Видео: нарушения, аварии, ситуации. Интересные фото/видеозаписи с авторегистраторов

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 634
Реакции
2 123
Баллы
113
И не жалко было Фабушку подставлять?
Не. Он говорил, что не хотел врезаться. Типа на шипах как на коньках. В итоге признали, что оба были неправы. Но страховку мне выплатили. Я так не езжу конечно же. Тогда так получилось.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 539
Реакции
1 536
Баллы
113
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 634
Реакции
2 123
Баллы
113
Ппц, а мне за расколотый задний фонарь и покоцанный задний бампер- 10200. На тойоте.
Мне один раз за боковое зеркало насчитали 500 рублей сначала)) Корпус разлетелся и я не стал его собирать. Сказали типа надо было осколки собирать. После претензии насчитали 1500, но этого тоже не хватило на корпус + покраска.
 
alexbir

alexbir

Активный участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
5 192
Реакции
618
Баллы
113
Я по своей полосе ехал. Он сначала ехал по своей полосе, а потом стал смещаться в мою полосу - бибикнул ему. Это ему не понравилось.
Писец сигналил как будто он тебя прям резать начал, как та дама из недавнего ролика. Фу так ездить, если в целом о видео
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 902
Реакции
1 358
Баллы
113
Только вот одна в полосе, где ей быть можно, а другая на разметке(сплошной), где ей быть нельзя.
Это не повод таранить, преимущество и обязанность уступить дорогу в ПДД регулируется при пересечении траекторий ТС.
Они двигались параллельно и их траектории не пересекались пока автор не метнулся.
при этом на разметке ряда быть не может по определению (запрещено движение по разметке
Да ладно? А тут что?

1632323842476.png
Полагаешь 21099 может просто пнуть акцент потому что ему не нравится, что он едет по разметке?
 
P

Phantom64

Активный участник
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
231
Реакции
167
Баллы
43
Да ладно? А тут что?
Тут? Нарушение ПДД.
Полагаешь 21099 может просто пнуть акцент потому что ему не нравится, что он едет по разметке?
Полагаю, если произойдет столкновение, то виновным будет водитель акцента.
их траектории не пересекались пока автор не метнулся.
Что мешало автору "метнуться" в пределах своей размеченной полосы? Что мешало гетцу соблюдать 9.10?
9.10. Водитель должен соблюдать.....необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность движения.
"Дорожное движение" - совокупность общественных отношений, возникающих в процессе перемещения людей и грузов с помощью транспортных средств или без таковых в пределах дорог.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 634
Реакции
2 123
Баллы
113
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Ну теперь точно освободил путь для соседа и не надо бояться что внезапно вернется с рыбалки. Вопрос только сколько дадут.
Много не дадут. Потерпевший заяву не писал, думаю закончится условкой.
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 120
Реакции
485
Баллы
83
Че вы спорите о разметке. Ее рисуют в нашем городе инопланетяне. И ездят по ней инопланетяне.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 902
Реакции
1 358
Баллы
113
alexbir

alexbir

Активный участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
5 192
Реакции
618
Баллы
113
Просто таранить сразу?)
Зачем? У тебя справа было свободное пространство, что подтвердила появившаяся после его опережение колея, левее которой ты ехал
 
alexbir

alexbir

Активный участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
5 192
Реакции
618
Баллы
113
Это не повод таранить, преимущество и обязанность уступить дорогу в ПДД регулируется при пересечении траекторий ТС.
Таранить не повод ни разу, но признать автора виновным в пределах его полосы надо уметь, либо автор все таки слил видео с рега, либо инспектор замечен в водолазных утехах с хундайщицей[/QUOTE]
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 902
Реакции
1 358
Баллы
113
Девушка из Гетса:
Всем доброго времени суток! Не думала что проснусь знаменитой! Так называемый автор "ананим", по непонятным мне причинам, решил что он прав в данной ситуации. Ведь провацировать меня на совершение дтп он начал задолго до начачала видео которое он выложил в vk. Он утаил от вас, господа, что началось всё на перекрёстке Мичурина/Правианская, где я не пересикала перекрёсток из-за впереди стоящей пробки, что рассроило его и он долго сигналил мне вынуждая нарушить правидо пдд. Затем свернув на Вольскую встал со мной на перекрёстке рядом очень близко. Там как известно с лева и справа припаркованые автомобили стоят и автор пытался притереть меня так чтобы я была вынуждена уйти назад и я нажала на сигнал, потому что разозлилась. После чего он стал нажимать резко в тормоз и я чуть не влетела ему взад. При этом скорость не большая, но все движения его были резкими. После всего этого я попыталась его таким образом остановить, для разьеснения его поведения. Нажимала на сигнал чтобы он остановился. А он просто взял влево и совершил столкновение! Гашник оказался большим профессионалом и разобрался во всём. Между прочим штраф впояли катастрофически маленький 250 рублей. Смешно. Вёл себя странно. Всё время молчал, не доказывал свою павоту. Такое ощущение что он выбрал меня жертвой. Женщина на маленькой, недорогой машинке.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 902
Реакции
1 358
Баллы
113
Таранить не повод ни разу, но признать автора виновным в пределах его полосы надо уметь,
А что в пределах полосы отменяются ПДД? 8.1, 9.10? Или маневра в пределах полосы не было?
Все нарушения. 9.7 у гетса, 8.1, 8.2, 2.5, 9.10 у автора.
 
Верх Низ