Видео: нарушения, аварии, ситуации. Интересные фото/видеозаписи с авторегистраторов

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
S

shirsh78

Активный участник
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
2 454
Реакции
159
Баллы
63
2 и смешно и грустно. Как с такими навыками за руль
Где то слышал что
Водители автомобилей как правило поопытнее.
вот и во втором ролике, видать опыт большой..... от такого еще ни одно дерево не увернулось....

В 1ом красавец:good: всегда бы так....
 
ShutNik

ShutNik

Участник
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
1 326
Реакции
0
Баллы
36
Надеюсь мосла из 26 го нагнут на восстановление джипаря
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
prorab

prorab

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
6 435
Реакции
16
Баллы
38
Там ремонтировать нечего, судя по падению, даже царапин не осталось.
Уверен? Крыло править и красить. Водитель паджерика достоин уважения, "мосол" чмошник пусть радуется что "п...ы" не дали, но хорошо если оплатит ремонт.
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
Уверен! Вел колесом в колесо джипа вошел, телом слегка навалился. Я несколько раз сильнее влетал в двери и крылья машин (там автомобилисты были виноваты на 101%), пару раз ногой упирался- кроме как пыль с машины обтирал и все, никаких царапин.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Уверен! Вел колесом в колесо джипа вошел, телом слегка навалился. Я несколько раз сильнее влетал в двери и крылья машин (там автомобилисты были виноваты на 101%), пару раз ногой упирался- кроме как пыль с машины обтирал и все, никаких царапин.

А у тебя машина есть?
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
Проверим на ней? Как от упирания ногой ничего не остается?
для чистоты эксперимента нужен нормальный вел, а не ашанбайк, велообувь, а не кросы. Велосипедист едет 50-60 км/ч, я вылажу поперек, он тормозит, выстегивается и наваливается, упирается ногой, а не специально бьет. Расписка о том, что все риски по здоровью вел берет на себя-обязательна
 
S

shirsh78

Активный участник
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
2 454
Реакции
159
Баллы
63
Я мож че не понял?
Написано
Я несколько раз сильнее влетал в двери и крылья машин (там автомобилисты были виноваты на 101%), пару раз ногой упирался- кроме как пыль с машины обтирал и все, никаких царапин.
Но тебе предлагают проверить на твоей машине, т.е. тебе нарушить и на тебе проверить:wacko2:
Проверим на ней? Как от упирания ногой ничего не остается?
И ты соглашаешься.....
для чистоты эксперимента нужен нормальный вел, а не ашанбайк, велообувь, а не кросы. Велосипедист едет 50-60 км/ч, я вылажу поперек, он тормозит, выстегивается и наваливается, упирается ногой, а не специально бьет. Расписка о том, что все риски по здоровью вел берет на себя-обязательна
Вот кто сомневается, пусть и нарушает, для эксперимента и на своем авто, а после пусть разглядывает
следы, вмятины и.....:a8e6cd7183adb9a51c1
А тебе эт накой?
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
Да мне сильно не нужно, но и трястись из-за этого тоже не буду) Просто от хороших велов на карбоновой раме, где нет лишних железных приблуд и при торможении велосипедиста-ничего не будет. Могу привести пример из прошлого года, знакомый в юбикке на полном ходу воткнулся в джип (как сам водитель говорил (нарушение его очевидно было), да я вообще не смотрю едет ли кто, мне пофигу). Итог-знакомый две недели в больнице, на джипе две царапины. К чести водителя-тот оплатил все лечение и стоимость вела.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Нда, велосепидисты еще более потеряли связь с реальностью, чем мотоциклизды....в принципе, подборки Сергея это подтверждают.
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
Нда, велосепидисты еще более потеряли связь с реальностью, чем мотоциклизды....в принципе, подборки Сергея это подтверждают.
Вообще не понимаю к чему это высказывание? Я никогда не оправдывал нарушения автомобилистов или велов. Сам удивляюсь выходкам некоторых велолюбителей и поражаюсь их беспечности. И опять таки по личному опыту могу сказать, что автомобилисты в большинстве не знают как вести себя с велосипедистами и сыплют репликами из пдд которых нет в помине, а так же игнорируют их и не замечают. Вел не мотоцик, не летает на бешеных скоростях.
П.С. если 777 скинется на камеру, буду выкладывать все безумности автомобилистов, мож мнение изменится о соотношении реальности у велосипедистов)))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Вообще не понимаю к чему это высказывание? Я никогда не оправдывал нарушения автомобилистов или велов. Сам удивляюсь выходкам некоторых велолюбителей и поражаюсь их беспечности. И опять таки по личному опыту могу сказать, что автомобилисты в большинстве не знают как вести себя с велосипедистами и сыплют репликами из пдд которых нет в помине, а так же игнорируют их и не замечают. Вел не мотоцик, не летает на бешеных скоростях.
П.С. если 777 скинется на камеру, буду выкладывать все безумности автомобилистов, мож мнение изменится о соотношении реальности у велосипедистов)))

Ты дорогу по пешеходному переходу переезжаешь, или спешиваешься, как положено?
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Ты дорогу по пешеходному переходу переезжаешь, или спешиваешься, как положено?
У нас велодорожек нет, велосипедисты по дорогам ездят, как они на пешеходный переход попадут?
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
Ты дорогу по пешеходному переходу переезжаешь, или спешиваешься, как положено?
Я еду на равне с потоком авто и стою на светофорах, мне пересекать по пешеходке нет необходимости в целом. Первое, что приходит на ум по то где пересекаю потоки-эт на горе возле бывшего кп гаи, всегда спешиваюсь там ибо нет желания быть задавленным. А еще знаю такой момент, в случае если авто сбивает велосипедиста на пешеходке-первый вопрос гаишников-ехал или спешивался вел.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А еще знаю такой момент, в случае если авто сбивает велосипедиста на пешеходке-первый вопрос гаишников-ехал или спешивался вел.
Естественно, потому что 99% велосипедистов не спешиваются, за что и получают по полной.
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Естественно, потому что 99% велосипедистов не спешиваются, за что и получают по полной.
Так все таки, как велосипедисты на пешеходный переход попадают. Если они туда сюда ездят по дороге и автомобилистам мешают?
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Так все таки, как велосипедисты на пешеходный переход попадают. Если они туда сюда ездят по дороге и автомобилистам мешают?



А они что, по тротуарам ездить перестали? Вот с них и попадают.
 
Верх Низ