Въехал в яму, задел 3 машины... и получил от дорожников 345 000 рублей

  • Автор темы Lady Winter
  • Дата начала
Stripe

Stripe

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
1 531
Реакции
26
Баллы
48
Только вот руководителю этого предприятия это по барабану. Его доход от этого не зависит. Его доход только от количества распилов зависит.

Это все утверждения взятые с потолка. Я не знаю от чего зависит доход руководителя бюджетного предприятия, но думаю, что, как минимум, от показателей работы предприятия, зависит премиальная часть дохода. Что же касается распилов - без фактов - это лишь модное слово, вбитое массам в голову. Распилы безусловно есть. Но утверждать о доходах от распилов на конкретных проектах (в контексте данной темы - ремонте конкретных ям на дорогах) конкретных руководителей предприятий я не берусь.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
эти деньги могли пойти непосредственно на ремонт дорог. теперь денег в казне нет. все.

давайте дружно их пожалеем и отремонтируемся за свой счёт:)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
эти деньги могли пойти непосредственно на ремонт дорог. теперь денег в казне нет. все.
)))))))))))
Что-то ты слишком толсто в последнее время троллишь. Толсто, но смешно :)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
)))))))))))
Что-то ты слишком толсто в последнее время троллишь. Толсто, но смешно :)
целевая аудитория, те, кто понимают тонко ...здесь отсутствует. поэтому приходится так...что бы уж дошло.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
даааа, палюбому в саратове нет дорог потому что я и мои коллеги хорошо работаем :D:D:D
интересно...похоронные агентства тоже рады выполненному плану и хорошо проделанной работе?
 
Svetlyak

Svetlyak

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
698
Реакции
2
Баллы
0
По поводу водителя Б. на автомобиле мазда 3 - взыскание длилось очень долго. Деньги пришли только 7 января 2012 г.

Я думаю 87000 окупили и ремонт и терпение. Все лучше, чем за свой счет ремонтировать.


Интересно, какое количество/на какую сумму должно быть возмещений, чтобы заметили это не только автолюбители.
 
OP
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
855
Баллы
113
похоронные агентства тоже рады выполненному плану и хорошо проделанной работе?
похоронные агентства не восстанавливают нарушенные права граждан РФ

p.s. троллинг все толще
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
OP
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
855
Баллы
113
По поводу водителя Б. на автомобиле мазда 3 - взыскание длилось очень долго. Деньги пришли только 7 января 2012 г.
взыскание длилось действительно долго, но юр услуги не включали исполнительное производство (условия каждого договора согласуются индивидуально)
там где юристы сопровождают исполнительное - сроки много короче (например, 3 дня)
 
Stripe

Stripe

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
1 531
Реакции
26
Баллы
48
Пойду осваивать производство асфальта, отныне ямы буду заделывать я :yes:

Понятия не имею сколько реально это может стоить, взял круглые цифры лишь для простоты восприятия. Но если мыслить немного шире и понимать, что в себистоимость ремонта ямы входит по мимо самого материала (битум, асфальт, хз что еще) также зп работников, стоимость техники\стоимость аренды техники, гсм и пр., думаю запросто может оказаться и поболе 100 т.р.
 
F

ferum

Новичок
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Тема-Скрытая реклама.

п.с. Наверное совсем с клиентурой туго ;)
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Вспоминая недавнюю рекламу дорожников Саратова, есть очень большое желание главного дорожника мордой в эту яму насувать из первого поста.А то он там пел, про светлое будущее, ровные дороги и про 50 лет октября !!!
Совсем совесть потеряли уроды, снимая такую рекламу.

Кто нибудь кстати знает, как найти весенний рекламный ролик дорожников саратова ???
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 262
Реакции
1 216
Баллы
113
интересно...похоронные агентства тоже рады выполненному плану и хорошо проделанной работе?
Владелец похоронки паркуясь, около работы, с разгону чуть меня не сбил, идущего по тротуару. Пришлось указать на неправильный маркетинговый ход :)
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
тема - руководство к действию по анальному покаранию виновных ублюдков в творящемся дорожном беспределе.

Это не более чем сцать против ветра и думать что ты борешься. Эти цифры на них никакого влияния не оказывают, вообще.
 
OP
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
855
Баллы
113
Тема-Скрытая реклама.

п.с. Наверное совсем с клиентурой туго
тема открытая реклама)))))))))
с клиентурой более чем хорошо, но это не исключает дополнительной информационной поддержки ;)
+ звонят клиенты "по ямам" и спрашивают реально ли, а то у вас на сайте одно дело выложено... а просто руки не доходят до сайта, т.к. много интересной практики последнее время!
 
F

ferum

Новичок
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Это не более чем сцать против ветра и думать что ты борешься. Эти цифры на них никакого влияния не оказывают, вообще.

Действительно, это смешные цены. У меня на одном подобном процессе, спонтанно возник вопрос о том, что может выгоднее подлатать....
Юрист и судья усмехнултсь, юристка сказала, что выгоднее платить.
Большинство Водителей СИЛЬНО не против заменить за счет страховой или любой другой организации себе ранее разбитый бампер и.т.д. А, некоторые, адвокаты рады стараться. Это как кричать на каждом углу, что суды у нас с установкой на лишение прав ВСЕГДА, и тут же говорить что без адвоката точно лишат, а с ним есть шансец )))
Зато потом есть на кого списать очевидно проигранное дело ;)
Наверное у нас так и будет, на разбитых ямах выгоднее зарабатывать чем стараться побудить власть их заделать.

Уже год не беру дела по встречке и НС. Смысла нет-проще если люди сэкономят эти деньги. Да и лукавить не хорошо (Меня так учили в школе)
 
Верх Низ