Вдудь

  • Автор темы Can
  • Дата начала
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
4 724
Реакции
698
Баллы
113
Почему? У нас с курением борятся на государственном уровне.
То есть западная пропаганда для Вас априори добро, а российская - зло.
Да.
Есть пропаганда добра, а есть пропаганда зла.
Что бы ты понял - о чем я, вот пример: можно увидеть билборды в городе с призывом бросить курить.
Это пропаганда? Да.

Но пропаганда правды.
Про пропаганду зла и лжи не буду приводить пример: достаточно включить новости в телевизоре.
Северный считает что билборды с призывами бросить курить это не российская пропаганда . Западная.
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
4 724
Реакции
698
Баллы
113
В том списке всё очень просто. Выбрали популярных блогеров и начали активно их финансировать с 2017 года против России.
Кто их начал активно финансировать с 2017 ?
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 039
Реакции
2 218
Баллы
113
В том списке всё очень просто. Выбрали популярных блогеров и начали активно их финансировать с 2017 года против России.
в каком списке то?
в гипотетическом?
в котором те у кого большая аудитория?:ROFLMAO:
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 920
Реакции
641
Баллы
113
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 667
Реакции
757
Баллы
113
Весь ролик построен на "плане Даллеса", одни догадки - барахло.
Ну некоторым, как говорится, лей в глаза, а все божья роса. В ролике же приводятся документы кто кого танцует, тогда при чем здесь догадки? Да и догадки то не так уж сильно зарыты, нужно только увидеть. А увидеть достаточно просто. Вот взять какого-нибудь Каца или Варламова. Пусть будет Варламов. Относительно недавно я смотрел у него ролик про Ригу и то я смотрел этот ролик, потому что до этого видел аналогичный ролик другого блогера, у которого отличное от Варламова мнение. Ну суть не в этом. Сейчас с ютуба доходов у блогеров нет или они не такие, какие были раньше, а контент сделать влетает в копеечку. Варламов делал ролик про Латвию. Наверняка он его делал не один. Для этого нужно в латвийских гостиницах разместить его группу, кормить их, платить командировочные, зарплату, наверняка и людей с самой Латвии нужно было задействовать, да хотя бы водителей. А без евров они работать не будут. И неужели можно подумать, что Варламов филантроп? Ага, как-же. И тут возникает вопрос, кто-же ужинает Варламова (ну или Каца, все равно)? Ответ очевиден - это те, кто его танцует, а они тоже не филантропы - за просто так башлять не будут. Вот и ответ на поверхности. Вместо Варламова можно подставить любого: Каца, Дудя, Пивоварова. Кстати, какие порой высокобюджетные и достойные ролики делает команда Пивоварова. Неужели кто-то думает, что эти затраты можно отбить рекламой, да еще и заработать? А вот, что по поводу свободы слова писал В.И. Ленин:
«Абсолютная свобода есть буржуазная или анархическая фраза. Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя. Свобода буржуазного писателя, художника, актрисы есть лишь замаскированная зависимость от денежного мешка»...
А вот его слова в работе "О "демократии" и диктатуре".

