Велосипедисты vs автомобилистов

  • Автор темы Gray64
  • Дата начала
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Крик души

Терпеть не могу велосипедистов на дороге!
А после сегодняшней истории не люблю их ещё больше! :75591bb560db8b220c9
Утром стою в пробке на новой дороге. Впереди машина начинает трогаться, ну и я соответственно тоже начинаю медленно ехать. Тут краем глаза виж,у справа что-то мелькнуло и тут же передо мной выезжает велосипедист. И как в замедленной съемке, его заносит, он падает и прям мне под колеса. Я по тормозам. :crying:Переднее колесо велика точно было под машиной. Он быстро встает, смотрит на меня испуганными глазами и сваливает.
На меня сочувственно смотрят все, кто стоял в левом ряду. Я просто в шоке.
Отошла бы раньше надела бы ему это велик на шею и завязала бы узлом.
Не пойму, эти велосипедисты то ли камикадзе недоучки, то ли думают что они бессмертные.:3b0c4d82cdc5025795e
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Терпеть не могу велосипедистов на дороге!
А после сегодняшней истории не люблю их ещё больше! :75591bb560db8b220c9
Утром стою в пробке на новой дороге. Впереди машина начинает трогаться, ну и я соответственно тоже начинаю медленно ехать. Тут краем глаза виж,у справа что-то мелькнуло и тут же передо мной выезжает велосипедист. И как в замедленной съемке, его заносит, он падает и прям мне под колеса. Я по тормозам. :crying:Переднее колесо велика точно было под машиной. Он быстро встает, смотрит на меня испуганными глазами и сваливает.
На меня сочувственно смотрят все, кто стоял в левом ряду. Я просто в шоке.
Отошла бы раньше надела бы ему это велик на шею и завязала бы узлом.
Не пойму, эти велосипедисты то ли камикадзе недоучки, то ли думают что они бессмертные.:3b0c4d82cdc5025795e

Ну велосипедист велосипедисту рознь...
Я вот тоже велосипедист (начинающий) и тоже по новой дороге ездил на работу... Но только в теплое время года и в сухую погоду... Сейчас у меня велосипед стоит в гараже... и ждет весны/лета...

А те люди, которое сейчас продолжают ездить по дорогам общего пользования на двух колесном транспорте (байк/мопед/сутер/вел) - (ИМХО) отморозки...
 
albi

albi

LPD: Марс
Регистрация
30.11.2004
Сообщения
288
Реакции
0
Баллы
16
зачем же так сразу?) у некоторых велосипедистов также стоят шипованные шины
 
C

Critical

Guest
Терпеть не могу велосипедистов на дороге!
А после сегодняшней истории не люблю их ещё больше! :75591bb560db8b220c9
Утром стою в пробке на новой дороге. Впереди машина начинает трогаться, ну и я соответственно тоже начинаю медленно ехать. Тут краем глаза виж,у справа что-то мелькнуло и тут же передо мной выезжает велосипедист. И как в замедленной съемке, его заносит, он падает и прям мне под колеса. Я по тормозам. :crying:Переднее колесо велика точно было под машиной. Он быстро встает, смотрит на меня испуганными глазами и сваливает.
На меня сочувственно смотрят все, кто стоял в левом ряду. Я просто в шоке.
Отошла бы раньше надела бы ему это велик на шею и завязала бы узлом.
Не пойму, эти велосипедисты то ли камикадзе недоучки, то ли думают что они бессмертные.:3b0c4d82cdc5025795e

