Видел вчера Termitа

  • Автор темы Mik
  • Дата начала
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
ой, про багги разговор!
помните а про автокросс рассказывал? Так вот человек мне звонил который мне об этих гонках поведал. Он хотел создать свой сайт посвящённый именно этому! То есть именно кроссу, трассам, их описанию, машинах, как их подготовить, о самих соревнованиях. Он рассказал, что есть кроссовая трасса в Балаково стоимостью (как я понял) миллион рупчиков. всмысле на неё столько потратили. Так он сказал такие полёты можно устраивать! Та трасса не чита той которая в Татищево! Ещё он сказал что там же есть трасса для дрега...
В общем много что интерсного есть на эту тему...
Вообще он обещал залогиниться на нашём форуме, но что то его не видно...
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Ну подготовить естественно. Дуги из труб или лучше из профиля внутри салона приварить, чтоб если что крыша не сложилась. Ремень и шлем обязательно. А насчет запора ты зря. Он по грязи идет лучше жугулей.

Дык об этом и я речь веду - готовить!

Только зачем копаться в своей отдельной песочнице, если давно уже есть технические регламенты, утвержденные РАФ?! Тогда можно будет не только в "дворовом кубке" участвовать, а и с серьезными соперниками на серьезных мероприятиях...
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
По мне так дворовый кубок с друзьями и под пиво значительно интереснее! Далеки мы от профессионалов и профессиональный спорт это тяжелая работа и совсем уже не веселая забава!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
а я увот ездию и меня ни кто не видит и я не каво не вижу ))))))

забыли все уже(((

Аналогично! Мож от быстрой езды надпись прочитать не успевают?

 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Так значит солидарных нема.....ну-ну!
 
Верх Низ