Вернулся я с командировки.

  • Автор темы Alex07
  • Дата начала
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Вернулся я с командировки в г. Кемь, это в Карелии, ездил на поезде и все удивлялся, как там все пропускают пешеходов, а тут вон оказывается какие новости http://www.autosaratov.ru/index.php?newsid=2002.
Почему то много там сильно гнилых машин, мож конешно там на зиму все в гараж прячут, а эт уж кому не жалко совсем. А вот еще немного севернее (150км) на станции, там всего то домов 20, там вапче как я посмотрел машины не в почете, снегоходы рулят. БУ из финляндии пригоняют, гы.

А природа там действительно красивая.
Выложил тут [/url]http://www.autosaratov.ru/gallery/categories.php?cat_id=8 PS: Седни где то в 17-30 премаськ...е машинки с наклейками, приятно однако. :D
 
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
PS: Седни где то в 17-30 премаську Edwardа видел на Астраханской, прям рядом со мной припарковался, не часто вижу знакомые машинки с наклейками, приятно однако.
:D

И я тоже сегодня Edward'а видел. В 7:48 на углу Б. Казачьей и Рахова проезжал. Мафынка ну прям блестит, просто белоснежная ;) Сказка :)
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
И я тоже сегодня Edward'а видел. В 7:48 на углу Б. Казачьей и Рахова проезжал.
И что вам с утра не спится??? :lol: :?:
Есть такая веСЧЬ - работа называется! я например в это время через проходную прохожу как раз

А фото-отчёт нормальный!
Эх... как хочется выехать за пределы Саратовской области...
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Когда покупал сильно сомневался. Не хотел брать белую. Мой друг старый шофер. говорит: "бери очень практичный цвет!" Он был прав! Ведь сейчас авто покрыто коркой пыли с разводами! А издали или в движении не видно!!! Теперь сам иногда подхожу к авто и думаю: "какая у меня красивая машинка! :) :) :oops: Ну люблю я ее :!: :) :) И от всей души желаю чтобы в Саратове было больше красивых и интересных авто! И неважно с каким рулем, и какой марки, главное чтобы было эстетично и красиво! Спасибо за комплименты! :oops: :) :)
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
PS: Седни где то в 17-30 премаську Edwardа видел на Астраханской, прям рядом со мной припарковался, не часто вижу знакомые машинки с наклейками, приятно однако.

а я вот на днях на дороге утром пересёкся с celkometr'ом ;) :), а вечером в тот же день упёрся на светофоре в двенашку Balu, обсигналил обмаргал, всё как положено :))))

и не говори, приятно !.... :)
 
Верх Низ