5 баллов, всех велосипедистов надо отстрелить)
А то, что дорожек нет, никого не смущает. А да, пусть по тротуарам ездят...Х там, покатайтесь, я уверен на 100%, что ты Истина, так и скажешь, а вот когда ты пойдешь пешком, ты напугаешься, что сзади тебя что-то быстро проехало, и ты скажешь: "Че бл@ они тут делают, пусть на дорогу валят, тут люди ходят".
Но я не буду оправдываться и т.д., т.к.мой железный друг стоит и ждем весны, а по такой погоде только самоубийцы гоняют, это без вариантов.
Кстати, был со мной смешной случай, я перепрыгивал препятствия в детском парке, на бывшей трассе картинга. Лежали покрышки, я скакал и тут одна умная мамаша начала предъявлять мне, что тут она гуляет с ребенком и т.д. НА КАРТИНГ ТРАССЕ гуляешь???? Даже в таких местах не дадут нормально покататься, потому что ВСЕ собственники, пешеходы, водители и т.д. А велосипедисты это низший класс, с ними считаться не стоит, поэтому, такие вещи и происходят
 
bacardi

bacardi

Новичок
Регистрация
04.10.2007
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
0
Что за чушь?))теперь кроме недоинок еще и все велосипедисты безмозгов?)
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Терпеть не могу велосипедистов на дороге!
А после сегодняшней истории не люблю их ещё больше! :75591bb560db8b220c9
Утром стою в пробке на новой дороге. Впереди машина начинает трогаться, ну и я соответственно тоже начинаю медленно ехать. Тут краем глаза виж,у справа что-то мелькнуло и тут же передо мной выезжает велосипедист. И как в замедленной съемке, его заносит, он падает и прям мне под колеса. Я по тормозам. :crying:Переднее колесо велика точно было под машиной. Он быстро встает, смотрит на меня испуганными глазами и сваливает.
На меня сочувственно смотрят все, кто стоял в левом ряду. Я просто в шоке.
Отошла бы раньше надела бы ему это велик на шею и завязала бы узлом.
Не пойму, эти велосипедисты то ли камикадзе недоучки, то ли думают что они бессмертные.:3b0c4d82cdc5025795e

Терпеть не могу тётек за рулем!
А после сегодняшней истории не люблю их ещё больше! :280b7fe647a0e5222f5
Утром стою в пробке у аккумуляторного завода. Передо мной стоит тётька. Пробка начинает продвигаться, и, как в замедленной съемке, у стоящей впереди машины загораются фонари заднего хода и она начинает ехать на меня. Я включаю заднюю и откатываюсь назад насколько могу и только поэтому избегаю столкновения. Машина впереди останавливается, включает первую и сваливает. На меня сочувственно смотрят все, кто стоял вокруг меня. Я просто в шоке.
Отошел бы раньше - надел бы ей рычаг КПП на шею и завязал бы узлом.
Ну пойму, эти тётьки то ли камикадзе недоучки, то ли думают что они бессмертные.:3b0c4d82cdc5025795e

ВСЕМ ЩИ ВАРИТЬ!!!

[SIZE=-2]Все события вымышлены, совпадения случайны, голоса знаменитостей сымитированы убого.[/SIZE]
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А меня пешеходы бесят, которые не по тротуарам, а по дорогам ходят. Ну еще мотоциклисты и велосипедисты.
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
2 Critical
Я не предлагала отстреливать велосипедистов. Если у нас в городе нет специальных дорожек, то ездить по автомобильным дорогам и падать под колеса тоже не вариант
Мне кажется, никому не охота задавить любителя велоспорта и здорового образа жизни :fie:
А на счёт езды по тротуарам, мне пофигу, лишь бы людей не сшибали.
2 Dimik_2126
Плагиат какой-то дяденька. Остроумно, но не в тему.
 
C

Critical

Guest
Мне кажется, никому не охота задавить любителя велоспорта и здорового образа жизни :fie:
А на счёт езды по тротуарам, мне пофигу, лишь бы людей не сшибали.


1- Согласен, даже пешехода пьяного не хочется давить, но говоря про велосипедистов
2- Про сшибать людей, речи и нет. Но вот прокатишься по тротуару, тут за спиной пламеные речи слушаешь, какие мы плохие
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
2 Dimik_2126
Плагиат какой-то дяденька. Остроумно, но не в тему.
Не может быть! :swoon:

На самом деле, тётенька, кто-то забыл, что живет не один в этом мире, и, то, что он является частью большого стада не дает ему никаких прав порицать особей из другого, более мелкого стада. Я являюсь автомобилистом, мотоциклистом, велосипедистом (преимущественно зимой), лыжником и пешеходом одновременно. По мнению Семеркина я вообще самоубийца-камикадзе-донор-органов и вааще анисоциальный элемент и должен был давно уже убица апстену. И вот что я могу сказать по существу вопроса:

ВСЕ КАЗЛЫ!!!

