Видео: нарушения, аварии, ситуации. Интересные фото/видеозаписи с авторегистраторов

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 767
Реакции
65
Баллы
48
Вот несколько роликов вчерашних,поездка по трассе заняла минут 15,было несколько обгонов через сплошую,очень много едут в лобовую,обгоняют в нарушение правил,создавая аварийные ситуации,на других водителей плевать.Ладно сами убъются,так еще других могут покалечить,уроды.

Этот даже не пытался уходить,как шел так и шел,регион вроде 86.

Обгон через сплошную.


Двойной обгон.
Афигеть вот это подборка чма. и это за одну поездку? я за последнее время проехал по трассам 2000 км такого не встречал может мне повезло...
 
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
Афигеть вот это подборка чма. и это за одну поездку? я за последнее время проехал по трассам 2000 км такого не встречал может мне повезло...
Мне на дачу по волгоградке около 40км ехать, почти в каждую поездку обязательно кто-нибудь хладнокровно идет на таран, вынуждая тормозить почти до полной остановки и уходить на обочину. Самоуверенные до предела! А однажды ехала за дедом на красной Ниве, сначала подумала, что у него стопы не работают. Ан, нет, он реально не притормаживал и шел в лоб таким лихим обгоняльщикам, вынуждая их в последний момент зашмыгнуть в свой ряд. Я от греха подальше обогнала его при первой возможности, ибо так невозмутимо может ехать или слепой, или самоубийца (т*3).
А в ролике Usher`а обгоняльщик легко мог заранее вернуться в свой ряд, машины идут с нормальным интервалом, просто пер самоуверенно, зная, что встречка подвинется. А деда на красной Ниве не было в тот раз...
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Не одобряю, но выбора у него не было. Как говорили в какой то передаче, при обгоне, если не успеваете вернуться на свою полосу не уходить на обочину. На нее может уйти встречный автомобиль.
Глупо на это надеяться!
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Дебил на ведре. Не мое.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
57 047
Реакции
2 385
Баллы
113
Глупо на это надеяться!
По статистике около 70% процентов лобовых аварий на трассе происходят как раз на встречной обочине. У меня был один случай. На свадьбе мы поехали на кумыску. Первым ехал лимузин, со скоростью 40км/ч. Соот-но весь кортеж тоже. На подъеме собрали нехилую пробочку. После него, один из этого хвоста решил всех обогнать, но немножко не успевал и пошел на встречную обочину, куда и встречка отправилась. До столкновения осталась около метра, просто встречка тормозила в пол.
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
Ребят просьба ко всем кто вчера мог находиться в 2-3 часа ночи в районе техстекла с регистратором откликнуться. Интересует в частности ул. Ломоносова. Ищется бешеный белый авто предположительно это был старый японец вроде с правильным рулём. Посмотрите в записях по любому встретился кому-нибудь этот урод!
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 605
Реакции
136
Баллы
63
Афигеть вот это подборка чма. и это за одну поездку? я за последнее время проехал по трассам 2000 км такого не встречал может мне повезло...
Это еще не все.Еще несколько есть сюжетов,именно с уходом от встречки,нас обгоняли и встречные вынужденны были уходить на обочину.Не было особо времени все обработать.

А в ролике Usher`а обгоняльщик легко мог заранее вернуться в свой ряд, машины идут с нормальным интервалом, просто пер самоуверенно, зная, что встречка подвинется.
Еслиб хотел то мог,он просто тупо ехал на встечке,и машины уходили на обочину.В начале плохо видно,но там еще впереди от него шарахались машины




Если бы у меня баба так материлась, как твоя, я бы ей зубы выбил нахрен.
Еслиб за минут 15-20 езды тебя бы вытесняли на обочину,в лобовую шли несколько раз,я думаю ты бы еще не так ругался.
Да и не твое это дело.
 
K1dima

K1dima

Активный участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 352
Реакции
126
Баллы
63
Скутеристка

Только что стал свидетелем ДТП. Слава богу,что ТАК обошлось.
Сигналил я, но водитель МАЗа сам остановился и бегом побежал к скутеристке. Предлагал вызвать скорую или отвезти в травмпункт, но девушка отказалась. Оставил обоим свой номер телефона на случай разборок....
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
НЕ моё!

[video=youtube;ghfMcKe4z4E]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ghfMcKe4z4E[/video]
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Только что стал свидетелем ДТП. Слава богу,что ТАК обошлось.
Сигналил я, но водитель МАЗа сам остановился и бегом побежал к скутеристке. Предлагал вызвать скорую или отвезти в травмпункт, но девушка отказалась. Оставил обоим свой номер телефона на случай разборок....
Касание с ним было или просто испугалась и залегла?
 
6bIDJIo-KyH

6bIDJIo-KyH

Новичок
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
124
Реакции
4
Баллы
0
Афигеть вот это подборка чма. и это за одну поездку? я за последнее время проехал по трассам 2000 км такого не встречал может мне повезло...
В пятницу ехал из Красноармейска часов в 7 вечера, несколько раз пришлось оттормаживаться почти до полной остановки, такое чувство что у людей нет инстинкта самосохранения. А автобус обогнавший меня на скорости 120км/ч это вообще нечто, думаю если там были пассажиры то они кирпичи откладывали....
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Asmodian

Asmodian

Участник
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
631
Реакции
10
Баллы
18
mike/64rus
По калине, что камнем запустили?))
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 263
Реакции
348
Баллы
83
mike/64rus
По калине, что камнем запустили?))

Было стойкое жаление ободрать ему бок. Реальная скотина, слава богу водитель девятки, шедшей левой полосой чухнул и притормозил..
 
pin-5

pin-5

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
2 565
Реакции
40
Баллы
0
Видимо это какая то мода новая, видел сегодня такого же, только без номера и пердак сантиметров 15 диаметром :2dda8142dde7142ad02
а звук слышал саба? там вуфер что надо! слышно издалека
Не одобряю, но выбора у него не было. Как говорили в какой то передаче, при обгоне, если не успеваете вернуться на свою полосу не уходить на обочину. На нее может уйти встречный автомобиль.
а если там грязь, яма? да и на щебенке занесет кувыркнешься в кювет.
уроды
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
pin-5

pin-5

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
2 565
Реакции
40
Баллы
0
вечно у нас бьются((
2 минуты после ДТП
обиднее всех владельцу припаркованного Фокуса. просто стоял в сторонке
 
Верх Низ