Возьмем, например, свободу собраний и свободу печати. Шейдеманы и Каутские, Аустерлицы и Реннеры уверяют рабочих, что теперешние выборы в Учредительное собрание в Германии и в Австрии происходят “демократически”. Это ложь, ибо на деле капиталисты, эксплуататоры, помещики, спекулянты держат в своих руках 9/10 лучших зданий, которые пригодны для собраний, и 9/10 запасов бумаги, типографий и прочее...
Теперешняя “свобода собраний и печати” в “демократической” (буржуазно-демократической) республике немецкой есть ложь и лицемерие, ибо на деле это есть свобода для богачей покупать и подкупать прессу, свобода богачей спаивать народ сивухой буржуазной газетной лжи, свобода богачей держать в своей “собственности” помещичьи дома, лучшие здания и т. п.
Так что истина проста: кто платит, тот и заказывает музыку.
P.S. Если что - телевизора у меня нет, Киселева, Соловьева и Симоньян не смотрю.
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 503
Реакции
1 618
Баллы
113
Так что истина проста: кто платит, тот и заказывает музыку.
P.S. Если что - телевизора у меня нет, Киселева, Соловьева и Симоньян не смотрю.
Задумайся. Может те, кого ты смотришь, тоже врут тебе и получают за это денежку.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 757
Реакции
597
Баллы
113
"Верить нельзя никому, даже себе. Мне — можно))". Г. Мюллер ( Л. Броневой)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
На отметке 2.45 мужчина говорит о контракте Zinc Network и командования специальных операций США. При этом в левой части экрана что то демонстрируется. Но я там не нашел командования специальных операций США, Куда смотреть то?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 348
Реакции
2 069
Баллы
113
На отметке 2.45 мужчина говорит о контракте Zinc Network и командования специальных операций США. При этом в левой части экрана что то демонстрируется. Но я там не нашел командования специальных операций США, Куда смотреть то?
Screenshot_20231107_215612_YouTube.jpg
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
2 954
Реакции
1 026
Баллы
113
Ну некоторым, как говорится, лей в глаза, а все божья роса. В ролике же приводятся документы кто кого танцует, тогда при чем здесь догадки? Да и догадки то не так уж сильно зарыты, нужно только увидеть. А увидеть достаточно просто. Вот взять какого-нибудь Каца или Варламова. Пусть будет Варламов. Относительно недавно я смотрел у него ролик про Ригу и то я смотрел этот ролик, потому что до этого видел аналогичный ролик другого блогера, у которого отличное от Варламова мнение. Ну суть не в этом. Сейчас с ютуба доходов у блогеров нет или они не такие, какие были раньше, а контент сделать влетает в копеечку. Варламов делал ролик про Латвию. Наверняка он его делал не один. Для этого нужно в латвийских гостиницах разместить его группу, кормить их, платить командировочные, зарплату, наверняка и людей с самой Латвии нужно было задействовать, да хотя бы водителей. А без евров они работать не будут. И неужели можно подумать, что Варламов филантроп? Ага, как-же. И тут возникает вопрос, кто-же ужинает Варламова (ну или Каца, все равно)? Ответ очевиден - это те, кто его танцует, а они тоже не филантропы - за просто так башлять не будут. Вот и ответ на поверхности. Вместо Варламова можно подставить любого: Каца, Дудя, Пивоварова. Кстати, какие порой высокобюджетные и достойные ролики делает команда Пивоварова. Неужели кто-то думает, что эти затраты можно отбить рекламой, да еще и заработать? А вот, что по поводу свободы слова писал В.И. Ленин:

А вот его слова в работе "О "демократии" и диктатуре".


Так что истина проста: кто платит, тот и заказывает музыку.
P.S. Если что - телевизора у меня нет, Киселева, Соловьева и Симоньян не смотрю.
100500 раз, уже и здесь приводили пример про Варламова. У него десятки бизнесов, рекламу он продаёт не только у себя, но и в сеть Кацу и прочим, с кем они скооперированы. Ролики с путешествиями он снимал до 2017 года. Где по твоему он брал деньги? У кремля? По поводу дерьма про Россию, почти во всех роликах о путешествиях, он показывает местное дерьмо. И про ваших любимых американских бомжей и наркоманов в том числе. И вообще, вопрос доверия к любому блогеру под сомнением. Не должно быть доверия и согласия во всем. Например Кац занимается натуральной пропагандой, разговаривает лозунгами. Наки занимается откровенным распространением дезы и украинской пропаганды. Ты думаешь я их смотрю? И вопрос обсуждения Дудя немного странный, я смотрю его гостей, а на Дудя мне пофигу. А вот говорящим головам типа Антонова уж точно доверия нет, они и есть Кац, только с другой стороны.
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 667
Реакции
757
Баллы
113
100500 раз, уже и здесь приводили пример про Варламова.
Да мне на Варламова три кучи. Для меня они все плюс-минус одно и тоже. С таким же успехом я мог вместо Варламова привести в своем посте Каца или Пивоварова.
У него десятки бизнесов
Посмотрел его канал, он с такой скоростью выпускает ролики, когда же он занимается десятками своих бизнесов?
рекламу он продаёт не только у себя, но и в сеть Кацу
Ага, а Кац продает рекламу Варламову, и оба в плюсе.:ROFLMAO:
И вопрос обсуждения Дудя немного странный, я смотрю его гостей, а на Дудя мне пофигу.
А вопросы то гостям кто задает? И вообще странно смотреть интервью Цыгановых. Кто они такие? Жена раньше была какое-то время популярна, лично мне запомнилась песней про русскую водку, про её мужа мне вообще ничего не известно. Да, интересные гости у Дудя.
А вообще, если вдуматься, кто такой Дудь? Это же Ольга Бузова. Просто какой-то дядя (ну или тётя, а то феминистки поднимут вой) вложил бабки в ранее никому неизвестного и никак не выделявшегося паренька и сделал из него Дудя. Также было и с Ольгой Бузовой. Не с Бузовой, не с Олей Бузовой, не с Ольгой, как её по отчеству, а с Ольгой Бузовой, потому что словосочетание Ольга Бузова - это уже не человек, это - бренд, такой же как и Дудь. А если звёзды зажигают, значит это кому-то нужно выгодно. Спокойной ночи.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 636
Реакции
2 305
Баллы
113
Да мне на Варламова три кучи. Для меня они все плюс-минус одно и тоже. С таким же успехом я мог вместо Варламова привести в своем посте Каца или Пивоварова.

