Видео: нарушения, аварии, ситуации. Интересные фото/видеозаписи с авторегистраторов

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Ланос в любом случае виноват, но меня смущает разметка на кольце аля по этой полосе только выезжать, т.е. при продолжении следования с кольца нужно перестроиться в полосу кольца. Но даже в этом случае как я уже сказал - Ланос виноват, т.к. он тоже выезжая с кольца "перестраивался" и находился слева, а при взаимном перестроении нужно уступать тому кто справа. Но это если считать, что он все же перестраивался, на крайнюю полосу для выезда с кольца :)
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 329
Реакции
1 824
Баллы
113
Ланос в любом случае виноват, но меня смущает разметка на кольце аля по этой полосе только выезжать, т.е. при продолжении следования с кольца нужно перестроиться в полосу кольца. Но даже в этом случае как я уже сказал - Ланос виноват, т.к. он тоже выезжая с кольца "перестраивался" и находился слева, а при взаимном перестроении нужно уступать тому кто справа. Но это если считать, что он все же перестраивался, на крайнюю полосу для выезда с кольца :)

Нормальная там разметка, ланос не прав полюбас.
Я прошлой осенью на кольце стадиона волги почти так же насадил чувачка на двенашке, он тоже из левого ряда метнулся направо в сторону администрации, а справа я был.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Ланос в любом случае виноват, но меня смущает разметка на кольце аля по этой полосе только выезжать, т.е. при продолжении следования с кольца нужно перестроиться в полосу кольца. Но даже в этом случае как я уже сказал - Ланос виноват, т.к. он тоже выезжая с кольца "перестраивался" и находился слева, а при взаимном перестроении нужно уступать тому кто справа. Но это если считать, что он все же перестраивался, на крайнюю полосу для выезда с кольца :)

Расскажи ка поподробнее про взаимное перестроение?! И в частности куда там переустраивался автор ролика?
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 765
Реакции
61
Баллы
48
Расскажи ка поподробнее про взаимное перестроение?! И в частности куда там переустраивался автор ролика?
ну он вроде бы и правда через прерывистую прямо перед столкновением переехал. единственное я не понял зачем это нужно ему скучно чтоли было? если так посудить я в такие дтп могу каждый день попадать на нии)))
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
ну он вроде бы и правда через прерывистую прямо перед столкновением переехал. единственное я не понял зачем это нужно ему скучно чтоли было? если так посудить я в такие дтп могу каждый день попадать на нии)))
Он ехал строго по кольцевой разметке, а пересёк через жопу нарисованную прерывистую, не относящуюся к кольцу. Её надо было метра на 3 дальше начинать.
 
Dan2005

Dan2005

Участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
311
Реакции
1
Баллы
18

Сегодня на парковке у Ленты в Солнечном. На 25 секунде тележка приехала в заднюю дверь Мазды. Результат - четыре горизонтальные царапины-вмятины друг на другом. Потом мужик из красной калины оставляет тележку справа от моей машины, а другой мужичок из белого шевроле её убирает. Когда я вернулся, он сказал, что она в моё зеркало въехала. У меня на правом крыле оказалась небольшая вмятина.
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Так это росс. расхлябанность. Как машины кидают где попало, совершенно не рассчитывая, кому машина может помешать, может ли она повредиться, также и тележки эти. Что машина рядом, что ветер, что уклон, большинству пофиг на все, бросил и пошел.
 
Sashk@

Sashk@

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
4 269
Реакции
2
Баллы
38
Я поэтому тележку на базу возвращаю, чтоб не приехала в кого-нить)
 
M

McAbel

Активный участник
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
4 744
Реакции
569
Баллы
113
Сегодня на парковке у Ленты в Солнечном. На 25 секунде тележка приехала в заднюю дверь Мазды. Результат - четыре горизонтальные царапины-вмятины друг на другом. Потом мужик из красной калины оставляет тележку справа от моей машины, а другой мужичок из белого шевроле её убирает. Когда я вернулся, он сказал, что она в моё зеркало въехала. У меня на правом крыле оказалась небольшая вмятина.
интересно, у Ашана бывают такие случаи? Или 10 рублей творят чудеса с быдлом?
 
D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 012
Реакции
330
Баллы
83
На парковке Магнита на Чернышевского еле догнал оставленную кем-то тележку почти у борта чей-то машины) Кстати, если так лень, можно положить тележку на бок, все лучше чем так бросать
 
Makc020291

Makc020291

Активный участник
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
2 080
Реакции
125
Баллы
63
Выбрось свои права с поворотником на кольце. Такое впечатление что тему колец в автошколах(если они в ней были) у нас все проспали. Едут и поворотники включают сугубо хаотично.
А регу наверное очень хотелось ночью постоять ждать полицаев, ибо в нашем городе нельзя так кольца проезжать.

Отправлено с моего U65GT через Tapatalk
Если ты не покажешь окружающим свои намерения то тебе каждый раз будут в бочину влетать-и правильно сделают-вторым рядом БЕЗОПАСНО!!! по кольцу можно ехать только с включенным поворотником,а лучше вообще с такой логикой ка у тебя за руль не садиться-будишь аварийные ситуации создавать
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 329
Реакции
1 824
Баллы
113
:facepalm: сколько же дураков у нас ездит.

Я когда так же попал, чувачёк тоже, до самого приезда ментов усирался и доказывал мне что он прав, у меня там повреждений на 500 руб. было, так вместо этого мне ск заплатила 8,5 т.р. и ему ещё штраф.

Кстати, сегодня видать погода на людей сильно влияла,в обед на пути из Энгельса в завчик, я нащитал 4 аварии. Метеозависимых полно за рулём.
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 055
Реакции
1 515
Баллы
113
Да оно понятно. Но тут либо подстраиваться под толпу, либо ехать как рег (я и сам так езжу), но смотреть по сторонам более внимательно. Нафиг оно вот надо, стоять потом часами, бегать по гайцам/страховым/ремонтникам...

Дело не в том, что рег не прав, он прав абсолютно, а в том, что всех не научишь. Это как пешеходам, должны уступать, но лучше быть живым, смотря по сторонам 10 раз, чем мертвым, но зато правым.

Отправлено с моего U65GT через Tapatalk
Всё правильно написали, сам смотрю по сторонам на кольце, ибо лишний гемор мне не нужен. Иногда обсигналиваю, когда совсем уже тупят, при этом правая нога давит педаль тормоза)))

Вообще не понимаю рега, нафига так элегантно ездить ночью, когда движения ноль. Может автоподставщик?))))))))))
 
S

sergey5860

Banned
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1 837
Реакции
0
Баллы
0
Sashk@

Sashk@

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
4 269
Реакции
2
Баллы
38
с инета

 
S

sergey5860

Banned
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1 837
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