Видео: нарушения, аварии, ситуации. Интересные фото/видеозаписи с авторегистраторов

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
P

Phantom64

Активный участник
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
231
Реакции
167
Баллы
43
вспомни, что по ПДД он не обязан тебе поворотником показывать, можно обгонять или нет.
И что, кто-то до сих пор показывает? На смену профессиональным водителям давно уже пришли "заколачивающие бабло" долбоклюи, достаточно посмотреть несколько роликов за авторством водителей большегрузов на ютубе.
Когда мне кто-то показывает, что можно обгонять, я просто в офигении, настолько редко такое встречается. Также и о засадах никто не предупреждает. Когда такое вдруг произойдет, то обязательно моргнешь аварийкой или рукой махнешь, но бывает, что за 300-400 км руки от руля не оторвешь.
Лет 10-15 назад водители старались облегчить друг другу свою работу, а сейчас только ЧСВ холят и лелеют.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 216
Реакции
3 753
Баллы
113
А по моим сведениям не было такого.
Конец июня, июль были довольно жаркими, несколько недель дневная температура была выше 30. В конце июля всё более менее вернулось в норму.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
И что, кто-то до сих пор показывает? На смену профессиональным водителям давно уже пришли "заколачивающие бабло" долбоклюи, достаточно посмотреть несколько роликов за авторством водителей большегрузов на ютубе.
Когда мне кто-то показывает, что можно обгонять, я просто в офигении, настолько редко такое встречается. Также и о засадах никто не предупреждает. Когда такое вдруг произойдет, то обязательно моргнешь аварийкой или рукой махнешь, но бывает, что за 300-400 км руки от руля не оторвешь.
Лет 10-15 назад водители старались облегчить друг другу свою работу, а сейчас только ЧСВ холят и лелеют.
Не знаю где вы ездите, но я много езжу ночью и достаточно часто моргают правым поворотником. А засадах, да, мало сейчас моргают.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
Конец июня, июль были довольно жаркими, несколько недель дневная температура была выше 30. В конце июля всё более менее вернулось в норму.
И в Саратове было холоднее? И почему про август не пишешь?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 216
Реакции
3 753
Баллы
113
И в Саратове было холоднее? И почему про август не пишешь?
Приблизительно так же. В некоторые дни прохладнее, в некоторые жарче.
Июнь в Саратове был дождливый, в Петербурге жарило солнце.
В конце июля всё более менее вернулось в норму и в августе в Петербурге было точно холоднее чем в Саратове, температура была ниже раза в два.
 
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
И что, кто-то до сих пор показывает? На смену профессиональным водителям давно уже пришли "заколачивающие бабло" долбоклюи, достаточно посмотреть несколько роликов за авторством водителей большегрузов на ютубе.
Когда мне кто-то показывает, что можно обгонять, я просто в офигении, настолько редко такое встречается. Также и о засадах никто не предупреждает. Когда такое вдруг произойдет, то обязательно моргнешь аварийкой или рукой махнешь, но бывает, что за 300-400 км руки от руля не оторвешь.
Лет 10-15 назад водители старались облегчить друг другу свою работу, а сейчас только ЧСВ холят и лелеют.
Во-во. И в городе только левый ряд, пусть лохи в правом ездят.
Но мне фуры моргают, когда дорожная ситуация сложная, а кому нет - карма наверное
 
  • Like
Реакции: Svat
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Только вернулся с Самары. Немало тех, кто подсказывал о свободной встречке. Всегда благодарю их аварийкой.
А в пробке под Тольятти, с парочкой фур, держали полосу от особо умных. Кто по встречке пытался вне очереди пролезть....
Сперва я загнал пару-тройку умников, которые херачили по встречке (мне в лоб). Шел вдоль разметки, загнал их в свой ряд. Потом в зеркале увидел фуру, которая была через пару машин позади и точно также встал и шел вдоль разметки. Таким образом и встречники уже не рыпались и "наши" не умничали. Возможно фуры позади держали и обочечников.
Как только прикрыли лавочку, сразу поток пошел стабильно, без остановок...

О засадах предупреждаю только на трассах, о камерах. В городе про стоящие экипажи не предупреждаю. Слишком дохрена синих, пусть ловят.
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 101
Реакции
464
Баллы
83
Последнее редактирование:
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 066
Реакции
1 517
Баллы
113
Также и о засадах никто не предупреждает. Когда такое вдруг произойдет, то обязательно моргнешь аварийкой или рукой махнешь, но бывает, что за 300-400 км руки от руля не оторвешь.
хз, едил в сторону Пензы, Балашова, Ртищево, Маркс-Балаково, всегда моргают, предупреждая о засадах дпс, треногах. Ну и сам всегда моргаю, мне не сложно.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 101
Реакции
4 810
Баллы
113
У Вас номер отклеился..
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 550
Реакции
3 475
Баллы
113
Цирк на конной тяге...
 
Верх Низ