Вдудь

  • Автор темы Can
  • Дата начала
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
:facepalm:
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 634
Реакции
2 305
Баллы
113
Жду когда он у Путина или Лаврова интервью возьмет.
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
А я все и не смотрел - Бурунова, Петрова, Нагиева и Ивлеву. Все понравилось.

Интервью с ивлеевой выключил после информации, что ей дали денег на бизнес, а она их спустила. Особо ее не знал, после интервью и не тянет знать. Потом где то увидел отрывок про маленький член - ну это точно дно..
С Петровым что-то просто не зашло.
С Белым вполне себе смотреть можно
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Дудь красава, смотрю все интервью и фильмы, в последнем выпуске показал ватного Маршала во всей своей красе, блин, чуть не блеванул, а ведь "Парк Горького" я очень уважал
Дудь призвездился за что и был Киселем размазан. Ещё вопрос кто к кому пришел на интервью))

При потоке страдает качество, жаль что это не стало искючением.

Маршала не смотрел ещё.
 
N

Nauf

Активный участник
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2 509
Реакции
76
Баллы
48
Юрий выпустил интересное интервью с Дмитрием Гордоном.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Юрий выпустил интересное интервью с Дмитрием Гордоном.
Соглашусь, перед просмотром ждал большего гумна. Гордон редко где на ярлыки переходил.
Можно сказать пока это образец и выдержки нормального общения при категорически иной позиции (не то чтобы супер, но вполне культурный диалог, особенно на фоне иных).
 
Marrusy17

Marrusy17

Новичок
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
3 278
Реакции
9
Баллы
0
Сдувается. После Киселева интервью даже смотреть не стала. Посмотрела только про концерт в советской Москве. А последнее интервью вообще незаметно у кого брал. Видимо я не настолько хорошо развита, что бы оценить. Может следующее интервью будет брать у Соловьева?!
Куда скатился - не совсем понятно. Прав был Нагиев(((

П.С. Юрию я благодарна за интервью о молодых талантах. В этом интервью я познакомилась с группой "The hatters".
 
N

Nauf

Активный участник
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2 509
Реакции
76
Баллы
48
Сдувается. После Киселева интервью даже смотреть не стала. Посмотрела только про концерт в советской Москве. А последнее интервью вообще незаметно у кого брал. Видимо я не настолько хорошо развита, что бы оценить. Может следующее интервью будет брать у Соловьева?!
Куда скатился - не совсем понятно. Прав был Нагиев(((

П.С. Юрию я благодарна за интервью о молодых талантах. В этом интервью я познакомилась с группой "The hatters".

Почему скатился? С Гордоном интересное интервью было. Он делает интервью с людьми разных профессий и направлений - для различной аудитории зрителей. Я, например, не смотрел интервью с рэперами, а кому-то очень понравилось. Каждому своё.
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
2 954
Реакции
1 026
Баллы
113
Почему скатился? С Гордоном интересное интервью было. Он делает интервью с людьми разных профессий и направлений - для различной аудитории зрителей. Я, например, не смотрел интервью с рэперами, а кому-то очень понравилось. Каждому своё.

С реперами тоже интересно бывает, даже если вы не являетесь поклонником рэпа. Всё зависит от человека, а не жанра. Даже последний собеседник, человек мало кому известный, оказался очень интересным. Киселёв, Гордон и ещё пару интервью, дно конечно.
 
Marrusy17

Marrusy17

Новичок
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
3 278
Реакции
9
Баллы
0
Почему скатился? С Гордоном интересное интервью было. Он делает интервью с людьми разных профессий и направлений - для различной аудитории зрителей. Я, например, не смотрел интервью с рэперами, а кому-то очень понравилось. Каждому своё.


Потому, что Гордон - та ещё, темная личность. А с Киселевым вообще провал был. И это не только мое мнение, а мнение большинства людей, которые следят за работой Юрия. Многие сочли эти интервью провальными. Киселев даже сам говорил, что Юрий очень плохо подготовился. И это даже дураку было понятно.
 
N

Nauf

Активный участник
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2 509
Реакции
76
Баллы
48
Юрий выпустил очень интересный фильм про Колыму! :declare:
 
OP
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 263
Реакции
2 164
Баллы
113
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 757
Реакции
597
Баллы
113
Can, спасибо....
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 097
Реакции
664
Баллы
113
Потому, что Гордон - та ещё, темная личность. А с Киселевым вообще провал был. И это не только мое мнение, а мнение большинства людей, которые следят за работой Юрия. Многие сочли эти интервью провальными. Киселев даже сам говорил, что Юрий очень плохо подготовился. И это даже дураку было понятно.

К сожалению да, слабейшее интервью, мое субъективное мнение. С Киселевым надо было быть жестче, это не с реперами о выпивке и девочках спрашивать. Тут он поплыл. Да и интервьюируемый был не промах, Киселев крайне закрытый, черствый, малоэмоциональный персонаж. Он изначально поставил стену перед Дудем. А Юрию не получилось раскрыть оппонента. Многие ожидали, что Дудь размажет его, сделает клоуном, не потянул))
 
AVAsta

AVAsta

Участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
563
Реакции
3
Баллы
18
А с Киселевым вообще провал был.
Специально посмотрел с Киселевым. На мой взгляд, наоборот сильно. Вся подноготная собеседника налицо. Похоже, Киселев и сам не понял, что "чайник" его вывернул наизнанку. :bye:
 
Marrusy17

Marrusy17

Новичок
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
3 278
Реакции
9
Баллы
0
Специально посмотрел с Киселевым. На мой взгляд, наоборот сильно. Вся подноготная собеседника налицо. Похоже, Киселев и сам не понял, что "чайник" его вывернул наизнанку. :bye:

Простите, но не соглашусь с Вами. Но пусть будет так. Каждый видеть по своему)))
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 634
Реакции
2 305
Баллы
113
Верх Низ