Видео: нарушения, аварии, ситуации. Интересные фото/видеозаписи с авторегистраторов

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
alexey-305

alexey-305

Активный участник
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
3 099
Реакции
299
Баллы
83
вклинивается в поток, тоже ворует время
Он вклинивается чтобы сквозь поток проехать к остановке. А потом он отъезжает от остановки и, по логике мы его должны пропустить, хотя и остановка дальше от потока
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 511
Реакции
1 628
Баллы
113
master-pro, а у тебя как с проездом этого перекрестка?
Перед перекрестком там сплошная - не пущу
После тоже сплошная - не пущу
На сам перекресток по ПДД я не выезжаю, если впереди затор. И если в этот момент кто-то туда слева вклинится, то что я могу поделать?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 276
Реакции
6 310
Баллы
113
Перед перекрестком там сплошная - не пущу
После тоже сплошная - не пущу
На сам перекресток по ПДД я не выезжаю, если впереди затор. И если в этот момент кто-то туда слева вклинится, то что я могу поделать?
На протяжении от Черныш/Б.Горная до Б.Горная/Хвесина нет сплошной. Пропустишь с левого свободного, в правый загруженный?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 276
Реакции
6 310
Баллы
113
Он вклинивается чтобы сквозь поток проехать к остановке. А потом он отъезжает от остановки и, по логике мы его должны пропустить, хотя и остановка дальше от потока
Он объехал пробку по свободному правому и вклинился в правый, что бы подъехать к остановке. Объехал пробку, пока остальные в ней стоят.
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 511
Реакции
1 628
Баллы
113
На протяжении от Черныш/Б.Горная до Б.Горная/Хвесина нет сплошной. Пропустишь с левого свободного, в правый загруженный?
Смотря где именно - если в начале пробки, то есть возле Лукойла - пущу.
Если ближе к мосту (даже если там нет сплошной) - не пушу.
И сам так не езжу так.
Это как в районе Табачки под мостом.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 276
Реакции
6 310
Баллы
113
Смотря где именно - если в начале пробки, то есть возле Лукойла - пущу.
Если ближе к мосту (даже если там нет сплошной) - не пушу.
И сам так не езжу так.
Это как в районе Табачки под мостом.
Почему не пустишь? Какой пункт ПДД нарушает тот, кто объехал пробку свободным рядом?
 
alexey-305

alexey-305

Активный участник
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
3 099
Реакции
299
Баллы
83
Какой пункт ПДД нарушает тот, кто объехал пробку свободным рядом
Ты читаешь что я пишу?
Дело не в нарушении ПДД, ты никак не поймешь. Если обочечник едет по обочине и с нее сворачивает направо-да пусть нарушает.
Суть в том что обочечники вклиниваются в поток и тормозят его. Точно так же как "самые умные"
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 511
Реакции
1 628
Баллы
113
Почему не пустишь? Какой пункт ПДД нарушает тот, кто объехал пробку свободным рядом?

Дело не в нарушении ПДД, ты никак не поймешь.
Суть в том что обочечники вклиниваются в поток и тормозят его. Точно так же как "самые умные"
 
alexey-305

alexey-305

Активный участник
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
3 099
Реакции
299
Баллы
83
Он объехал пробку по свободному правому и вклинился в правый, что бы подъехать к остановке. Объехал пробку, пока остальные в ней стоят.
Общественный транспорт можно не рассматривать в плане "вклиниваются", хотя некоторые маршрутчики борзеют
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 276
Реакции
6 310
Баллы
113
Какая мотивация то не пускать? С обочечниками понятно, нарушение ПДД, а здесь какая причина?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 276
Реакции
6 310
Баллы
113
Получается вам обоим насрать на ПДД, их соблюдение или не соблюдение. Не важно нарушает обочечник или не нарушает леворядник на Б.Горной, главное, что бы он не встал перед вами.
 
Adept

Adept

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 672
Реакции
61
Баллы
48
Получается вам обоим насрать на ПДД, их соблюдение или не соблюдение. Не важно нарушает обочечник или не нарушает леворядник на Б.Горной, главное, что бы он не встал перед вами.
Несогласен. леворядник на Б.Горной не нарушает пока движется в своем направлении, когда он будет пытаться сменить ряд и влезть впереди меня, создавая мне помеху он нарушитель. А нарушителей, как уже мы выяснили, путем такого долгого флейма, пускать не надо.
поэтому пусть движется по своему ряду дальше куда он там собирался? И далее на встречку, ему ведь там удобнее?
так же как обочечник, пусть движется до столба, или препятствия его полное право.
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 511
Реакции
1 628
Баллы
113
Какая мотивация то не пускать? С обочечниками понятно, нарушение ПДД, а здесь какая причина?
Не пускать обочечника надо не только из-за того, что он нарушает ПДД, а потому что он и есть причина этой пробки.
Не пускать леворядного уники надо не из-за того, что она нарушает или не нарушает ПДД, а потому, что он и есть причина, по которой я стою дольше в пробке, чем мог.
Так понятно? Может хватит из пустого в порожнее.
 
alexey-305

alexey-305

Активный участник
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
3 099
Реакции
299
Баллы
83
вам обоим насрать на ПДД, их соблюдение или не соблюдение
С чего ты это взял? Из-за того что мне фиолетово что какой-то энурезник мчит по обочине? Мое отношение к ПДД и обочечники никак не взаимосвязаны
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 276
Реакции
6 310
Баллы
113
Не пускать обочечника надо не только из-за того, что он нарушает ПДД, а потому что он и есть причина этой пробки.
Не пускать леворядного уники надо не из-за того, что она нарушает или не нарушает ПДД, а потому, что он и есть причина, по которой я стою дольше в пробке, чем мог.
Так понятно? Может хватит из пустого в порожнее.
Конечно понятно. Понятия рулят. ПДД не при чем.
 
alexey-305

alexey-305

Активный участник
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
3 099
Реакции
299
Баллы
83
Не пускать обочечника надо не только из-за того, что он нарушает ПДД, а потому что он и есть причина этой пробки.
Не пускать леворядного уники надо не из-за того, что она нарушает или не нарушает ПДД, а потому, что он и есть причина, по которой я стою дольше в пробке, чем мог.
Так понятно? Может хватит из пустого в порожнее.
Предлагаю на этом флуд закончить. Все четко и по делу написано.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 276
Реакции
6 310
Баллы
113
Несогласен. леворядник на Б.Горной не нарушает пока движется в своем направлении, когда он будет пытаться сменить ряд и влезть впереди меня, создавая мне помеху он нарушитель. А нарушителей, как уже мы выяснили, путем такого долгого флейма, пускать не надо.
поэтому пусть движется по своему ряду дальше куда он там собирался? И далее на встречку, ему ведь там удобнее?
так же как обочечник, пусть движется до столба, или препятствия его полное право.
Я не спрашивал, про помеху. Я спрашивал пустишь или нет.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 766
Реакции
619
Баллы
113
А если взять общий, так сказать, пример: очередь куда-либо, все стоят, а некоторые "самые умные" лезут без очереди.
Как тут, а, СКА?
 
Верх Низ