
Mist
Активный участник
- Регистрация
- 10.11.2010
- Сообщения
- 11 337
- Реакции
- 212
- Баллы
- 63
Это мечты, не более того))гм, не надо наиваooh_lol:
Это мечты, не более того))гм, не надо наиваooh_lol:
300%, сотрудница ехала в этом автобусе, у автобусов гонки были.Когда уже всех автобусников за яйца перевешают...
Профукал он торможение скорее всего впереди едущего.
Автобусный энурез - страшная штука. А по Московской от Волги - запорами страдают.у автобусов гонки были.
Ты никогда ничего БУ не покупал ? ))) Почему же тогда не считаешь, что взял с помойки ? Про китай ты сейчас вообще улыбнул ) Ты же сам с али заказываешь )))Ага, покупая запчасти по помойкам разборкам или с Китая.
Ну я тебе привёл примеры, а ответа так ни на один вопрос и нет. Два конкретных авто. Одно новое, второму 15 лет. По каким параметрам 15 летнее будет хуже нового, кроме самовнушения что то новое ?Действительно)))
Ну да )) Полюбому новый солярис будет лучше того же 15 летнего гелика ))))) Только странно, что гелик в свои года стоит больше чем новый солярис. Упс..И верят в это только владельцы древних ино))
Это не миф. Это окружающая реальность. Все кто ездит на очень разных "по контрастности" класса авто, прекрасно сталкиваются с этим. Утром на копейке, в обед на гелике. Это не миф, Лёш, это реальность совершенно разного отношения окружающих к этим авто.Да никакой разницы нет, это миф))
Запчасти? Нет, конечно, зачем мне это?Ты никогда ничего БУ не покупал ? )))
Запчасти? Нет, конечно, зачем мне это?Про китай ты сейчас вообще улыбнул ) Ты же сам с али заказываешь )))
А сколько стоят автомобили из твоего примера на настоящий момент?Ну я тебе привёл примеры, а ответа так ни на один вопрос и нет. Два конкретных авто. Одно новое, второму 15 лет. По каким параметрам 15 летнее будет хуже нового, кроме самовнушения что то новое ? Давай на технические моменты смотреть, а не на самоутешение "новое".
То, что к разным машинам относятся по-разному, - не миф конечно, реальность. То, что к древнем иномаркам относятся по другому, чем к тазам, - миф, независимо от того, насколько крута и престижна древняя ино для своего хозяина.Это не миф. Это окружающая реальность. Все кто ездит на очень разных "по контрастности" класса авто, прекрасно сталкиваются с этим. Утром на копейке, в обед на гелике. Это не миф, Лёш, это реальность совершенно разного отношения окружающих к этим авто.
Не всё так однозначно)То, что к древнем иномаркам относятся по другому, чем к тазам, - миф
Т.е. ты всё равно продолжаешь утверждать, что отношение к 2109/приоре и к гелику/крузаку, у их окружающих, одинаково...То, что к древнем иномаркам относятся по другому, чем к тазам, - миф, независимо от того, насколько крута и престижна древняя ино для своего хозяина.
Лям и 500 тыс.А сколько стоят автомобили из твоего примера на настоящий момент?
Мда... Приношу заочные извинения водителю метиза, что проклинал его в качестве виновника. Но по-прежнему негодую по поводу того, что в столь очевидной с видеозаписью ситуации не ужались на время ожидания ГИБДД в одну полосу вместо трёх. Чадильнику это вообще было не проблемой, а метиз (если стал "не на ходу") четверо мужиков из созданной "очереди" руками хоть в горку хоть под горку с радостью помогли бы оттолкать.
Сдачу с тысячи пятаками считал, как вариант![]()
Ну и хорошо.К слову, в другой теме изначально писал, повторю, водителя автобуса прав лишили.
Одним гонщиком меньше.К слову, в другой теме изначально писал, повторю, водителя автобуса прав лишили.
Не факт. Для такого отсутствие ву может и не помеха.Одним гонщиком меньше.
Уже? Без суда и следствия?))))К слову, в другой теме изначально писал, повторю, водителя автобуса прав лишили.