Весна! Адреналин жарит тело!

  • Автор темы E>I<IHA
  • Дата начала
OP
E>I<IHA

E>I<IHA

Новичок
Регистрация
27.09.2004
Сообщения
928
Реакции
1
Баллы
0
сегодгя с братом возвращались домой из юбилейного на фокусе... ехали по симбирской вниз, нас понесло, причем не хило, петляли туда-сюда раз 7 или 8, я уж успела детство вспомнить, от страха ухватилась правой рукой за ручку на двери а левой за ручник:) держусь за него и думаю, откуда на хер тут посреди машины ручка???? а это блин ручник, я его конвульсивно наверх и дернула:) нас вообще на 180 развернуло... кашмар! так что дорогие автомобилисты, будьте осторожны, я за вас волнуюсь!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
...за ручку на двери а левой за ручник:) держусь за него и думаю, откуда на хер тут посреди машины ручка???? а это блин ручник, я его конвульсивно наверх и дернула...

Продолжаешь отжигать? Опять пианая была? Руки то какие загребущие!

:wink: :wink: :wink:
 
OP
E>I<IHA

E>I<IHA

Новичок
Регистрация
27.09.2004
Сообщения
928
Реакции
1
Баллы
0
осторожней Игорь! ни фика я не пьяная была, ехала с тренировки! и вообще я мало пью и веду здоровый образ жизни:)))))))))))))))))))))
 
OP
E>I<IHA

E>I<IHA

Новичок
Регистрация
27.09.2004
Сообщения
928
Реакции
1
Баллы
0
но сегодня в честь твоего дня рождения и за твой здоровье я всенепременно подниму чарку!:)
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
зачОтная встреча начала весны )))
вопрос: 7 числа ? гранд-мишель? хмм....розовое платье???
ну что я могу сказать на это....симпотичная девушка! ))))
и растынулась в ногах не 2 раза а один всего) от второго удержали )))
плавали, видели ! ))
засветилась блин!))) надеюсь я не произвела отталкивающего впечатления!
конечно нет) я же написал-симпотичная девушка ))))
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
сегодгя с братом возвращались домой из юбилейного на фокусе... ехали по симбирской вниз, нас понесло, причем не хило, петляли туда-сюда раз 7 или 8, я уж успела детство вспомнить, от страха ухватилась правой рукой за ручку на двери а левой за ручник:) держусь за него и думаю, откуда на хер тут посреди машины ручка???? а это блин ручник, я его конвульсивно наверх и дернула:) нас вообще на 180 развернуло... кашмар! так что дорогие автомобилисты, будьте осторожны, я за вас волнуюсь!


Ну! Женщина, как и дети, должна быть четка зафиксирована в машине с помощью ремней безопасности. Дабы не хвататься за всякие ручки и не мешать человеку за рулем.
 
Верх Низ