1. Автомобилисты не смотрят куда едут, никого не видят, все время подрезают и сбивают мотоциклистов. Увернуться от всяких гастелло 2-3-4 раза на маршруте дом-работа - это норма жизни. Особенно мне нравицца как отдельные особи открывают двери, стоя в пробке, чтобы харкнуть, не думая, что между рядами машин может ехать мотоцикл. Приходится это учитывать, осторожничать и т.д.

2. Все мотоциклисты берутся непонятно откуда, пролетают мимо авто на бешеной скорости, и всеми способами вносят диссонанс в установившееся дорожное движение. Лучше бы они ездили так же как машины, с той же скоростью и стояли вместе со всеми в пробке.

3. Все велосипедисты - казлы. Ездить не умеют, под машины падают, на малой скорости виляют, как будто в первый рас в седле, на тротуарах задевают и обрызгивают пешеходов.

4. Пешеходы - вообще уроды. Переходят дорогу где попало неглядя, а водителю за этих долбо... уголовное преследование грозит.

Что же делать? А закладываться на всякое. Все ошибаются, у всех бывает тяжелый день, у всех бывает состояние "после вчерашнего", каждый может замечтаться, не учесть дорожной ситуации и т.д. Способ перемещения каждый выбирает сам себе с учетом всех опасностей которые ему грозят. Давайте таки уважать выбор друг друга.
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
1. если внимательно прочитать, то в заголовке поста я написала "крик души", а не "все велосипедисты придурки".
2. просто поделилась своей ситуацией и никого не хотела обидеть
3. мне густо фиолетово кто, на чем ездит
4. я лично, стала против велосипедистов на дорогах (с интенсивным движением!), после того как в прошлом году у сотрудницы из моего отдела сбили на смерть единственного ребенка

Видимо просто не поняли друг друга.

P.S. "тётенька" не оч. хорошее обращение
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
1. если внимательно прочитать, то в заголовке поста я написала "крик души", а не "все велосипедисты придурки".
Дык придурки же :) Чего уж там, положа руку на сердце :)
2. просто поделилась своей ситуацией и никого не хотела обидеть
Не думаю, что кто-то обиделся :)
3. мне густо фиолетово кто, на чем ездит
Запятая не на месте :)
4. я лично, стала против велосипедистов на дорогах (с интенсивным движением!), после того как в прошлом году у сотрудницы из моего отдела сбили на смерть единственного ребенка
Это очень грустно. Но в чем корень зла? В велосипеде как таковом? В том, что водятлы не смотрят куда едут? В том, что велосипедисты через одного и 10 метров проехать не могут не вильнув?

Видимо просто не поняли друг друга.
Да я понял. Но на тротуаре велосипедист зачастую и не может ехать. А на новой дороги и тротуара то нет. Вот мы и идем к тому, что велосипедистов вообще запретить надо.

P.S. "тётенька" не оч. хорошее обращение
Ну, это я по аналогии с дяденькой :) Приношу извинения. Как обращацо? :)
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
2 Dimik_2126
Ладно, с грустной историей проехали. Все хорошо, что хорошо закончилось. Просто захотелось пожалиться.
С запятой ошибочки вышла, а так старалась ))
С "тётенькой" кто-то первый начал )))
Можно по нику или по имени :curtsey:
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
2 Dimik_2126
Ладно, с грустной историей проехали. Все хорошо, что хорошо закончилось. Просто захотелось пожалиться.
С запятой ошибочки вышла, а так старалась ))
С "тётенькой" кто-то первый начал )))
Можно по нику или по имени :curtsey:

Вот и отличненько :) Мир, дружба, жвачка :)
 
Верх Низ