весна :)

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Guest
Последний раз, надеюсь последний, возвращаюсь к обмусоленой теме :D Насколько я понимаю с Ровером я стартовать буду весной :D До этого времени машину я спрячу подальше :D
Теперь о насущном :D так как я собираюсь построить абсолютно новый мотор, то возможно, у меня останутся кое какие запчасти,а именно поршневая на 84,длинноходный коленвал 84, и расточеная головка блока от ВАЗ 2106,также доработанный карб, если кому интересно и он хочет это приобресть то за разумную плату я предам сие богатство желающему :D Единственная загвоздка в том,что все з/ч я привезу примерно в январе,раньше врядли :?
Так как я зимой остаюсь без машин вообще посоветуйте кто нить что мне подешевле на зиму прикупить, чтобы до весны поездить :roll: Мож у кого машина какая есть ненужная, я бы её в аренду взял либо купил :)
 
OP
A

Anonymous

Guest
А сколько ты за карб хочешь?
 
OP
A

Anonymous

Guest
за 5,7 брал за 5 хотелось бы продать
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Так как я зимой остаюсь без машин вообще посоветуйте кто нить что мне подешевле на зиму прикупить, чтобы до весны поездить :roll: Мож у кого машина какая есть ненужная, я бы её в аренду взял либо купил :)
Бери мою, и оставь на неё этот карб - и растачивать ничего не нужно будет ... :D
 
OP
A

Anonymous

Guest
или может вообще продам двигатель целиком.....если кому надо то продам хоть завтра :D тысяч так за 45 :D

P.S.а БМВ и Роверы я не очень люблю :mrgreen:
 
OP
A

Anonymous

Guest
а может нам с Ровером на машины стартануть :?: :mrgreen: проигравший отдаёт свой автомобиль :mrgreen: :mrgreen:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Что тебе все неймется? Для тебя это так принципиально что ли Ровер обогнать? Ну, обгонишь и что, спокойнее спать будешь? В медицине это называется навязчивая идея.
 
OP
A

Anonymous

Guest
:mrgreen: :mrgreen: это стимул дополнительный просто :D не более того :D я же всё таки для себя машину делаю :D да и к тому же интересно уж очень посмотреть на что машины способны :D надоело мне просто наблюдать как стоковые машины гоняются, вот и решил интриги добавить :D
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
:D :D :D Заодно и нервную систему у Ромы пощипать! :D :D :D
 
OP
A

Anonymous

Guest
:mrgreen: а Рома сам такую ситуацию создал :D :D так что ему не впервой такое,я думаю :D :mrgreen:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А почему ты на зиму без машин остаешься?
 
OP
A

Anonymous

Guest
Сеат продаю, а 6-ка в секретную лабораторию отправляю :D чтобы "без шансов" (С) стартануть весной :D
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
зачем сеат продаешь?
 
OP
A

Anonymous

Guest
а зачем машины продают? :mrgreen:
 
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
2AStofF: сенкс
 
Kim

Kim

Новичок
Регистрация
05.08.2004
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
и много покупателей нашлось??
 
glen

glen

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
611
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