Видео: нарушения, аварии, ситуации. Интересные фото/видеозаписи с авторегистраторов

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Ты опять первый начал
Но я реально думаю, что это бред. И придумывать какие-то свои понятия на дорогах. И сравнивать одинокую лыжню в лесу с четырёхполоской в городе, где мне вменяется по этим понятиям прижаться в правый ряд, как только я увижу в зеркале нагоняющий меня авто, вне зависимости от скоростного режима и наличия/отсутствия авто в соседнем (правом) ряду.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113

"Когда убьют — тогда и приходите " (с)​

Я смотрю Crew, высказывает недовольство работой правоохранительных органов России. Так сказать лодку раскачивает. Такими темпами, скоро будет недоволен работай нашего Президента.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 324
Реакции
2 063
Баллы
113
Я смотрю Crew, высказывает недовольство работой правоохранительных органов России. Так сказать лодку раскачивает. Такими темпами, скоро будет недоволен работай нашего Президента.
У меня был случай давно. На меня толпа напала. Я троих из травмата отправил в больницу. Скорая и милиция (тогда ещё не было полиции) сработали потом чётко.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
У меня был случай давно. На меня толпа напала. Я троих из травмата отправил в больницу. Скорая и милиция (тогда ещё не было полиции) сработали потом чётко.
Уже весь форум знает про твой случай. Новое есть че?
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Я смотрю Crew, высказывает недовольство работой правоохранительных органов России. Так сказать лодку раскачивает. Такими темпами, скоро будет недоволен работай нашего Президента.
Лишить его вечерней чарки!
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Привлечь к ответственности за нарушение ПДД.
Вот именно. Водитель логана должен был сообщить в правоохранительные органы. А он, дурачок, поехал самосуд устраивать.
 
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
Но я реально думаю, что это бред. И придумывать какие-то свои понятия на дорогах. И сравнивать одинокую лыжню в лесу с четырёхполоской в городе, где мне вменяется по этим понятиям прижаться в правый ряд, как только я увижу в зеркале нагоняющий меня авто, вне зависимости от скоростного режима и наличия/отсутствия авто в соседнем (правом) ряду.
Да я ничего не придумывал. Всё придумано до нас, мне это кажется логичным, и я этим неписанным нормам следую, и благо, еще многие следуют. Но есть, конечно, и индивидумы, которые хотят самоутвердиться на дорогах, не считаясь ни с кем.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Вот именно. Водитель логана должен был сообщить в правоохранительные органы. А он, дурачок, поехал самосуд устраивать.
ГИБДД, увы, не работает должным образом.
 
  • Like
Реакции: DS2
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 884
Реакции
1 981
Баллы
113
что-то вся эта ситуация напоминает суды Линча
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Это совсем не повод осуществлять самосуд.
А как быть, если, к примеру, какой-нибудь мудель постоянно стоит на тротуаре, а ГИБДД ничего с этим поделать не хочет?

Как поступать, если мото-пидор без номеров сломал зеркало и пытается скрыться?

Как быть, если твою машину заперли?
 
alexey-305

alexey-305

Активный участник
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
3 099
Реакции
299
Баллы
83
А как быть, если, к примеру, какой-нибудь мудель постоянно стоит на тротуаре, а ГИБДД ничего с этим поделать не хочет?

Как поступать, если мото-пидор без номеров сломал зеркало и пытается скрыться?

Как быть, если твою машину заперли?
Что ты пытаешь его? Он живет в мире розовых пони, верховенства правосудия и тотального взаимоуважения. Только реалии, мягко говоря, другие.
 
alexey-305

alexey-305

Активный участник
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
3 099
Реакции
299
Баллы
83
И я неоднократно вызвал. Никто не приезжал.
Они может и приедут, но мало кто располагает таким количеством времени чтобы ждать несколько часов. СКА наверно располагает)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Они может и приедут, но мало кто располагает таким количеством времени чтобы ждать несколько часов. СКА наверно располагает)
В тот раз не располагал. Пришлось просить коллегу меня подменить.
 
Верх Низ