Видео: нарушения, аварии, ситуации. Интересные фото/видеозаписи с авторегистраторов

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 508
Реакции
1 624
Баллы
113
  • Like
Реакции: Can
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 508
Реакции
1 624
Баллы
113
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 508
Реакции
1 624
Баллы
113
Ох ты ж.. а в чем суть завешанных номеров, если в базе дтп все равно висеть будет ?
Всё просто.
В базе дтп будет, но реальные повреждения там не указывается, точнее степень повреждений.
Есть желтый/красный цвет элементов на схеме, но там информация, как погода на Луне (ничего не понятно).
Поэтому водителя и боятся, что реальные фото с ДТП сольют в базы и тогда будущий покупатель увидит, что там не притертость на парковке была, а серьезное ДТП.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Да, похоже на то))) ну ладно бы был свежий авто, но чпокус то 2008-2010 годов наверняка
А с другой стороны, он за пару дней может восстановить и на Авито. В базу то не сразу попадает, а вот в номерограм может и в этот вечер попасть
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 906
Реакции
1 983
Баллы
113
тут же на форуме есть автоюристы, но моральный ущерб вроде как минималку возмещают, "рублей 500" судья накинет, если вообще согласится
моральный без физического еще постараться надо
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 906
Реакции
1 983
Баллы
113
  • Like
Реакции: Can
D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 012
Реакции
330
Баллы
83
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Уважаемые автолюбители! Хочу с Вами поделиться своей печалькой! Чтобы все увидели глупого водителя (хотелось бы выразится покрепче)на автомобиле Ford Focus В205РТ 164 ru.После 19 лет безаварийной езды на автомобиле, 15.10.2021 г. на ул. Б.Александровский проезд (поворот на Красный Текстильщик) этот...чудак, не уступив мне дорогу (я ехала по главной дороге), и даже не посмотрев в мою сторону, со всей дури совершил поворот. И разбил мне, практически, весь перед машины. Знаете, самое печальное, не спросил о пострадавших, не извинился, а быстрее тряпочкой стал закрывать номера. Хочу чтобы все увидели этого позорника!!! После осмотра места происшествия сотрудником ГИБДД, мой автомобиль увезли на эвакуаторе, а он уехал своим ходом. Теперь я пешеход, бегающий по разным инстанциям. Пожалуйста, подскажите мне контакты грамотного автоюриста, хочу подать в суд о возмещении морального ущерба. Таких людей надо воспитывать/ремонтировать!!! Заранее Вас благодарю!
у вас датсун не на АКПП случаем? красная жижа снизу не АТФ жидкость ли? коробка целая? или антифриз свежий такой?
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Чтоб ведро продать за полмильёна. После восстановления.
Именно.
Хотя и пройдет по страховым, но когда есть фото в инете, то виден масштаб повреждений. По этому, нужно сразу делать фото с места ДТП, для себя, на всякий случай, если клоун потом что-то пукать будет...... и можно в номерограм закидывать))) Пусть покупашки потом видят, что было с тачкой))
 
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
Уважаемые автолюбители! Хочу с Вами поделиться своей печалькой! Чтобы все увидели глупого водителя (хотелось бы выразится покрепче)на автомобиле Ford Focus В205РТ 164 ru.После 19 лет безаварийной езды на автомобиле, 15.10.2021 г. на ул. Б.Александровский проезд (поворот на Красный Текстильщик) этот...чудак, не уступив мне дорогу (я ехала по главной дороге), и даже не посмотрев в мою сторону, со всей дури совершил поворот. И разбил мне, практически, весь перед машины. Знаете, самое печальное, не спросил о пострадавших, не извинился, а быстрее тряпочкой стал закрывать номера. Хочу чтобы все увидели этого позорника!!! После осмотра места происшествия сотрудником ГИБДД, мой автомобиль увезли на эвакуаторе, а он уехал своим ходом. Теперь я пешеход, бегающий по разным инстанциям. Пожалуйста, подскажите мне контакты грамотного автоюриста, хочу подать в суд о возмещении морального ущерба. Таких людей надо воспитывать/ремонтировать!!! Заранее Вас благодарю!
На Мидо фары стоят наверное даже, чем на чпокус
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 265
Реакции
2 166
Баллы
113
Уважаемые автолюбители! Хочу с Вами поделиться своей печалькой! Чтобы все увидели глупого водителя (хотелось бы выразится покрепче)на автомобиле Ford Focus В205РТ 164 ru.После 19 лет безаварийной езды на автомобиле, 15.10.2021 г. на ул. Б.Александровский проезд (поворот на Красный Текстильщик) этот...чудак, не уступив мне дорогу (я ехала по главной дороге), и даже не посмотрев в мою сторону, со всей дури совершил поворот. И разбил мне, практически, весь перед машины. Знаете, самое печальное, не спросил о пострадавших, не извинился, а быстрее тряпочкой стал закрывать номера. Хочу чтобы все увидели этого позорника!!! После осмотра места происшествия сотрудником ГИБДД, мой автомобиль увезли на эвакуаторе, а он уехал своим ходом. Теперь я пешеход, бегающий по разным инстанциям. Пожалуйста, подскажите мне контакты грамотного автоюриста, хочу подать в суд о возмещении морального ущерба. Таких людей надо воспитывать/ремонтировать!!! Заранее Вас благодарю!
С владельца можно выбить дополнительно, если не хватит по страховке. Моральный вред маловероятно.
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
ДТП , но далеко , плохо видно , колеос(вроде?) выезжал из проезда на Навашина , датсун вроде пропустил , но рано тронулся и задел колеоса , при увеличении видно грязь из колеоса падает. Наверное колеос уехал.
1634684327085.jpeg
1634684398864.jpeg
 
Последнее редактирование:
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 413
Реакции
2 082
Баллы
113
ДТП , но далеко , плохо видно , колеос(вроде?) выезжал из проезда на Навашина , датсун вроде пропустил , но рано тронулся и задел колеоса , при увеличении видно грязь из колеоса падает. Наверное колеос уехал.
Посмотреть вложение 497827
Посмотреть вложение 497828
А это не просто подвеску колбасит? Там при выезде перепад заметный.
 
Верх Низ