Вдуть крутой стерве

OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
правда? а мне кажется это статья о неудачниках, которые хоть каким то образом хотят отыграться на более успешных) будь то в бизнесе или в "овладении красивой самкой". Никакой корреляции с бизнесом (и с работающими мамами ))))) нет.
ИМХО жалко таких мужчин)

уточню, по моему мнению - не то что бы о неудачниках, а об обычных в общем то мужчинах с завышенным самомнением.

надоело выслушивать всякий бред, про то как мужик не может удовлетворить свою сексуальную жизнь......
просто идиотизм....
есть проблемы!? сходи в психологу!

Да мужчины вообще излишне высокого мнения о себе в интимных отношениях...
 
Astra

Astra

Новичок
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
немного отвлекусь - меня сейчас что удивило. Народ что НЕ читает что это статья Радуловой... "- я фигею дорогая редакция!"

Хорошие параллели с темой о том как бизнес леди смотрит на воспитание детей!

Мда. У меня объединились эти две темы именно по тому принципу, что их обе Вы открыли.
Только во второй теме нет абсолютно ничего про воспитание детей. О каких хороших параллелях речь?:))
Вас, видимо, довольно пристально интересует тип бизнеследи со всех сторон (простите каламбур получился).
Радулова могла написать эту статью исходя из денежного гонорара за неё.
А Вы почему вовлеклись в её поверхностные выводы?:)
Всегда были мужчины, которые доминирование любят. Не новость, вроде бы.
Лично для меня кто такая стерва? Знаете - затрудненяюсь ответить... сейчас начал думать об этом. Ведь само понятие стервы - межличностное. Не припомню встречи со стервами в обозримом прошлом. Уточню - тех женщин которых считают стервами почему то со мной не стервозничиют. Даже и не знаю с чем это связано...
Стерва - эта женщина обладающая определённой харизмой, привлекательностью. Отстранённая от окружающего социума. Знающая что ей стоило добится своего социального статуса. Именно так бы охарактеризовал, внешние атрибуты стервы.
Непонятно, как можно достичь социального статуса путём отстранения от социума. И зачем его достигать, если отстранился?ОО.
Косая фраза случилась? Или как понять правильно?

Стерва- это образ. :) Как понимаю, харизматичный и привлекательный для Вас. :)
О чём и речь ведут форумчане.:) Отсюда и Ваш интерес.:)

Думаю, что будут о стерве и плохие и безразличные отзывы.
Сейчас говорю о мужчинах, которым не нравится, или ровно такой женский типаж.:)
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Стерва- это образ. :) Как понимаю, харизматичный и привлекательный для Вас. :)
О чём и речь ведут форумчане.:) Отсюда и Ваш интерес.:)

трудно конечно через призму монитора донести мысль - но попробую. Наверное привлекательный образ - по той причине что тему открыл, да и ещё с такой скандальной статьёй. Но мне видится что не более того.

да кстати - в пылу разговора в теме о Детройте - Вы так и не ответили на мои вопросы. Очень жаль!
 
Astra

Astra

Новичок
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
Вопросы в Детройте написаны?
 
S

Svetkin

Участник
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
980
Реакции
1
Баллы
18
Народ что НЕ читает что это статья Радуловой... "- я фигею дорогая редакция!"
А кто такая Радулова? И что в ней особенного - типа статья не в ее стиле? Мож она рейтинг повышает
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Вопросы в Детройте написаны?

ответил в личку

А кто такая Радулова? И что в ней особенного - типа статья не в ее стиле? Мож она рейтинг повышает

Радулова? Человек который пишет статьи на постоянной основе в различных журналах и на сайтах.
хм Рейтинг повышает? трудно мне ответить на этот вопрос - если написание статей НЕ направлено на повышение рейтинга - то для чего оно тогда?
 
C

Chtulhu

Guest
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Как я угорал над чуваком, приходит на работу после любовных похождений на стороне от своей девушки и изрекает: "Вот вижу девушку, стройная, красивая, а разденешь, ВСЁ ТОЖЕ САМОЕ"))))
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Сообщение от KSD_PHILIPS


"Вот вижу девушку, стройная, красивая, а разденешь, ВСЁ ТОЖЕ САМОЕ"))))


увы...но это так.

Ответ обусловлен опытом и кол-вом. На работе недавно обсуждали этот вопрос.
Когда несколько - кажется что различаются.
Когда пару десятков - то уже некоторых и не упомнить, но явно выделяешь парочку- тройку.
Ну а уж когда от нескольких десятков то уж тогда точно не разобраться...
 
C

Chtulhu

Guest
Ответ обусловлен опытом и кол-вом. На работе недавно обсуждали этот вопрос.
Когда несколько - кажется что различаются.
Когда пару десятков - то уже некоторых и не упомнить, но явно выделяешь парочку- тройку.
Ну а уж когда от нескольких десятков то уж тогда точно не разобраться...

отличаются только дряблостью поп и отвислостью сисег, также разные прически на лобке, остальное фсё одинаковое....
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
О, да тут сборище мачо менов!:new_russian: " ... пару десятков.. фсе одинаковые..." Ржака:2dda8142dde7142ad02
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
ну что вы говорите-то? Все отличаются. Поведением, взглядом, дыханием и так далее.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 587
Реакции
1 924
Баллы
113
ну что вы говорите-то? Все отличаются. Поведением, взглядом, дыханием и так далее.

плюс сто
не заметить разницу могут только...ммм... не особо наблюдательные...)))))))))))
 
D

darkello

Новичок
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
786
Реакции
1
Баллы
0
в посте топ-стартера, женщинам стервам присвоен бальзаковский возраст(типо бизнес -вумены), но женщины стервы бывают разных возрастов!
Да и вообщем то забавно, иметь того, кто все время вне постели имеет морально тебя....думаю это хотел сказать топик стартер :))
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
в посте топ-стартера, женщинам стервам присвоен бальзаковский возраст(типо бизнес -вумены), но женщины стервы бывают разных возрастов!
Да и вообщем то забавно, иметь того, кто все время вне постели имеет морально тебя....думаю это хотел сказать топик стартер :))


людям с нездоровой психикой - Да, охота иметь интимные отношения с такими представительницами женского пола.
 
Верх Низ