Видео: нарушения, аварии, ситуации. Интересные фото/видеозаписи с авторегистраторов

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 151
Реакции
4 827
Баллы
113
Десятки лет прогресса вчистую проигрывают человеческой тупости и святой веры в собственное бессмертие.
это про иконки на торпедо ?
заменяют подушки, ремни и подголовники, триптих
 
Sergei696

Sergei696

Активный участник
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
1 878
Реакции
29
Баллы
48
это про иконки на торпедо ?
заменяют подушки, ремни и подголовники, триптих
Что то я плохо улавливаю связь твоих ответов на мои посты. Ты походу до сих пор пятницу отмечаешь.
 
  • Like
Реакции: Crew
alexbir

alexbir

Активный участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
5 192
Реакции
618
Баллы
113
Что то я плохо улавливаю связь твоих ответов на мои посты. Ты походу до сих пор пятницу отмечаешь.
У Вас посты противоречащие. То надо пристегиваться, то ремни ничто против человеческой глупости, с коей постоянно встречается на дороге любой, пристегнувшийся или нет
 
Sergei696

Sergei696

Активный участник
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
1 878
Реакции
29
Баллы
48
У Вас посты противоречащие. То надо пристегиваться, то ремни ничто против человеческой глупости, с коей постоянно встречается на дороге любой, пристегнувшийся или нет
Где там противоречие ? Я написал что подушка, подголовник и пиропатрон (то бишь десятки лет прогресса), не спасут самоуверенного.
 
alexbir

alexbir

Активный участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
5 192
Реакции
618
Баллы
113
Где там противоречие ? Я написал что подушка, подголовник и пиропатрон (то бишь десятки лет прогресса), не спасут самоуверенного.
Не нам судить что спасёт в той или иной ситуации. С вашим утверждением никто не спорил, Алеша64 просто имел ввиду что ремни на 2140 соснут по безопасности современным
 
Ж

Жek@

Участник
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
147
Реакции
15
Баллы
18
С вашим утверждением никто не спорил, Алеша64 просто имел ввиду что ремни на 2140 соснут по безопасности современным
Ну там скорее звучит так, что ремни нафиг не нужны, если они без преднатяжителей и подушек. Если не так - поправьте)
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 151
Реакции
4 827
Баллы
113
Не нам судить что спасёт в той или иной ситуации. С вашим утверждением никто не спорил, Алеша64 просто имел ввиду что ремни на 2140 соснут по безопасности современным
именно, вообще вся безопасность этого автомобиля проиграет современным, как пассивная, так и активная.
И если бампером современного авто пнуть пешехода, то возможно он отделается легким испугом, а если бампером москвича или девятки, то возможно придется работать на его лекарства.
 
  • Like
Реакции: Can
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 471
Реакции
758
Баллы
113
ага, подушки безопасности только на трассах раскрываются, а в городе они экономят пластик торпедо
Пристегнутыми в городе ездят единицы.

Подголовники и обычные инерционные ремни - в обычных случаях этого достаточно. А в серьезных случаях в бюджетной жестянке и подушки не помогут никак. Тем более в большинстве бюджетных авто по сей день подушки только у водителя и пассажира.

А с учетом того, что вся "безопасность" бюджетных авто специально подогнана под проводимые обязательные тесты и с реальной безопасностью не имеет ничего общего...
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 151
Реакции
4 827
Баллы
113
А с учетом того, что вся "безопасность" бюджетных авто специально подогнана под проводимые обязательные тесты и с реальной безопасностью не имеет ничего общего...
кругом одни заговоры.....
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 930
Реакции
1 989
Баллы
113
Знаешь, 9 из 10 пассажиров, садящихся на переднее сиденье рядом со мной, и видя что я пристегиваюсь, задают один и тот же вопрос "боишься ментов?"

А мои пристёгиваются молча
 
  • Like
Реакции: a30
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 930
Реакции
1 989
Баллы
113
Пристегнутыми в городе ездят единицы.

Подголовники и обычные инерционные ремни - в обычных случаях этого достаточно. А в серьезных случаях в бюджетной жестянке и подушки не помогут никак. Тем более в большинстве бюджетных авто по сей день подушки только у водителя и пассажира.

А с учетом того, что вся "безопасность" бюджетных авто специально подогнана под проводимые обязательные тесты и с реальной безопасностью не имеет ничего общего...

 
a30

a30

Активный участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
3 601
Реакции
894
Баллы
113
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Знаешь, 9 из 10 пассажиров, садящихся на переднее сиденье рядом со мной, и видя что я пристегиваюсь, задают один и тот же вопрос "боишься ментов?"
Хз. Я давно стал пристёгиваться в городе (на трассе всегда приматывался)).
Во-первых, действительно экономит время от качелей с копами. Меня и останавливают теперь только по ночам, два раза в год. И остановка занимает 1 минуту. Днём, видя что я примотан, отворачиваются обычно))
Во-вторых, после нескольких дтп знакомых, в которых въехали сзади в стоячего (1 машина в тотал ушла)..... за себя я уверен, а вот вокруг стало слишком много имбецылов, по этому я лучше примотаюсь и в городе.. ...
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 639
Реакции
2 126
Баллы
113
Тут на АС все пристёгиваются, а в реальности единицы...
Сам всегда пристёгиваюсь и пассажиров заставляю везде пристёгиваться.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 930
Реакции
1 989
Баллы
113
Тут на АС все пристёгиваются, а в реальности единицы...
Сам всегда пристёгиваюсь и пассажиров заставляю везде пристёгиваться.

На каком количестве народу провел исследования?
 
Верх Низ