Victorio - редиска !!!!

  • Автор темы Fil
  • Дата начала
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Ну хоть ССУТЬ расскажите народу то А ???

Репортаж с первой, презентационной игры. Там что-то кому-то не понравилось. Кому-то наоборот - понравилось. Меня, например, все устраивает и я изо всех сил делаю вид, что не понимаю об чем речь! И вообще - текстOFF имеет требовать от зачинщика темы.... Я так, мимо проходил...
 
OP
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Репортаж с первой, презентационной игры. Там что-то кому-то не понравилось. Кому-то наоборот - понравилось. Меня, например, все устраивает и я изо всех сил делаю вид, что не понимаю об чем речь! И вообще - текстOFF имеет требовать от зачинщика темы.... Я так, мимо проходил...


Мля, Вить, не издевайся а...... выложи статью....... заипешся набирать ))))))
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Мля, Вить, не издевайся а...... выложи статью....... заипешся набирать ))))))
Мля, Фил, я серьезно не издеваюсь - НЕ МОГУ я статью выложить. Не имею на это права. Если кто-то отсканит и скан выставит - я тут не при чем. А текст выкладывать - нельзя. Да и неправильно это.

З.Ы. Хочешь, я тебе этот номер со своим автографом подарю, в виде компенсации? /шуТю, канешна, не обижайся!/
 
OP
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Мля, Фил, я серьезно не издеваюсь - НЕ МОГУ я статью выложить. Не имею на это права. Если кто-то отсканит и скан выставит - я тут не при чем. А текст выкладывать - нельзя. Да и неправильно это.

З.Ы. Хочешь, я тебе этот номер со своим автографом подарю, в виде компенсации? /шуТю, канешна, не обижайся!/

номер, + 8 туборг грин ))))) компенсирует страдания )))

Вить ты видишь, что твой журнал уже приравнян к 7 туборгам, а твоя подпись к 5 бутылкам этого божественного напитка.
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Посмотрим, что народ скажет, после прочтения. Может быть найдутся те, кто захотят подарить мне 10 бутылок Туборга. Тогда я с тобой поделюсь:)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
номер, + 8 туборг грин ))))) компенсирует страдания )))

Вить ты видишь, что твой журнал уже приравнян к 7 туборгам, а твоя подпись к 5 бутылкам этого божественного напитка.

Николай, ты скоро с Туборга в машину не сможешь залезть. :crazy:
 
OP
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
2 Can, а ты поумнее что нибудь писать умеешь???? ### посмотрел в каждом топике тупизм один. Накатал за полгода 2500 смайликов. Самые тупые каменты на сайте....



Вить, ну дык отскань что ли..... преписывать лень сильно )
 
Y

Yujen

Guest
а если Victorio отправит статью кому-нибудь, и тот ее выложиттак ведь можно, типпо сам ручками набрал, что-то из-за одной статьи газетенку покупать, а для это надо уйти с рабочего места, и оставить пользователей один на один с неизвестностью, обречь их так сказать на страдания
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Ну ёпт, проблема, журнал давно дома валялсо, на работу ток довёз, ща отсканю...
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
во
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    124,8 КБ · Просмотры: 70
  • Безымянный1.JPG
    Безымянный1.JPG
    88,7 КБ · Просмотры: 76
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Мое мнение - нормальная статья, но SNRC выставлен как эдакие безумные Васи Прямотоковы, которые собрались "чиста покатаца" :) Разумеется, некоторым товраищам это не очень приятно.
P.S. "Тебя посодют, а ты не воруй!" (с)
 
S

Stealth™

Guest
Мое мнение - нормальная статья, но SNRC выставлен как эдакие безумные Васи Прямотоковы, которые собрались "чиста покатаца" :) Разумеется, некоторым товраищам это не очень приятно.
P.S. "Тебя посодют, а ты не воруй!" (с)
+1
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
А чё - нормально!
Написано прикольно! :)
А то что некоторым... дали их реальное описание - что ж терь на зеркало плеваться! ;)
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
мне тоже статья понравилась... главное честно...
 
OP
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Этта, рейсеры жаждут пива!!!! и даже согласны в обмен на пиво не убивать викторио!!!! Автосаратовцы, если вам дорга викторио, скиньтесь ему на 2 ящика пива. Один рейсерам, второй самому Вите!!!!
 
Верх Низ