Видео: нарушения, аварии, ситуации. Интересные фото/видеозаписи с авторегистраторов

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 987
Реакции
1 324
Баллы
113
Тормоз срывало , ага , ленточный хомут был слабый.
Я на этом участке по маленькой дорожке зимой в чугунной ванне съезжал... :)))
Хорошо что на пересечении с Крайней головой не ударился. Правда во второе никто не верит:))
А от Дружбы на гитаре в кофре скатывался:) Но это уже был постарше:)
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 987
Реакции
1 324
Баллы
113
Просвистун.....
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 218
Реакции
4 046
Баллы
113

Знак был чуть раньше. Но саратовские организаторы-дебилы его сняли. Тем не менее, там разметкой полосы нарисованы.

 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 301
Реакции
3 908
Баллы
113
Кого нашли? Кому впаяли? Как выяснили, кто за рулём был?
Подробности спроси у ГИБДД.
Саратовские полицейские привлекли к ответственности водителя "BMW", который ехал по встречной полосе на улице Советской.
Напомним, читатели прислали редакцию ИА "Взгляд-инфо" видео, согласно которому 8 сентября водитель автомобиля "BMW" с регистрационным знаком В968НК164RUS объезжал пробку по встречной полосе улицы Советская – в сторону Чапаева.
"ГИБДД Саратова по данному факту провела проверку, в ходе которой был установлен водитель транспортного средства. Им оказался 36-летний мужчина. В отношении него были возбуждены административные дела.
Вынесли три протокола – по части 2 статьи 12.3 КоАП (он управлял ТС, не имея при себе водительского удостоверения), по части 2 статьи 12.37 КоАП (отсутствие страхового полиса) и по части 4 статьи 12.15 (выезд на встречную полосу через две сплошные).
По первому протоколу ему назначен штраф в размере 500 рублей, по второму – в размере 800 рублей, а по третьему – материал направлен мировым судьям для принятия решения", - рассказали в городской ГИБДД.

https://www.vzsar.ru/news/2020/09/11/s-veterkom-po-vstrechke-avtoham-na-bmw-nayden-i-nakazan.html
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 624
Реакции
3 530
Баллы
113
Кого нашли? Кому впаяли? Как выяснили, кто за рулём был?
а мне вот интересно, как выясняют кто был за рулем, когда присылают штраф за превышение со стационарной камеры? или пересечение сплошной. ведь ситуация, в принципе, аналогичная? или нет?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 218
Реакции
4 046
Баллы
113
а мне вот интересно, как выясняют кто был за рулем, когда присылают штраф за превышение со стационарной камеры? или пересечение сплошной. ведь ситуация, в принципе, аналогичная? или нет?

Нет. Не аналогичная. При фиксации нарушения автоматическим комплексом к ответственности привлекается изначально собственник.
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
И как искать номера 23 и 24?
Цифры снизу слева видео.
Красава на логане, не зассал. Вжарил в мерен знатно.
Только мне теперь не особо понятно кто там виноват будет.
Насчёт кольца нии, спору нет, только с крайней правой полосы съезд с кольца. Но вы себе представляете что там будет если так ехать? Там 90% потока едет в сторону кольца 6го квартала. По кольцу и далее по шехурдина единицы. Там пробка все таким кодом встанет. Как собственно и в обратную сторону, на разворот в сторону 6го квартала тоже единицы только для них там 3 полосы.
Если возникнет попа, то может знаки\разметку сделают, что можно не только с правого? К слову, на этом кольце я без проблем с правой съезжаю полосы.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 439
Реакции
6 331
Баллы
113
Нет такого в КоАП для данного случая.
В КоАПе есть отсутствие презумпции невиновности в части административных правонарушений в области дорожного движения. Если правонарушение зафиксировано, то значит собственник виноват.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 218
Реакции
4 046
Баллы
113
В КоАПе есть отсутствие презумпции невиновности в части административных правонарушений в области дорожного движения. Если правонарушение зафиксировано, то значит собственник виноват.

Перечитай про отсутствие презумпции внимательнее.

в случае фиксации этих административных правонарушений работающими в автоматическом режиме специальными техническими средствами
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
К слову, на этом кольце я без проблем с правой съезжаю полосы.

К слову - я все кольца правой полосой проезжаю. И заезжаю, и съезжаю. Да и вообще, правым рядом передвигаться по городу быстрее.
 
Верх Низ