Посмотрел его канал, он с такой скоростью выпускает ролики, когда же он занимается десятками своих бизнесов?

Ага, а Кац продает рекламу Варламову, и оба в плюсе.:ROFLMAO:

А вопросы то гостям кто задает? И вообще странно смотреть интервью Цыгановых. Кто они такие? Жена раньше была какое-то время популярна, лично мне запомнилась песней про русскую водку, про её мужа мне вообще ничего не известно. Да, интересные гости у Дудя.
А вообще, если вдуматься, кто такой Дудь? Это же Ольга Бузова. Просто какой-то дядя (ну или тётя, а то феминистки поднимут вой) вложил бабки в ранее никому неизвестного и никак не выделявшегося паренька и сделал из него Дудя. Также было и с Ольгой Бузовой. Не с Бузовой, не с Олей Бузовой, не с Ольгой, как её по отчеству, а с Ольгой Бузовой, потому что словосочетание Ольга Бузова - это уже не человек, это - бренд, такой же как и Дудь. А если звёзды зажигают, значит это кому-то нужно выгодно. Спокойной ночи.
Интересней было вместо Цыгановой взять интервью у Бузовой.)
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
2 954
Реакции
1 026
Баллы
113
Да мне на Варламова три кучи. Для меня они все плюс-минус одно и тоже. С таким же успехом я мог вместо Варламова привести в своем посте Каца или Пивоварова.

Посмотрел его канал, он с такой скоростью выпускает ролики, когда же он занимается десятками своих бизнесов?

Ага, а Кац продает рекламу Варламову, и оба в плюсе.:ROFLMAO:

А вопросы то гостям кто задает? И вообще странно смотреть интервью Цыгановых. Кто они такие? Жена раньше была какое-то время популярна, лично мне запомнилась песней про русскую водку, про её мужа мне вообще ничего не известно. Да, интересные гости у Дудя.
А вообще, если вдуматься, кто такой Дудь? Это же Ольга Бузова. Просто какой-то дядя (ну или тётя, а то феминистки поднимут вой) вложил бабки в ранее никому неизвестного и никак не выделявшегося паренька и сделал из него Дудя. Также было и с Ольгой Бузовой. Не с Бузовой, не с Олей Бузовой, не с Ольгой, как её по отчеству, а с Ольгой Бузовой, потому что словосочетание Ольга Бузова - это уже не человек, это - бренд, такой же как и Дудь. А если звёзды зажигают, значит это кому-то нужно выгодно. Спокойной ночи.
Ахах. Ну если ты ничего про него не знаешь, значит это никому не известный паренёк. Огонь логика. Так то он на телеке работал до Ютуба. И главредом sports.ru был очень продолжительное время. А вообще прикольно получается у вас подстраивать реальность под свои рамки.
 
Верх Низ