Велостадинг

  • Автор темы Алиса Тигрова
  • Дата начала
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Кстати, недавно, лет, наверное, за 13 попробовал проехать на велосипеде, не так и просто:) Привык через минут 10 только:)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Сначало вел, потом скут и никак иначе. Если не умеешь равновесие держать, то лучше не садиться за скут.
 
OP
А

Алиса Тигрова

Guest
О! Посмотрела свои темы и наткнулась на эту-)
АП, в-общем-)
 
OP
I

illych

Guest
Чойта? Разучилась??? А скут так в мечтах и остался?
 
OP
А

Алиса Тигрова

Guest
Не разучилась-) Просто так и не начались мои обучения-) То одно, то другое мешало..
А мечта осталась-)
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Вот так мечты и не реализуются. То одно, то другое мешает)
 
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 832
Реакции
32
Баллы
48
Какое трудное детство было у многих. Я вообще иногда удивляюсь Саратов на берегу великой русской реки, а тьма народу тут даже плавать толком не умеет. Неужели в детстве ни у кого не было велосипеда из друзей приятелей чтобы кататься? Я ни в коем случае не осуждаю кого-то за неумение делать что-то, просто искренне не могу понять этого.
 
OP
C

Chtulhu

Guest
а что есть велодристинг?
 
OP
I

illych

Guest
Какое трудное детство было у многих. Я вообще иногда удивляюсь Саратов на берегу великой русской реки, а тьма народу тут даже плавать толком не умеет. Неужели в детстве ни у кого не было велосипеда из друзей приятелей чтобы кататься? Я ни в коем случае не осуждаю кого-то за неумение делать что-то, просто искренне не могу понять этого.

А что тут непонятногО? Родители у всех разные. У кого-то мож действительно детства не было... Дело не в том, что надо осуждать, а скорее наоборот - радоваться и поддерживать таковые начинания. У меня знакомая тоже вот плавать например, не умеет, зато дочку свою по всяким бассейнам таскает, и уже на юношеский разряд по плаванию вроде как сдала (девчонке 11 лет). Или взрослый что ли... Вобщем будущая олимпийская чемпионка. Правда параолимпийских игр, но, мне кажется, это нисколько не умаляет достижений, а скорее наоборот.
Сейчас со всякими кризисами ведь реально бывает, что не на что и велосипед купить. Или не в кризисе дело, долбит дитё гаммы так, что даже пописать некогда сходить. Вот и упускает такое важное умение, как кататься на велосипеде.

А по теме... На Кумыске возле лагеря Берёзка вроде как напрокат велосипеды дают. :) Научить держаться любой может. Просто чуть-чуть поддедрживать за сидение (я дитя своего 5-летнего научил на второй день, по часу-полтора с ним занимались). А дальше дело техники и тренировок. :)
 
OP
А

Алиса Тигрова

Guest
Какое трудное детство было у многих. Я вообще иногда удивляюсь Саратов на берегу великой русской реки, а тьма народу тут даже плавать толком не умеет. Неужели в детстве ни у кого не было велосипеда из друзей приятелей чтобы кататься? Я ни в коем случае не осуждаю кого-то за неумение делать что-то, просто искренне не могу понять этого.

Велосипедов у меня было тьма! А вот кататься так и не научилась-(((
Ах ты гравитация, бессердечная ж ты с@ка! (с) "Теория большого взрыва"
 
Верх Низ