Видео: нарушения, аварии, ситуации. Интересные фото/видеозаписи с авторегистраторов

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
K

KubikNoobik

Участник
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
223
Реакции
15
Баллы
18
В данном случае, МАН виноват 100%. Однако, Калиноводу надо было смотреть в зеркала. По крайней мере я всегда так делаю, правда меня это не спасло от удара в корму(( Ибо прилетел в меня шашечник.

Появились кадры видеозаписи ДТП на трассе «Кавказ», которое произошло 21 мая в Новокубанском районе Краснодарского края.


Напомним, что по версии ГИБДД, 40-летний водитель автомобиля «Лада Калина» не предоставил преимущество в движении двигающемуся попутно большегрузу «MAN» с полуприцепом. От столкновения «Калину» вынесло на встречную полосу, где она столкнулась с легковушкой «Mazda 6» и грузовиком КАМАЗ. В результате ДТП водитель «Калины» и его 33-летний пассажир, жители Армавира, от полученных травм скончались на месте.

На записи с видеорегистратора, которая появилась в сети, видно, что водитель «Лады Калины» решил свернуть налево, не заняв при этом левую полосу. В этот момент в него въехал двигавшийся позади «Калины» грузовой автомобиль «MAN». Очевидно, что водитель легкового автомобиля должен был заранее занять левую крайнюю полосу для поворота налево. Однако и водитель грузовика должен был оценить дорожную ситуацию и соблюдать дистанцию. В любом случае, ГИБДД сделало виновным в ДТП водителя «Калины».
 
E

egorov330

Новичок
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
1 196
Реакции
3
Баллы
0
Чем справедливее?злые вы все.калиновод сам виноват.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Чем справедливее?злые вы все.калиновод сам виноват.

Заглохнеш вот так посреди дороги, получишь маном в зад и думаю по другому заговоришь

Отправлено почтой России
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 630
Реакции
3 533
Баллы
113
че вы спорите? водитель мана виноват в дтп, водитель калины нарушил правила расположения тс на проезжей части.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
че вы спорите? водитель мана виноват в дтп, водитель калины нарушил правила расположения тс на проезжей части.
извините товарищ генерал, погорячились))))))))))
 
Andruha980

Andruha980

Участник
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
1 372
Реакции
6
Баллы
38
на калине водятел возможно не перестроился испугался лексуса на той полосе, хотя врятли так как лехус стоял...водитель мана слишком дохера ехал, все конец истории!
расходимся посоны
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 630
Реакции
3 533
Баллы
113
Верх Низ