Веселенькая поездка на дачу к тестю…

  • Автор темы Jers
  • Дата начала
скала

скала

Новичок
Регистрация
13.06.2006
Сообщения
766
Реакции
13
Баллы
0
да уж! мерзкая дорога у нас там же дача была. так мы ее просто оставили даже не продавали. А ездили мы туда на запоре. он в легкую во все горы заходил, а на других машинах там делать нехер. я на 99 там вылетел из колеи в поле, хорошо, что не в другую сторону там был просто обрыв.
 
М

Митяй

Новичок
Регистрация
21.07.2004
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Иногда можно попробовать в горку заехать задом (передние ведущие колеса больше нагружаются)...
 
OP
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Иногда можно попробовать в горку заехать задом (передние ведущие колеса больше нагружаются)...

Я так делаю там когда проезжаю одну очень крутую ямку. Если ехать просто, то обязательно черпанешь либо бампером, либо бензобаком. А так - спускаешься вниз и немного направо, потом задом выползаешь на другую сторону.

Но к описанному случаю совсем неприменимо... лыжи... неуправляемые... да еще в горку. ИМХО самоубийство. :)
 
скала

скала

Новичок
Регистрация
13.06.2006
Сообщения
766
Реакции
13
Баллы
0
да уж! мерзкая дорога у нас там же дача была. так мы ее просто оставили даже не продавали.

Богато живете))
да чтобы ее продать надо было покупателю еще и приплатить. дача на самом пупке холма земли нет( после дождя смывает. сараев нет домов нет, а на тот момент и воды не было только по средам. и нах. ина такая нужна?
не ну если хочешь купи я тебе чисто символически,,,. зато вид там обалденный на волгу!
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
не знаю как у вас, а в каталоге бмв есть цепи противоскольжения, как раз на 15-16 радиус, только стоят они немерено: 400 USD. (если надумаешь, то номер по каталогу 36 11 0 392 171)
КРУТО!!!! Смеяццо ис пацтула не стал, тк просто грустно. Эх :((
 
Верх Низ