Вещи, к которым я так и не смогла привыкнуть в Германии

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Итальянская ваще меня в шок повергла....
без обид))) напомнило анекдот:
разговаривают два еврея, один другому - не понимаю я этих итальянцев, что они нашли в паваротти, другой ему - а ты что слушал паваротти? нет, мне его мойша напел
зы ксатати отчета по италии я так и не увидел...
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Французская кухня считается одной из лучших в мире?
А я и не писал что во Франции хорошая кухня, бяка одна... Круасаны только понравились (настоящие они какие то)... А так в Европе покушать то мало где можно...
На Украине хорошо кормят.
Итальянская ваще меня в шок повергла....
Ну не знаю, Итальянская кухня если не острую брать очень вкусная, лазанья, фитучини, пиццы на тонком блине...Есть что покушать
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
что во Франции хорошая кухня, бяка одна...
в очередной раз прошу прощения, но, может, все таки есть зависимость от мест питания? крайне советую бульонную за площадью Согласия. на самом деле это ресторан 19 века, но надпись осталась старая. кстати туда всегда очередь...
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
зависимость от мест питания?
зависимость есть конечно, но вот покушав в 10 разных местах во Франции, мне не понравилось ничего, кушал и в средних и дорогих, все безвкусное и пресное. Нет вкуса, ну вообще. Рестораны все разные были. Да может где то и можно вкусно покушать, но увы, прокатившись по Европе еда там посредственная, как в Москве в Ikea
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
ну, каждому свое конечно, но у меня был гастрономический шок... фуагра, в том числе домашняя и консервированная))), профитроли (мороженное в тесте, залитое горячи шоколадо, петух в вине, кабан там же, каштановая настойка, разнообразнейшая свежая выпечка, устрицы и прочее морепродукты (г. туке, на ла манше продают свежеотловленных гадов), сыры, сыры, сыры, колбасные изделия, вина, да чет всего и не упомнить, незнаю... жрачка там улет, можно сказать впервые начинаешь понимать, что такое вкусно. ну а туристических местах, там изначально вкусно не будет, там поток, сегодня ты, завтра вася.
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
гастрономический шок... фуагра, в том числе домашняя и консервированная))), профитроли (мороженное в тесте, залитое горячи шоколадо, петух в вине, кабан там же, каштановая настойка, разнообразнейшая свежая выпечка, устрицы и прочее морепродукты (г. туке, на ла манше продают свежеотловленных гадов), сыры, сыры, сыры, колбасные изделия, вина, да чет всего и не упомнить, незнаю... жрачка там улет, можно сказать впервые начинаешь понимать, что такое вкусно. ну а туристических местах, там изначально вкусно не будет, там поток, сегодня ты, завтра вася.
Сладкое там вкусное...
 
T

to64

Участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
611
Реакции
2
Баллы
18
очень хочется сделать тему: тысяча вещей, к которым я так и не смогла привыкнуть в России" ((
начать можно с мелочей, конечно. Зассаные углы, к примеру. У нас не Индия, но где-то рядом в это смысле...
 
Верх Низ