Въезд в Самару

  • Автор темы dimos
  • Дата начала
D

dimos

Новичок
Регистрация
05.08.2004
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Привет!

Есть мысль на НГ в Самару слетать в аквапарк. И сегодня мне сказали, что в Самару транзиты не пускают, отправляют всех на объездную или получать спецпропуск. Кто что слышал на эту тему?
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Привет!

Есть мысль на НГ в Самару слетать в аквапарк. И сегодня мне сказали, что в Самару транзиты не пускают, отправляют всех на объездную или получать спецпропуск. Кто что слышал на эту тему?

привет, классная мысль, значит не мне одному она в голову приходит, но пока это только мысль :)))
про объезд не слышал :?
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Привет!

Есть мысль на НГ в Самару слетать в аквапарк. И сегодня мне сказали, что в Самару транзиты не пускают, отправляют всех на объездную или получать спецпропуск. Кто что слышал на эту тему?

Ты что, на Камазе собрался в аквапарк ехать? :)
Что такое транзит знаешь? Так вот, если ты едешь в Самару, то транзитом для них быть не можешь! :D
 
mib

mib

Участник
Регистрация
14.12.2004
Сообщения
743
Реакции
5
Баллы
18
Ездил летом, никаких проблем не было (если не считать НУ ОЧЕНЬ большого количества колец)
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Да уж... колец там хватает... и местами движение покруче саратовского... Да и кстати, ROmm прав, как это ты можешь быть транзитом если едешь в Самару... ну я еще допускаю такую лажу если ты едешь в какой-то другой город через самару, да и то это маловероятно....
 
Верх Низ