Видео: нарушения, аварии, ситуации. Интересные фото/видеозаписи с авторегистраторов

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 032
Реакции
346
Баллы
83
Рвет пукан у потенциальных клиентов мужика на девятке?)
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 403
Реакции
1 867
Баллы
113
Было время, когда за такие фокусы можно было сесть в инвалидное кресло если не до конца жизни, то на несколько месяцев, и за битую машину квартирой расплачивались.

В то время тупорылого быдла на дорогах было в разы меньше, в отличие от сегодняшней саратовской действительности. Идиоты на кредитных вёдрах ездят так как раньше себе не позволял ездить даже солдат срочник за рулём казённого урала.

Всё правильно делает человек. Дебила можно научить только двумя способами, либо наказывать телесно, либо наказывать финансово, но так как телесные наказания не законны, приходится наказывать финансово.
Даже после одного такого дтп часть дебилов обычно начинают задумываться, стоит ли дальше быть дебилами или может проще начать соблюдать правила, а заодно со свежей редакцией ПДД ознакомятся.
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
В то время тупорылого быдла на дорогах было в разы меньше, в отличие от сегодняшней саратовской действительности. Идиоты на кредитных вёдрах ездят так как раньше себе не позволял ездить даже солдат срочник за рулём казённого урала.

Всё правильно делает человек. Дебила можно научить только двумя способами, либо наказывать телесно, либо наказывать финансово, но так как телесные наказания не законны, приходится наказывать финансово.
Даже после одного такого дтп часть дебилов обычно начинают задумываться, стоит ли дальше быть дебилами или может проще начать соблюдать правила, а заодно со свежей редакцией ПДД ознакомятся.
Дебил на тех видео прежде всего сам автор. Никого он не учит, а компенсирует свою ущербность. Тупой, злобный, неполноценный ушлепок. Посмотрите, как псевдовежливо разговаривает с ЛКН, а когда тот уходит, бросает вслед гадость, будучи уверенным что не услышит и не накажет.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 932
Реакции
1 992
Баллы
113
Так то парень ещё и сигналит, так сказать призывает к разуму наглецов. Тот же Санитар леса питерский гораздо наглее. И да, мудаки все же в кадре, а не в девятке.

Отправлено с моего Xperia SP через Tapatalk
 
Кураж

Кураж

Участник
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
165
Реакции
1
Баллы
18
Сегодня в Энгельсе наблюдал как ДПС следует за скорой, у которой включены сирена и маячки, и мониторит тех, кто создает ей помехи.
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 165
Реакции
212
Баллы
63
опять проблема высосана из пальца грebаным учителем
Посмотреть вложение 444228
нафик он остановился? они просто где-то там стоят...
14.1. Водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу*(8), обязан уступить дорогу пешеходам, переходящим дорогу или вступившим на проезжую часть (трамвайные пути) для осуществления перехода.

потом он решил научить, уперев к камаз, хотя сам занял положение на дороге что называется "ни два не полтора". олень он.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 583
Реакции
1 557
Баллы
113
Меня вот больше удивляют те кто вечером с одной фарой ездит. Неужели народ настолько жадный, что не может купить лампочку в авто?
Ладно, кто с одной. Хотя-бы с одной. Меня больше удивляют те, кто вообще БЕЗ НИЧЕГО ездят в тёмное время суток. Абсолютно ничего НЕ РАБОТАЕТ, ни спереди, ни сзади. И таких встречаю все больше и больше....
Отмазка, что "забыл включить" тут не прокатит, в светлое время суток ещё поверю, в тёмное- ни за что.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 769
Реакции
2 146
Баллы
113
Ладно, кто с одной. Хотя-бы с одной. Меня больше удивляют те, кто вообще БЕЗ НИЧЕГО ездят в тёмное время суток. Абсолютно ничего НЕ РАБОТАЕТ, ни спереди, ни сзади. И таких встречаю все больше и больше....
Отмазка, что "забыл включить" тут не прокатит, в светлое время суток ещё поверю, в тёмное- ни за что.
Может люди с тепловизорами ездят)
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 924
Реакции
2 359
Баллы
113
Ладно, кто с одной. Хотя-бы с одной. Меня больше удивляют те, кто вообще БЕЗ НИЧЕГО ездят в тёмное время суток. Абсолютно ничего НЕ РАБОТАЕТ, ни спереди, ни сзади. И таких встречаю все больше и больше....
Отмазка, что "забыл включить" тут не прокатит, в светлое время суток ещё поверю, в тёмное- ни за что.
На некоторых иномарках приборка светится от зажигания и от света никак не зависит. Поэтому тупо можно забыть.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 583
Реакции
1 557
Баллы
113
На некоторых иномарках приборка светится от зажигания и от света никак не зависит. Поэтому тупо можно забыть.
Индикация включённых габаритов на панели тоже светится от зажигания? И как-бы ехать с фарами и без в темноте, надо быть слепым, чтобы не заметить, что перед машиной ничего не освещается.
Про наш "автопром" я уже молчу.
 
Geliy

Geliy

Участник
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
643
Реакции
7
Баллы
18
Индикация включённых габаритов на панели тоже светится от зажигания? И как-бы ехать с фарами и без в темноте, надо быть слепым, чтобы не заметить, что перед машиной ничего не освещается.
Про наш "автопром" я уже молчу.

На классике, лет 7 назад, после 23ч без ближнего света проехал от "Олимпии" до старого КПП ДПС на дорстрое, на котором меня и оштрафовали. Как то даже не заметил, что фары не горят...
 
S

sergey5860

Banned
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1 837
Реакции
0
Баллы
0
D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 032
Реакции
346
Баллы
83
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 403
Реакции
1 867
Баллы
113
Tiberiy, ах да, забыл напомнить. Раз уж мы завели разговор о тех временах когда люди за разбитую машину квартиры отдавали, то вот в те времена, за такой вот пальчик высунутый из окна можно было и без всех пальчиков на этой руке остаться или в кресло на колёсиках переместиться.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 932
Реакции
1 992
Баллы
113
Верх Низ