Видео: нарушения, аварии, ситуации. Интересные фото/видеозаписи с авторегистраторов

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
roklon

roklon

Участник
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
1 405
Реакции
0
Баллы
36
Перепись идиотов на летней резине.
Я бы не стал так категорично заявлять что все они были на летней резине, опубликовано 6 января 2015 года судя по ролику на ютубе, не думаю что 6 января народ на летней резине разъезжает, есть конечно индивиды - но всё же. Всё это к чему - к тому что некоторые тут бьют кулаком в грудь доказывая что шипы это спасение и на льду тоже, выкладывая видеоролики как на липах народ во Владике скатывается.
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 509
Реакции
785
Баллы
113
Однако юридически это вполне себе машина (ну или просто имущество) получившая повреждение в результате ДТП, а второй участник скрылся. При желании хозяина 4-ки можно с джиповода денежек получить, ну или просто заставить засранца пешком походить.

Кстати, все время, пока джип катится с горочки, колеса не крутятся, это хорошо видно - походу, как зажал тормоз, так мышцы судорогой и свело и не отпустило, пока вниз не скатился.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 948
Реакции
1 385
Баллы
113
да там металлолом брошеный , ржавый с открытой дверью ..... когдато был четверкой .....
соглашусь... вообще по началу видео думал регистратор найдет приключения на свою ж, но увернулся здорово
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 245
Реакции
688
Баллы
113
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 509
Реакции
785
Баллы
113
Вот в этом и есть суть неотвратимости наказания - что если ты портишь, пусть неумышленно, казалось бы самое незначительное и кажущееся бестолковым имущество другого человека, ты за это должен ответить по закону. То есть не тебе решать, хлам это, или нужная вещь, и не тебе судить про ее ценность.

У нас же до этого очень далеко, раз любой, не задумываясь, выдает фразы вида
да там металлолом брошенНый , ржавый (запятая) с открытой дверью ..... когда(дефис)то был четверкой .....
 
Knopka_sar

Knopka_sar

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 149
Реакции
3
Баллы
0
"Красавица" с наклейкой "Автосаратов" У 746 ВН 64 регион мне вчера чуть бачину не снесла на красный. Ты учи ПДД и сними наклейку не позорь Автоклуб.
Посмотреть вложение 293937

Нет у неё красного. А у Вас зеленого... Для Вас уступи висит. А вообще спорить по этому перекрестку любят и есть тема...

это ты ей скорее чуть бочину не снес)) учи пдд

Машина очень похожа на Knopka_sar, часто ее вижу на Астраханской/Посадского. У тебя есть уникальный шанс извиниться.

Спасибо))))) если б не яндекс - так и не узнала бы, что кому- то не понравился мой маршрут))))))))))))
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 959
Реакции
2 190
Баллы
113
Я бы не стал так категорично заявлять что все они были на летней резине, опубликовано 6 января 2015 года судя по ролику на ютубе, не думаю что 6 января народ на летней резине разъезжает, есть конечно индивиды - но всё же. Всё это к чему - к тому что некоторые тут бьют кулаком в грудь доказывая что шипы это спасение и на льду тоже, выкладывая видеоролики как на липах народ во Владике скатывается.
Т.е. крузак на зимней резине не смог затормозить, а регистратор вполне легко тормозил даже задним ходом?) И почему у тойоты не срабатывает абс (не спасло бы всё равно).
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 767
Реакции
65
Баллы
48
Т.е. крузак на зимней резине не смог затормозить, а регистратор вполне легко тормозил даже задним ходом?) И почему у тойоты не срабатывает абс (не спасло бы всё равно).
отключили скорее всего - оно ж зимой мешает же ну. это видео еще одно доказательство что полный привод зимой может облегчить жизнь, но чувствовать себя на нем как летом никогда и ни у кого не получится..
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 331
Реакции
2 203
Баллы
113
Я бы не стал так категорично заявлять что все они были на летней резине, опубликовано 6 января 2015 года судя по ролику на ютубе, не думаю что 6 января народ на летней резине разъезжает, есть конечно индивиды - но всё же. Всё это к чему - к тому что некоторые тут бьют кулаком в грудь доказывая что шипы это спасение и на льду тоже, выкладывая видеоролики как на липах народ во Владике скатывается.
Я конечно во Владивостоке не был, но что-то мне подсказывает, что там зимняя не в почете, а если и есть, то только сильно б/ушная японская липучка. Шипы только в рекламе по телевизору ;)
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 959
Реакции
2 190
Баллы
113
Я конечно во Владивостоке не был, но что-то мне подсказывает, что там зимняя не в почете, а если и есть, то только сильно б/ушная японская липучка. Шипы только в рекламе по телевизору ;)
Сейчас последует лекция про самую лучшую японскую липучку:) Немного БУ, но это только плюс))
 
S

sergey5860

Banned
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1 837
Реакции
0
Баллы
0
S

spaZmov

Новичок
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
У нас же до этого очень далеко, раз любой, не задумываясь, выдает фразы вида
вот читописание у мну жена может проверить (училка русского и ищо какогото).... а фраза к тому была , что у нас люди , к своей собственности , как к гумну иной раз относяцццца , бросая ее в недвижимом состоянии(и в движимом тоже) где не попадя .....
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 509
Реакции
785
Баллы
113
у нас люди , к своей собственности , как к гумну иной раз относяцццца , бросая ее в недвижимом состоянии(и в движимом тоже) где не попадя
Однако такое отношение человека к своей собственности не дает права кому-то еще к ней относиться точно так же. Он с ней чего хочет, то и делает, потому что своя. А вот порча чужого имущества должна быть неотвратимо наказуема.
В данном случае, кстати, Жигули вполне нормально стоят, у дома.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 287
Реакции
474
Баллы
83
Однако такое отношение человека к своей собственности не дает права кому-то еще к ней относиться точно так же. Он с ней чего хочет, то и делает, потому что своя. А вот порча чужого имущества должна быть неотвратимо наказуема.
В данном случае, кстати, Жигули вполне нормально стоят, у дома.
Там стоит куча мусора, а не жигули. А хозяина нужно штрафануть за замусоривание придомовой территории.
 
K

khejjdbek

Участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
929
Реакции
3
Баллы
18
Там стоит куча мусора, а не жигули. А хозяина нужно штрафануть за замусоривание придомовой территории.
это только Ваше мнение.для кого-то Нексия и Ларгус которые в Вашем профиле записаны новые и только с завода являются кучей мусора.а то что там дверь открыта-так это вполне возможно пионеры взломали в надежде кассетный магнитофон выдернуть.
 
Верх Низ