Видео: нарушения, аварии, ситуации. Интересные фото/видеозаписи с авторегистраторов

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 435
Реакции
718
Баллы
113
автору было влом пропускать
Автор был совершенно не обязан пропускать, по ПДД он полностью прав.
А вот что многие считают, что раз включили поворотник, то их обязаны пропустить - это весьма печально.
 
alexbir

alexbir

Активный участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
5 154
Реакции
600
Баллы
113
Автор был совершенно не обязан пропускать, по ПДД он полностью прав.
А вот что многие считают, что раз включили поворотник, то их обязаны пропустить - это весьма печально.
Сегодня ты пропустишь, завтра тебя. От пропускания одной машины времени не убудет
Вам видимо нравится находясь по другую сторону баррикады ждать возможности перестроиться по нескольку минут
Хотя я ж забыл, вы из левого ряда не выезжаете без необходимости
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 317
Реакции
1 815
Баллы
113
Сегодня ты пропустишь, завтра тебя. От пропускания одной машины времени не убудет
Вам видимо нравится находясь по другую сторону баррикады ждать возможности перестроиться по нескольку минут
Хотя я ж забыл, вы из левого ряда не выезжаете без необходимости
Хотел бы я посмотреть как кто-то в Саратове ждёт несколько минут, что бы перестроиться.
 
alexbir

alexbir

Активный участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
5 154
Реакции
600
Баллы
113
Хотел бы я посмотреть как кто-то в Саратове ждёт несколько минут, что бы перестроиться.
Представьте что все так же как вы будут ездить не пропуская
Александр, я вас видел вживую пару раз, вы производите впечатление адекватного человека, вы или рассказывайте чем конкретно этот мерин насолил, или одно из двух
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 528
Реакции
3 462
Баллы
113
Ага. Ехал счас за одним таким на Х5 с лаптями, как у болидов Ф1. Долго ехал, так вот он за несколько поворотов и перестроений НИ РАЗУ не включил поворотники. Или поворотники сломались или на лампочках экономит 🤭
это не зависит от машины.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 365
Реакции
2 071
Баллы
113
Ага. Ехал счас за одним таким на Х5 с лаптями, как у болидов Ф1. Долго ехал, так вот он за несколько поворотов и перестроений НИ РАЗУ не включил поворотники. Или поворотники сломались или на лампочках экономит 🤭
Ему просто лень. Интересно как он ещё руль крутит и педали нажимает.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 317
Реакции
1 815
Баллы
113
Представьте что все так же как вы будут ездить не пропуская
Александр, я вас видел вживую пару раз, вы производите впечатление адекватного человека, вы или рассказывайте чем конкретно этот мерин насолил, или одно из двух
Да мне вообще без разницы кто там ездит на всех этих автомобилях, пока наши интересы не пересекаются, как и большинству адекватных водителей.
Я же ответил в самом начале, что вот именно в тот момент наши интересы пересеклись, а так как у меня априори приоритет, то нормальный водитель должен был просто уступить и ехать себе дальше, а дурак или человек с психическими отклонениями, поступает так, как поступил водитель из мерседеса.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 912
Реакции
1 059
Баллы
113
Сегодня ты пропустишь, завтра тебя. От пропускания одной машины времени не убудет
От конкретной ситуации сильно зависит.
Надо ли тормозить либо просто чуть сбросить газ. Торопишься ли сам. Ну и т.д.
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 435
Реакции
718
Баллы
113
Вам видимо нравится находясь по другую сторону баррикады ждать возможности перестроиться по нескольку минут
Когда нормально едут и нормально встраиваются/перестраиваются, это неудобств ни у кого не вызывает - заранее видят, притормаживают, пропускают. Ключевое - нормально и заранее.
Но когда выскакивают из потока, проскакивают свободным рядом или вообще по встречке, и потом в наглую лезут обратно в поток...
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 435
Реакции
718
Баллы
113
Хотя я ж забыл, вы из левого ряда не выезжаете без необходимости
Это здесь вообще при чем? И, главное - в чем я не прав? ПДД мне ехать левым рядом в городе не запрещает, остальное не имеет на дороге никакого значения.
Однако еду я именно тем рядом, которым мне в данный момент нужно и можно ехать, а не исключительно левым.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 365
Реакции
2 071
Баллы
113
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 365
Реакции
2 071
Баллы
113
А что за авто? W221 amg?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Представьте что все так же как вы будут ездить не пропуская
Александр, я вас видел вживую пару раз, вы производите впечатление адекватного человека, вы или рассказывайте чем конкретно этот мерин насолил, или одно из двух
Я полагаю, наглостью. Если у тебя нет приоритета, то надо сначала убедиться, что тебя пускают.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 865
Реакции
1 319
Баллы
113
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
Чудило на ТАГазе реально решил что Шнива должна была ему уступить. Если бы конфликт продолжился - я бы пошёл впрягаться. Опасайтесь этого ездуна. (малость ненорматива)
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 582
Реакции
1 922
Баллы
113
Чудило на ТАГазе реально решил что Шнива должна была ему уступить. Если бы конфликт продолжился - я бы пошёл впрягаться. Опасайтесь этого ездуна. (малость ненорматива)
Да там с крайнего левого чётко видно что путь вперёд-только на тротуар и полосы за перекрестком нет. Тоже вчера там проскакивал на полтора часа позже вас-но аккуратно пропустив справа бодро стартанувшую "шниву":)))
 
Верх Низ