Видео: нарушения, аварии, ситуации. Интересные фото/видеозаписи с авторегистраторов

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
S.Mart

S.Mart

Новичок
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
1 199
Реакции
12
Баллы
0
kasper343

kasper343

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
1
Баллы
0
S.Mart, ты вот про таксиста в видео написал, а иномарка красная не считается? или только таксист?
 
MANzzz

MANzzz

Участник
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
2 741
Реакции
10
Баллы
38
номер в студию! Мне как раз необходим ремонт левого крыла
мне вчера одно чмо на пежовском автобусе маршрутном такси, при движении из юбика к кольцу, где сходятся 3 полосы в 2. Чуть повторитель какраз на левом крыле не разбил. пришлось ему по крылу постучать, чтоб он хоть както внимание обратил на то, что в наглую пытается меня выдавить. причём это существо немного подравнявшись продолжило свои намерения меня выдавливать. для тех кто будет возмущаться типа "ну уступилбы, ну ты чо", скажу сразу, что адекватным и тем кто просится я уступаю всегда если есть такая возможность. а по хорошему надо было бы не стучать ему по крылу, а просто продолжать движение, только в этом случае пробочку ещё большую создали-бы и я на работу опоздал(потеряв в ЗП) и люди которые в этой маршрутке ехали да и сам водятел маршрутки потерялбы больше чем смог бы заработать еслиб нормально вёл себя на дороге.
 
S.Mart

S.Mart

Новичок
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
1 199
Реакции
12
Баллы
0
типа, все нарушают и мне можно, так ?
 
M

MSawka

Новичок
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
954
Реакции
1
Баллы
0
я каждое утро стаю в пробке от Комбайна(новое МРЭО ГДДД) в сторону 1-го жил.участка. Так там пробка в три ряда! и пока я стаю я вижу от 10-15 машин объезжающих эту пробку по встречке!А вот и вопрос, почему я в этой теме не разу не видел не одной записи этих нарушений? Я что с этого форума один живу дальше Комбайна?Что не кто не работает из вас в начале Заводского и не засняли это нарушение? Да и где была полиция до сегодняшнего дня?
у меня таких видео с регистратора просто куча дома на компе, сам на Пензенской живу. Самого удивляет, что рядом мрэо, а полиционеры бездействуют. Хотя и сами просто врубают сигналы и летят по встречке, когда им надо.
 
MANzzz

MANzzz

Участник
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
2 741
Реакции
10
Баллы
38
процентов 80% фиксированная

время между заказами коротаю))) и во время пробок
как правило у многих фиксирована только "минималка", а всё остальное премия, которую отбирают с привеликим удовольствием!
давай))) так в чем проблема выйти из дома раньше и спокойно ехать?
та нах вааще с работы уходить если завтра опять туда тащиться?:prankster:
S.Mart, ты вот про таксиста в видео написал, а иномарка красная не считается? или только таксист?
инка непомешалась, она успела свалить с дороги, а токсоида пришлось по бардюру/тротуару объезжать, кстати тем самым нарушая ПДД из-за долбодятла который его уже нарушил причём не один пункт, а несколько! вот из-за таких таксистов моглаб вырасти пробка на пустом месте на долгое время! а зная наш город, народ началбы по тратуару ехать, да и за таксистом очеретьбы выстроилась...
 
S.Mart

S.Mart

Новичок
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
1 199
Реакции
12
Баллы
0
Нет, я еще понимаю, когда человек поступет неправильно, но осознает, что, мол, да, не прав, но вот блин работа такая, надо заработать, поэтому вот и на встречке бываю, и на тротуаре, и на красный.... простите меня идиота, я знаю, что поступаю плохо, но если все буду по правилам делать, то нигде не успею и на икру не хватит, только на сухари... Тогда все понятно.
Но когда упрямо доказывает, что из-за необходимости (?) нарушать он всех остальных в х не ставит, это простить нельзя.
Увижу нагло лезущего таксиста, буду бить, мне как раз правое крыло надо ремонтировать и бампер немного.
Прошу меня извинить, кто по этой причине будет за нами в пробке стоять.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Вызовите уже кто-нибудь машину с водителем kasper343! Чуваку работать надо, денег зарабатывать, а он на форуме уже час время в пробках или (скорее всего) в ожидании заказа коротает. А то потом он по встречке 140 км.ч. ездит, чтоб быстрей заказ закрыть...
сорри за флуд...
 
kasper343

kasper343

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
1
Баллы
0
Вызовите уже кто-нибудь машину с водителем kasper343! Чуваку работать надо, денег зарабатывать, а он на форуме уже час время в пробках или (скорее всего) в ожидании заказа коротает. А то потом он по встречке 140 км.ч. ездит, чтоб быстрей заказ закрыть...
сорри за флуд...
у меня сегодня выходной:D
 
MANzzz

MANzzz

Участник
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
2 741
Реакции
10
Баллы
38
дело не в этом я нарушаю когда это реально нужно для заработка а не когда попантоватся решил
да ездий тогда окольными маршрутами и нарушать не придётся! да и недайбох попадёшся к гаерам, тогда тебе ещё больше нарушать придётся ибо часть заработка ты щитай проепотратил на штраф.
 
kasper343

kasper343

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
1
Баллы
0
да ездий тогда окольными маршрутами и нарушать не придётся! да и недайбох попадёшся к гаерам, тогда тебе ещё больше нарушать придётся ибо часть заработка ты щитай проепотратил на штраф.
с этим не спорю, да и по большому счету именно объезд по встречке и конкретных нарушений я делаю крайне редко, и в последнее время столько дворов блоками и шлагбаумами перегородили что объехать не где
 
MANzzz

MANzzz

Участник
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
2 741
Реакции
10
Баллы
38
я о том что можно выйти на 15 минут раньше а не за 5 часов
ну из-за когонить водятла неожиданно решившего поиграть в догонялки или обогнать по встречке и сам въепётся, можно и на 2 часа пораньше выйти.
у меня сегодня выходной:D
какжетак!?!?!???? а заработок зарабатывать??? нук бегом на линию выходи!:D
 
Роман Ворон

Роман Ворон

Участник
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
2 141
Реакции
2
Баллы
38
Вызовите уже кто-нибудь машину с водителем kasper343! Чуваку работать надо, денег зарабатывать, а он на форуме уже час время в пробках или (скорее всего) в ожидании заказа коротает. А то потом он по встречке 140 км.ч. ездит, чтоб быстрей заказ закрыть...
сорри за флуд...
Ты что какой он тебе таксист он
я занимаюсь перегонами машин
 
Роман Ворон

Роман Ворон

Участник
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
2 141
Реакции
2
Баллы
38
kasper343,А в Тайланд учится кикбоксингу ты не ездил? Кто следит за темами про УАЗ меня поймет.
 
kasper343

kasper343

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
1
Баллы
0
акжетак!?!?!???? а заработок зарабатывать??? нук бегом на линию выходи!
у меня вечером свои клиенты в Борисоглебск, поэтому отдыхаю, на счет первого да бывают именно идиоты которые не сколько от того что торопятся а сколько для понта вылетают на встречке, помню раз сам конечно нарушаю иду по университетской объезжаю пробку и мне в лоб едет двенашка
 
Верх Низ