Видео: нарушения, аварии, ситуации. Интересные фото/видеозаписи с авторегистраторов

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 733
Реакции
2 326
Баллы
113
Я там тоже пару раз чуть не вшатал. Ломают направо прям резко.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 182
Реакции
4 004
Баллы
113
По ПДД, даже если ему направо не надо, он обязан именно туда повернуть.
ПДД соответствуют ГОСТу. А ГОСТ предполагает в таком случае или предписывающий знак, или знак движения по полосам, но ни того, ни другого там нет.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 182
Реакции
4 004
Баллы
113
Здесь совсем не санитарство.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 899
Реакции
1 355
Баллы
113
Всё по красоте. Респект чуваку!
А я все жду, что чувак нарвется на юридическое сопротивление от кого то из своих жертв или на юриста-активиста, который вытащит в суд весь ютуб канал, докажет, что все ДТП совершены с умыслом, поднимет по каждому факту с привлечением "потерпевших" сторон как решали вопросы, сколько на месте, сколько по страховке и т.д.
 
C

cbb

Активный участник
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
3 348
Реакции
431
Баллы
83
Умысел на соблюдение ПДД -- жесть.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
ПДД соответствуют ГОСТу. А ГОСТ предполагает в таком случае или предписывающий знак, или знак движения по полосам, но ни того, ни другого там нет.
Вот нахрена искать оправдания нарушениям, заниматься буквоедством? В автошколе Госты не изучают.И если,на экзамене по вождению проехать как на видео, можно долго усираться, доказывая и рассказывая про госты, но хрен ты права получишь. Все прекрасно понимают почему там и в других местах так ездят, там и намека нет на ссылку на госты, обычное быдлятское хамство.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 182
Реакции
4 004
Баллы
113
Вот нахрена искать оправдания нарушениям, заниматься буквоедством? В автошколе Госты не изучают.И если,на экзамене по вождению проехать как на видео, можно долго усираться, доказывая и рассказывая про госты, но хрен ты права получишь. Все прекрасно понимают почему там и в других местах так ездят, там и намека нет на ссылку на госты, обычное быдлятское хамство.

Не спорю. Я лишь про то, что организаторы недалеко ушли от быдла и им способствуют.
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 119
Реакции
484
Баллы
83
Я там тоже пару раз чуть не вшатал. Ломают направо прям резко.

Один момент, что перестраиваются не глядя в зеркало, а второй, что не зная, невозможно догадаться заранее, в какую полосу надо встроиться, чтобы поехать в юбик, а не обратно.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 171
Реакции
3 857
Баллы
113
А я все жду, что чувак нарвется на юридическое сопротивление от кого то из своих жертв или на юриста-активиста, который вытащит в суд весь ютуб канал, докажет, что все ДТП совершены с умыслом, поднимет по каждому факту с привлечением "потерпевших" сторон как решали вопросы, сколько на месте, сколько по страховке и т.д.
И эти жертвы по полной обломаются в суде.
 
alexbir

alexbir

Активный участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
5 191
Реакции
618
Баллы
113
не зная, невозможно догадаться заранее, в какую полосу надо встроиться, чтобы поехать в юбик, а не обратно.

Зачем догадываться? С кольца съезд только с внешней полосы
 
Верх Низ