Видео: нарушения, аварии, ситуации. Интересные фото/видеозаписи с авторегистраторов

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Про мост. Если левый ряд свободен и очевидно человек хитрожопит и борзеет, то, скорее всего, нет. Если, например, не местный или стоит и ждет окна, ну может тупанул человек, хз, то, скорее всего , пропущу. По обстановке в общем. Крайне редко там бываю, но разве там с левого ряда в правый можно в этом месте перестроиться?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Украл время у стоящих в пробке на Рабочей

Я пробовал так пару раз, давно. На Астраханской перед светофором дольше стоял. Возможно, сейчас, из-за изменения фаз там, и получится быстрее. Надо ещё раз попробовать.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113

Украл время у стоящих в пробке на Рабочей

А представь, ты проехал правым рядом, а там место в левом есть, перед перекрестком. И ты встал на это место. И все это снял на видео и выложил здесь.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
А представь, ты проехал правым рядом, а там место в левом есть, перед перекрестком. И ты встал на это место. И все это снял на видео и выложил здесь.
Я так делаю в подобных местах. Еду по свободному ряду, хотя мне надо туда, куда стоят в соседнем. Если появляется место – вклиниваюсь, если нет – еду в объезд. Например, Рабочая перед Разина в сторону тоннеля, Орджоникидзе перед Энтузиастов в сторону Комбайна.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 865
Реакции
1 319
Баллы
113
Я пробовал так пару раз, давно. На Астраханской перед светофором дольше стоял. Возможно, сейчас, из-за изменения фаз там, и получится быстрее. Надо ещё раз попробовать.
Сейчас стрелки постоянно горят с обоих направлений.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 865
Реакции
1 319
Баллы
113
А представь, ты проехал правым рядом, а там место в левом есть, перед перекрестком. И ты встал на это место. И все это снял на видео и выложил здесь.
За 2 минуты три ограбления времени. На Емлютина, потом у злостных нарушителей, которые с левой полосы направо едут, и у самых белых и пушистых, которые считают, что никогда не нарушают.

 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 459
Реакции
1 923
Баллы
113
Было же, подходишь к свободной кассе и зовешь еще одного кассира.
Ну и тут так же, съезжаешь с асфальта и едешь дальше до пункта назначения по полям, по грунтовке, альтернативным путем, короче.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Я так делаю в подобных местах. Еду по свободному ряду, хотя мне надо туда, куда стоят в соседнем. Если появляется место – вклиниваюсь, если нет – еду в объезд. Например, Рабочая перед Разина в сторону тоннеля, Орджоникидзе перед Энтузиастов в сторону Комбайна.
Главное что? Что бы водитель, который стоит в пробке левого ряда на Рабочей, держал такой интервал до впереди стоящей машины, что бы туда не то, что бы другая машина не влезла, но даже пешик не прошел. Ибо воровство времени карается групповым избиением.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Глядя на таких понимаешь, что нарушают они отнюдь не случайно. Поворот не с крайнего правого, без поворотника и в итоге пролёт буквально в нескольких сантиметрах от детской коляски. Только только утихли все СМИ о гибели детей в Москве, но некоторых людей ничем не проймёшь.

 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 263
Реакции
2 164
Баллы
113
Глядя на таких понимаешь, что нарушают они отнюдь не случайно. Поворот не с крайнего правого, без поворотника и в итоге пролёт буквально в нескольких сантиметрах от детской коляски. Только только утихли все СМИ о гибели детей в Москве, но некоторых людей ничем не проймёшь.

Жаль, не было ДПС за углом. Провели бы с ним разъяснительную работу
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 479
Реакции
1 517
Баллы
113
Жаль, не было ДПС за углом. Провели бы с ним разъяснительную работу
А вот и не факт. Сейчас впереди меня ехала дпсная Гранта. А перед ними мужик на Шниве чудил по-страшному. Ну крякнули они ему пару раз, на этом всё и закончилось. Импотенция нашей дорожно-постовой службы удивляет и удручает одновременно.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
А вот и не факт. Сейчас впереди меня ехала дпсная Гранта. А перед ними мужик на Шниве чудил по-страшному. Ну крякнули они ему пару раз, на этом всё и закончилось. Импотенция нашей дорожно-постовой службы удивляет и удручает одновременно.
а должны были расстрелять?
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
  • Like
Реакции: SKA
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
А в ответ услышат: Причина остановки, покажи удостоверение, путевку, вызывайте старшего и пр.
Вот-вот.
А в ответ услышат: Причина остановки, покажи удостоверение, путевку, вызывайте старшего и пр.
О чем беседу? Что то нарушил?
 
alexey-305

alexey-305

Активный участник
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
3 099
Реакции
299
Баллы
83
А в ответ услышат: Причина остановки, покажи удостоверение, путевку, вызывайте старшего и пр.
Во всех патрульных авто есть регистратор. Предъявить видео и вопросы отпадут.
 
S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 123
Реакции
1 362
Баллы
113
А в ответ услышат: Причина остановки, покажи удостоверение, путевку, вызывайте старшего и пр.
Если ИДПС не дурак, то грамотно обоснует, а при желании и мордой на капот. Но это только если грамотный.
 
Верх Низ