Видео: нарушения, аварии, ситуации. Интересные фото/видеозаписи с авторегистраторов

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
kasper343

kasper343

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
1
Баллы
0
То есть жизнь пассажира не важна? Главнее заработок?
я иду на такие трюки когда пассажир за это доплачивает, а не когда за 100р хочет на вокзал в самый час пик за 10 минут доехать:D
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
четко ганс христиан вас подтраливает тут ))
 
kasper343

kasper343

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
1
Баллы
0
да ладно вам))) много и нормальных ребят, ладно не держите зла а то я чувствую, что кто то и не один сидит и материт меня как только может, удачи всем не гвоздя не жезла:prankster:
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
дело не в этом я нарушаю когда это реально нужно для заработка а не когда попантоватся решил


kasper343, Ты такой забавный, я уже неделю ржу над твоими постами, вроде писал что 24 года, а судя по словам из детства ты еще не вышел! Всем глубоко плевать на твой личный заработок, точно также как и тебе плевать на всех остальных и на правила!
 
Manless

Manless

Новичок
Регистрация
03.06.2010
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
я иду на такие трюки когда пассажир за это доплачивает, а не когда за 100р хочет на вокзал в самый час пик за 10 минут доехать:D
Интересно :)

Пассажир : - Братюнь, давайка блиа быстрее, может тут на кирпич, я знаю тут короткую дорогу. А вот вот вот давай по встречке, камаз еще далеко, успеем свернуть.
Водитель такси : - Окей, че.
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
Интересно :)

Пассажир : - Братюнь, давайка блиа быстрее, может тут на кирпич, я знаю тут короткую дорогу. А вот вот вот давай по встречке, камаз еще далеко, успеем свернуть.
Водитель такси : - Окей, че.
забыл добавить
-соточку накинешь еще вот ту бабку собьем, че она по зебре ходит, мне деньги надо зарабатывать
 
илюшкин

илюшкин

Участник
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
1 698
Реакции
20
Баллы
38
мне приходится объезжать пробке и по встречке
а кто то писал, что на встречку ни ногой:D
пробки создают как раз такие дятлы, которые ломятся потом обратно на дорогу
+1
заработать хочется, если он весь день будет тупить до домой не принесут не чего,
Мне вот тоже денег хочется, может мне пойти грабить и убивать, а ЧЁ я то же хочу особняк в Майами.
мля , другие не работают , а так , просто катаются.
+1
давай начнем с того кто едет на работу не потеряет свою зарплату от пробки,
С чего ты это взял, опоздание на работу вообще то наказуемо рублём.

обгонять да, я объезжать конкретную пробку можно
по двойным стандартам живёте.
давай продолжим, что за опоздание на работу лехко лишаешся части денежного довольства, а то и самой работы.
О чём и толкую. А может Каспер просто тролль?
сейчас я вам этого дядю покажу
Был древний ролик когда один чел таких вот умных загнал задним ходом в конец пробки:D, но он кажись на УАЗе был.
давай))) так в чем проблема выйти из дома раньше и спокойно ехать?
А почему я должен из-за таких как ты раньше вставать? Может мне вообще на работе ночевать, что бы вы могли зарабатывать?
последнее время столько дворов блоками и шлагбаумами перегородили что объехать не где
Так это и делать запрещено по ПДД
 
S.Mart

S.Mart

Новичок
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
1 199
Реакции
12
Баллы
0
Был древний ролик когда один чел таких вот умных загнал задним ходом в конец пробки, но он кажись на УАЗе был.

нынче у каждого таксиста-трюкача с собой травмат, поэтому надо либо бронированный УАЗ, либо автомат
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 166
Реакции
3 997
Баллы
113
Интересно :)

Пассажир : - Братюнь, давайка блиа быстрее, может тут на кирпич, я знаю тут короткую дорогу. А вот вот вот давай по встречке, камаз еще далеко, успеем свернуть.
Водитель такси : - Окей, че.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Каспер343=STP?
 
Верх Низ