Видео: нарушения, аварии, ситуации. Интересные фото/видеозаписи с авторегистраторов

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 947
Реакции
1 385
Баллы
113
сейчас в продаже несколько моделей появилось , связь с андроидами и иосами - режимы передачи файлов , входа в меню , онлайн видео на мобилу.
а это разве новье? я думал это обычная опция
Не оставлять-же F900 FHD в машине... Он легко отстёгивается...
я б оставлял, правда машина стоит перед окном
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Ну регики отстегивать и таскать каждый день это вообще ахтунг ребя, вот вы мазохисты )
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Видео: нарушения, аварии, ситуации. Интересные фото/видеозаписи с авторегистр...

Ну регики отстегивать и таскать каждый день это вообще ахтунг ребя, вот вы мазохисты )

Я в подлокотник убираю, когда возле дома машину паркую. Уж очень не хочется обнаружить машину с разбитых стеклом. На работе платная парковка, там безопасно, регик висит, удобно.


Sent from my iPhone using Tapatаlk
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 947
Реакции
1 385
Баллы
113
та паранойя, вероятность, что полезут именно за регистратором минимальна
 
Blackirbis

Blackirbis

Участник
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
281
Реакции
0
Баллы
16
красный машина виноват :prankster2:

Тут вообще все интересно, видео с камеры наблюдения (в Энгельсе на ул. Л. Касиля) девушку- владелицу красного авто, которая находилась во время ДТП на тренировке в здании, вообще никто в известность не поставил об ДТП с её машиной, хоть и ДПС приезжали, она вышла и уехала т.к. не заметила что ей бок покоцали (100% не уверен но вроде к тому времени все уже разъехались как она вышла), а узнала она случайно наткнувшись на видео в интернете, не знай еще как у неё что будет, но заявление написали.
 
Makc020291

Makc020291

Активный участник
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
2 080
Реакции
125
Баллы
63
Не оставлять-же F900 FHD в машине... Он легко отстёгивается...

у меня как раз такой,только дефендер-каждый день идет со мной домой)
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
владелицу красного авто, которая находилась во время ДТП на тренировке в здании, вообще никто в известность не поставил об ДТП с её машиной

кому это нужно кроме нее самой ?
привычка обойти и осмотреть автомобиль перед отъездом весьма хорошая...
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Ну регики отстегивать и таскать каждый день это вообще ахтунг ребя, вот вы мазохисты )

Бывает еще хуже :) На ночь отстегиваю регистратор, навигатор и радардетектор :)
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
ага и еще панельку с магнитолы

Неее магнитолка у меня полностью прячется :)

Посмотреть вложение 319727


После того как у меня выставили стекло, утащили магнитолу, весь инстумент, калонки вместе с полкой, даже мою старую рабочую кепку :) и сняли кожаные чехлы с сиденьев... ну вообщем на виду на ночь без охраны я теперь ничего не оставляю :)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Все же тонировка авто есть благо великое.
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 767
Реакции
65
Баллы
48
Неее магнитолка у меня полностью прячется :)

Посмотреть вложение 319727



После того как у меня выставили стекло, утащили магнитолу, весь инстумент, калонки вместе с полкой, даже мою старую рабочую кепку :) и сняли кожаные чехлы с сиденьев... ну вообщем на виду на ночь без охраны я теперь ничего не оставляю :)
у нас у чувака сигареты и флешку на 2гб забрали)))

Все же тонировка авто есть благо великое.
кстати у него был таз вкруг пятаком тонированный. бесполезна эта тонировка, фонарем на раз просвечивается
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
у нас у чувака сигареты и флешку на 2гб забрали)))

Ну на самом деле я привел не полный список :) Еще так на память че вспомнил: зажигалка федор, фм трансмитер с картой памяти, вонючку типа елочка, ножик перочинный древний дедовский, стаканчик складной :) вообщем все что было в машине. Я пачки из под сигарет на улице не бросаю и поэтому они постоянно лежат в дверке 1-2-3 штуки куда попутно складываю мелкий мусор, так вот такие пачки каждую проверили на наличии чего-нибудь ценного.
 
Верх Низ