Видео: нарушения, аварии, ситуации. Интересные фото/видеозаписи с авторегистраторов

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 919
Реакции
1 360
Баллы
113
Лексус который не смог))
Сперва его можно увидеть под рекламной табличкой, он решил не стоять в пробке как лохи, а проехать по обочине, точнее грунту за дорогой. Внидорожник жи)))
Народ с интересом наблюдал, как с пассажирского вывалилась тушка в костюмчике и попыталась столкнуть 2тонны висящие на пузе)) поверил в свои силы)))


он же из дворов ехал?
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Там похоже и соседи засмотрелись
Какой лексус нехороший, из-за него люди стали вести себя как мудаки. Хотя, мы вполне еще можем увидеть бредовую отмазку, про невозможность остановиться, без применения экстренного торможения)). Тут Клоник недавно прогонял такую хрень)).
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
отвлекаться опасно
Согласен. Я раз в пробке решил поискать в телефоне объезд. ... Чуть впереди идущему не поддал, он остановился, а я нет)) Как я его не достал - не знаю, ведь он уже был у меня под капотом.... Больше не втыкаю в движении в телефон, даже в пробках :)

Наверное, так сосредоточился на лексусе, что даже решил забить болт на светофор.
Ага. Все на такое шоу залипли. В пробке машинально уже протягивался за впереди идущим, напрочь прокрыв светофор для кеглей. Не перекресток, кеглей нет. Все поползли и я пополз )) Вспомнил о нем, когда уже наступил на него )) В пробке он незаметный :) Есть косяк.

он же из дворов ехал?
Я не удивлюсь, если он по ним и объезжал пробку. Там же заборчик от переходного поставили, на 0:12 видно его. Он его мог объехать снизу, а дальше решил по "полю" срубить"... :)
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Какой лексус нехороший, из-за него люди стали вести себя как мудаки. Хотя, мы вполне еще можем увидеть бредовую отмазку, про невозможность остановиться, без применения экстренного торможения)). Тут Клоник недавно прогонял такую хрень)).
Не соглашусь с тобой. Косяк формально есть. Но, гораздо хуже когда выезжают на перекресток на красный, за которым затор, перекрывая перекресток. Или не пропускают пешеходов, встают за стоп линией, мешая пешеходам... Пролетают на красный (пусть даже и пустой дороге). И т.п.
А, конкретно тут - пробка, все тянутся, ни души на ПП. Не перекресток. Никому и ничего. Поток стоит. И - да, все скорее всего, на этого оленя пролупили и протянулись, тем более учитывая монотонность пробки.
Да - косяк, но мудаки ли? - врятли.
Гораздо больший мудак, таки, лексус, объезжающий пробки по обочине.
Имхо.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Но, гораздо хуже когда выезжают на перекресток на красный, за которым затор, перекрывая перекресток. Или не пропускают пешеходов, встают за стоп линией, мешая пешеходам... Пролетают на красный (пусть даже и пустой дороге). И т.п.
Согласен, это гораздо хуже. А тут просто обычное фирменное Саратовское - #яженикомунепомешал))
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Согласен, это гораздо хуже. А тут просто обычное фирменное Саратовское - #яженикомунепомешал))
Это не умышленность. Если бы я был из ЭТИХ, я бы не задумывался о том, что можно кому-то помешать за стоп-линией, на перекрестке и т.п., и не стоял бы со всеми в пробке.
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 102
Реакции
810
Баллы
113
Лексус который не смог))Сперва его можно увидеть под рекламной табличкой, он решил не стоять в пробке как лохи, а проехать по обочине, точнее грунту за дорогой. Внидорожник жи)))Народ с интересом наблюдал, как с пассажирского вывалилась тушка в костюмчике и попыталась столкнуть 2тонны висящие на пузе)) поверил в свои силы)))
дело было не в бобине.с нами на охоту частенько подобный лехус катался, так вот то, что на видео, никто даже за бездорожье не считал.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 624
Реакции
3 530
Баллы
113
Да он уже наверное на летней резине))
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 769
Реакции
2 146
Баллы
113
Коробку в спорт надо было.
 
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0

остановка по левой стороне запрещена
кто кому должен уступить в данной ситуации? :)
 
ShuLia

ShuLia

Активный участник
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
4 676
Реакции
677
Баллы
113

остановка по левой стороне запрещена
кто кому должен уступить в данной ситуации? :)

Запрещена или нет - не имеет значения. В данном случае - по обоюдному решению. Оба вылазиют из своего ряда
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 624
Реакции
3 530
Баллы
113
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 173
Реакции
4 832
Баллы
113
остановка по левой стороне запрещена
кто кому должен уступить в данной ситуации? :)
а виноват спортейдж, который морду оставил на дороге. ЗИЛ мог бы немного еще вперед сдать, у него был хороший запас еще и Ваша машины бы пролезла
 
ShuLia

ShuLia

Активный участник
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
4 676
Реакции
677
Баллы
113
а виноват спортейдж, который морду оставил на дороге. ЗИЛ мог бы немного еще вперед сдать, у него был хороший запас еще и Ваша машины бы пролезла

Да там и так пролезть можно было
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 919
Реакции
1 360
Баллы
113
До торчащего мудака можно было проехать, если сзади нет двух прицепов.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 403
Реакции
1 867
Баллы
113

остановка по левой стороне запрещена
кто кому должен уступить в данной ситуации? :)

Никто не должен.
Я бы нырнул влево, за фордом встал, пустил бы зилка и дальше проехал.
Но если времени полно можно и постоять, только всё равно придётся назад пятиться, так как на зиле водила назад точно не уедет.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 027
Реакции
678
Баллы
113
Я бы нырнул влево, за фордом встал, пустил бы зилка и дальше проехал.
Если только за региком никто ни приехал вслед/ну или взад))) остановилась же, не стала сдавать назад.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 403
Реакции
1 867
Баллы
113
Верх Низ