Верни все то, что я тебе дарил...

  • Автор темы Malina
  • Дата начала
Kapitalist

Kapitalist

Новичок
Регистрация
05.12.2007
Сообщения
656
Реакции
7
Баллы
0
Вопрос возврата подарков, которые вы дарили и вам дарили любимые...

как считаете, нужно ли требовать назад подарки, если случилось так что расстались...при чем расставание "некрасивое"...(не в счет дележ имущества меж супругами)...речь просто о парах, которые когда-то были вместе, без регистрации.

у меня попросили вернуть подарки, значит я такая хреновая...плохо давала наверное.


ЯЩИТАЮ шмотки - мелочи жизни. они приходят и уходят. человек, требующий возврата вещи имеет очень низкие моральные ценности, равно как и человек, не желающий эту вещь возвращать.
но стоит понимать разницу...если отношения были построены на коммерческой основе, то можно и потребовать возврата)) вот вам пример...
http://www.youtube.com/watch?v=B8NOoHqXNeg
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 870
Реакции
799
Баллы
113
ничего не ворачивал, все в памяти.
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Неее, так не бывает. Это уже троллинг какой-то:ebc8660fb82e1dc3fd6.
Малина, признавайтесь, что Вы всё выдумали
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Всё -от начала и до конца.)))
 
К

Королёсик

Guest
Я теперь боюсь влюбляться)) Не дай Б-г так ослепнуть

Lucka™, зачет!)
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Забавно :) Дергающиеся пингвин и цыплёнок друг-друга не поняли :)
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
а почему он так себя повел??? причина то в моем поведении...он меня не оскорблял...он просто сказал, после того как я сама его оттолкнула - верни, так будет честно, тогда я не поняла его фразу...
честнее вернуть материальные вещи, я же отняла и забрала у него надежду...а это куда ценнее подарков.

Вас Петросян что ли покусал? :b3b4e46f21f040a62b4 не, ну так юморить - это ж не реально!
 
OP
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
ну что ж грустить то))))
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
причина то в моем поведении...он меня не оскорблял...он просто сказал, после того как я сама его оттолкнула - верни, так будет честно, тогда я не поняла его фразу...
честнее вернуть материальные вещи, я же отняла и забрала у него надежду...а это куда ценнее подарков.
Вот эт точно не снился мне такой М, да и не надо.
Вот это мужчинка на зависть, который забирает б/у женские вещи, как сатисфакцию за разрыв отношений женщиной.
Ещё и обоснование подвёл: так будет честно.
Что честно- то будет? И что за мысль, что подаренному хозяин не одариваемый, а даритель?
Не жалей о нём, о мелочном таком скупердяе, аж подарки горазд отобрать.

Честный такой скопидом, но показывать не хочет. Для этого он тебя на вину и высадил.
Надежда- не вещественная ценность, чтоб компенсировать материальным было возможно и честно.
Хорошо хоть штрафом не пояснил.
 
OP
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Афина, вполне возможно, что я начала с того - что высказала свое отношение к возврату подарков, но с моей стороны получилась однобокая такая правда (обида) моя, но если разбираться серьезно, то я сама получила, то, что заслужила...конечно, я была в шоке и вообще ничего не хотела отдавать - и не потому что вещи жалко...там другое. человек обиделся на меня...точнее обидела его я, причем сильно. ну да ладно, главное - что была любовь...
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Malina, а как вы относитесь к алкоголю?
 
Верх Низ