.

И еще такая фигня есть, что номера МММ... их истинных оч. мало на самом деле . Менты их знают, там список не большой. А остльных т.н. блатных всё равно ебут! ))...

Корочки рулят!...
 
PHN

PHN

Новичок
Регистрация
29.07.2004
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
Как у нас народ-то с трепетом фантазирует о возможностях приобщиться к "касте". Корочки, синьки-хуиньки... "Купил бы". Тьфу.

Бля, надо такую систему корчевать, чтобы на дороге были все равны - и работяги и корочники. :evil:
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 023
Реакции
427
Баллы
83
Как у нас народ-то с трепетом фантазирует о возможностях приобщиться к "касте". Корочки, синьки-хуиньки... "Купил бы". Тьфу.

Бля, надо такую систему корчевать, чтобы на дороге были все равны - и работяги и корочники. :evil:
+1 ;)
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
эт вам надо на Украину ;)
и то не уверен я, что даже так "выкорчевывая", чего-то можно достичь. Это система.

Пашь, а в Москве небось свои приколы, так что зачем тебе там ВАМ-ы ? Там свои серии...
Может тебе сразу синяки? штука СКВ всего ;)
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Пашь, а в Москве небось свои приколы, так что зачем тебе там ВАМ-ы ? Там свои серии...
Может тебе сразу синяки? штука СКВ всего ;)

Да шучу я - мне 64-й ВАМ тут ни с боку припеку.

Хотя если бы кто ЕКХ99 предложил.... Или две анны 77 или 99.... Задумался бы ;)


А что и впрямь синьку так дешево можно взять? ;)
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
Да, было предложение некоторое время назад,
подумали мы взрослыми умами...
Ну да, при езде никаких проблем, а вот стукнешься не дай Бог, тогда че? объяснять, как купил, у кого...
Это надо и ксиву серьезную выправлять или наниматься фиктивно куды...
 
OP
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
знакомый предлагал ещё года полтора назад В***АМ за 5 т.р.

Сказки. Или бред. Готов купить. Дороже.

Серия полностью сменена на синьку - остались лишь подменки. Посему и нулевая реакция по сабжу корневого поста.

знакомый цену называл.... лично не интересовался.
 
Верх Низ