Видео: нарушения, аварии, ситуации. Интересные фото/видеозаписи с авторегистраторов

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Огорчу тебя. На наших дорогах, к сожалению, сам за себя не постоишь-надеяться на защиту суда и ГИБДД может быть поздно. Или какой-нибудь учитель подрежет тебя и захочет выяснить-что ты скажешь ему-давай ждать ГИБДД или пригласишь его обсудить ситуацию в суде?
Это все твои фантазии. Кино такое есть советское, там героя спрашивали "а если бы он вез патроны"
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 099
Реакции
4 809
Баллы
113
Давай ты не будешь фантазировать? Есть конкретная ситуация, где водитель логана, когда его подрезали, на инстинкте самосохранения вильнул рулем - избежал столкновения, а потом говно закипело и он поехал догонять и наказывать. Не было причин препятствующих логану продолжить движение.
а где написано/показано что он избежал столкновения ?
 
P

Phantom64

Активный участник
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
231
Реакции
167
Баллы
43
Если за тобой большое окно, но животному надо по-любому перед тобой, о какой взаимной вежливости может идти речь?
То же можно сказать и о ситуации с леворядными "тошнотами"
Перефразирую
Если правая полоса свободна, но животному надо по-любому согнать с левой, о какой взаимной вежливости может идти речь?
И в чем разница?
 
Последнее редактирование:
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
То же можно сказать и о ситуации с леворядными "тошнотами"
Перефразирую

И в чем разница?
Не надо меня перефразировать, от своего имени пиши. Для меня есть большая разница, но тебе не понять её, видимо, ибо этой самой взаимной вежливости не доложили кому-то при воспитании
 
P

Phantom64

Активный участник
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
231
Реакции
167
Баллы
43
Не надо меня перефразировать, от своего имени пиши. Для меня есть большая разница, но тебе не понять её, видимо, ибо этой самой взаимной вежливости не доложили кому-то при воспитании
Пост написал от своего имени.
Так в чем же сакральная разница между "не пустить в свою полосу едущего параллельно" и "не пустить в свою полосу едущего последовательно"?
И в том и в другом случае ПДД этого не требуют.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 099
Реакции
4 809
Баллы
113
1. где написано/показано что он не избежал столкновения?
2. а что это меняет?
ничего, просто разобрались между собой. Почему бы и нет, где-то запрещено друг друга таранить ?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
Пост написал от своего имени.
Так в чем же сакральная разница между "не пустить в свою полосу едущего параллельно" и "не пустить в свою полосу едущего последовательно"?
И в том и в другом случае ПДД этого не требуют.
Меня утомляют беседы «по-регуляторовски». Скажу своё заднее слово: на трассе всяк обязан не занимать левый ряд при свободном правом. В городе так уж повелось, что тоже не стоит тупить в левом. Это поддерживается большинством, а значит это правильно.
Маневры из видео Мазая большинством осуждаются в виду излишней наглости
 
  • Haha
Реакции: SKA
P

Phantom64

Активный участник
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
231
Реакции
167
Баллы
43
Меня утомляют беседы «по-регуляторовски». Скажу своё заднее слово: на трассе всяк обязан не занимать левый ряд при свободном правом. В городе так уж повелось, что тоже не стоит тупить в левом. Это поддерживается большинством, а значит это правильно.
Маневры из видео Мазая большинством осуждаются в виду излишней наглости
Другими словами, способность к мышлению отсутствует как класс, и ты придерживаешься мнения большинства. Потому что большинство всегда правО.
i (1).jpg
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 099
Реакции
4 809
Баллы
113
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
Другими словами, способность к мышлению отсутствует как класс, и ты придерживаешься мнения большинства. Потому что большинство всегда правО.
Посмотреть вложение 497117
Другими словами, ты можешь продолжать свои попытки не быть как все путём собирания за собой пробки в левом ряду
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
да полно, достаточно на дороги выезжать, а не рассуждать в интернете
Бред пресле́дования (персекуторный бред (от лат. persecutio — преследование); в быту ошибочно употребляется понятие «ма́ния пресле́дования») — расстройство мышления по содержанию, бредовая убежденность человека в том, что некое лицо или группа лиц преследуют его: замышляют причинить серьезный вред
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 099
Реакции
4 809
Баллы
113
Бред пресле́дования (персекуторный бред (от лат. persecutio — преследование); в быту ошибочно употребляется понятие «ма́ния пресле́дования») — расстройство мышления по содержанию, бредовая убежденность человека в том, что некое лицо или группа лиц преследуют его: замышляют причинить серьезный вред
а я и не против, я только сказал что последует в ответ.
Разница надеюсь ясна ?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Верх Низ