Велосипедисты

  • Автор темы Spamer
  • Дата начала
Печкин

Печкин

Новичок
Регистрация
17.11.2008
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
По городским дорогам лучше не ездить, осбенно ночью и ОСОБЕННО зимой! ИМХО
 
Печкин

Печкин

Новичок
Регистрация
17.11.2008
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
ышшо шлемм нужен
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Хело! Я тут.
Предлогаю обсудить кто что навешивает на вел что бы обезопасить себя на городских дорогах. Фары, бибикалки, стопы, катафоты и тд.

Антош...я тебя ну никак на велосипеде представить не могу ))) Вот на 99 с датчиками парковки ещё ладно....))
 
Anthony

Anthony

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
941
Реакции
0
Баллы
0
Тем летом срезали замок и угнали мой GT Outpost.... Очень-очень жаль. Отошел на 15 минут...
 
H

Hydoi

Участник
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
36
Зачем пешиходы? а на дороге как? ведь бедные водители могут только догадыватся куда повернёт велосипедист....

Ну это я про то, что водитель в машине с шумами и с музыкой этот гудок точно не услышат. Про повороты... В пдд звучит так примерно - поворот налево - левая рука влево, направо - левая рука, согнутая в локте, поднятая вверх. Тормоз - левая рука ровно вверх. Только вот как с такой рукой тормозить и через руль не улететь - ума не приложу.
 
H

Hydoi

Участник
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
36
Антош...я тебя ну никак на велосипеде представить не могу ))) Вот на 99 с датчиками парковки ещё ладно....))

)))))))))))))) Не, нуачо? Я сначала тоже думал - забавно смотрюсь, потом поездил - окружающие адекватно относятся, значит не один я такой пузан не велике гоняю)))
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Я тоже велосипедист...
Правда только в теплое время года...
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
Я тоже велосипедист...
Правда только в теплое время года...
Я тож такой. Только кататься в основном стараюсь в лесу. Нуегонах эти дороги...
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 808
Реакции
68
Баллы
48
Нормальные дороги, ездить только надо с включенной головой. Я и по городу и в Шумейку ездил. Но только по теплу, зимой не катаюсь.
 
Печкин

Печкин

Новичок
Регистрация
17.11.2008
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
А мож тут и с Сарбайка кто есть?
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
Нормальные дороги, ездить только надо с включенной головой. Я и по городу и в Шумейку ездил. Но только по теплу, зимой не катаюсь.
Молодец. ТОлько вот на дорогах очень много уродов на 4-х колесах, которые, как ты выражаешься, голову не включает. Так что я рисковать не хочу) ПО дорогам я лучше буду на авто ездить. ИМХО.
А мож тут и с Сарбайка кто есть?
Can и Вовчик вроде с сарбайка.
 
Asmodian

Asmodian

Участник
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
631
Реакции
10
Баллы
18
+1 тоже катаюсь. По городу конечно ничего хорошего, а вот на природе красота!!
 
H

Hydoi

Участник
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
36
А кто катается в районе гор парка? Можно устроить покатушки, фонаревки и т.д.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Я тоже катаюсь. :)
Катаюсь круглый год, лет 5 наверно. Сейчас уже 4-й велик. Взял по осени Jamis Durango 2. Всю зиму откатал по лесу. Сейчас жду пока грязь подсохнет, чтобы снова сесть на вел.

Раньше, когда в школе учился, и вел был основным средством передвижения и путешествий, тоже ставил на него всякие электрические потребители и динамку с аккумулятором. Потом вел стал просто элементом активного отдыха, и я наоборот стараюсь снять с него всё лишнее, но частенько не успеваю и во время падений всё ненужное отлетает само. :)

По поводу всяких вело-принадлежностей, есть один неплохой магазин "All tech", находится на Шехурдина, в районе Ауди центра. Мы по лесу катались зимой с другом и познакомились с парнишкой оттуда. Друг брал там что-то для вела, говорит нормальный магазин. Выбор аксессуаров большой. Контакты не знаю, но кому надо, могу поподробнее рассказать где находится.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Нормальные дороги, ездить только надо с включенной головой. Я и по городу и в Шумейку ездил. Но только по теплу, зимой не катаюсь.


Да при чем тут наличие головы? Просто какое удовольствие пылью и выхлопами автомобильными дышать, если есть возможность забраться на ту же гору на 1-2 Дачной и там кататься? Когда везде жара страшная, там холодок и вообще красота :good:.
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 808
Реакции
68
Баллы
48
Да при чем тут наличие головы? Просто какое удовольствие пылью и выхлопами автомобильными дышать, если есть возможность забраться на ту же гору на 1-2 Дачной и там кататься? Когда везде жара страшная, там холодок и вообще красота :good:.

Отпуск был, уехал на дачу и там неделю катался :) на рыбалку и все такое прочее :victory:
ЗЫ: а наличие головы и в лесу не помешает, да и вообще по жизни ;)
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Люди, вон в Дозоре такая интересная тема появилась - Велодозор. Нет желающих среди вас организовать команду? Очень хотел бы поиграть именно на велосипеде, но к дозору до этого никакого отношения не имел. Со мной ещё друг хочет играть. На великах уже лет 5 ездим, так что нужен организатор.
 
Верх Низ