Видео: нарушения, аварии, ситуации. Интересные фото/видеозаписи с авторегистраторов

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Давайте! Только что делать с теми, кого растили и воспитывали не вы?

Со своими детьми делайте все, что угодно. Что мне делать со своими, я разберусь без постороннего участия!;)

Хм...так ваши зубоносные потом лет в 15-20 ваши зубы нафиг пошлют и без отточенных навыков самостоятельного передвижения по улицам выйдут на улицы, по которым я езжу.... и с открытой варежкой будут перебегать дорогу в неположенном месте, пока ваши зубы их не контролируют.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Отчего так волнует этот вопрос?
Волнением это вряд ли можно назвать, обычное любопытство. А так, ради бога, носите в зубах сколько хотите, хоть до пенсии.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Хм...так ваши зубоносные потом лет в 15-20 ваши зубы нафиг пошлют и без отточенных навыков самостоятельного передвижения по улицам выйдут на улицы, по которым я езжу.... и с открытой варежкой будут перебегать дорогу в неположенном месте, пока ваши зубы их не контролируют.


Отчего это вас так волнует? Лично я уверен что этого не будет. Опыт есть, схема отработана!;)
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
R

RoBoTrOn

Участник
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
883
Реакции
1
Баллы
18
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 899
Реакции
1 355
Баллы
113
Не буду заниматься копипастерством, просто дам ссылку на Драйв2 в которой описывается данная ситуация.

мама с ребенком стоит разговаривает по телефону и даже не собирается переходить, значит помех не было создано пешеходу! а значит и правонарушения нет.
все верно. Только к обсуждаемой ситуации отношения не имеет.
 
R

RoBoTrOn

Участник
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
883
Реакции
1
Баллы
18

Вот и я про то-же говорю - пешеходов еще нет на проезжей части, соответственно водитель логана не мог им помешать перейти дорогу, соответственно он не обязан их пропускать, соответственно он ничего-бы не нарушил. А если посмотреть на это с другой стороны - в этом месте даже не расчищен снеговой бруствер так что людям приходится осуществлять акробатические упражнения что-бы выйти на проезжую часть, а вот на соседнем ПП все расчищено.
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
Вот и я про то-же говорю - пешеходов еще нет на проезжей части, соответственно водитель логана не мог им помешать перейти дорогу, соответственно он не обязан их пропускать, соответственно он ничего-бы не нарушил. А если посмотреть на это с другой стороны - в этом месте даже не расчищен снеговой бруствер так что людям приходится осуществлять акробатические упражнения что-бы выйти на проезжую часть, а вот на соседнем ПП все расчищено.

Просто люди в этом месте себе натоптали "козью тропу" и им там надо, им лень идти до пп. На Рахова некоторые такие "козьи тропы" облагородили. Непонятно только зачем.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 182
Реакции
4 004
Баллы
113
Просто люди в этом месте себе натоптали "козью тропу" и им там надо, им лень идти до пп. На Рахова некоторые такие "козьи тропы" облагородили. Непонятно только зачем.

Это делают те же люди, которые принимают правильным средний род для кофе. Которые считают, что 2×5 неправильно, а правильно — 5×2. Те же люди, которые вешают дополнительные секции с зелёными стрелками направо и налево. Те же люди, которые считают, что на одном из ответвлений перекрёстка забыли сделать пешеходный переход и делают его, не понимая для чего его там изначально не было…
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
когда увидел вшатанный вкруг сивик и тонированный вкруг чирик, среди бела дня на красный свет пересекающие танкистов -- сразу понял: кто-то рожает! и точно. сивик у рынка высадил акушеров, а чирик похоже помчал за помощью на подстанцию скорой помощи.

 
S

sergey5860

Banned
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1 837
Реакции
0
Баллы
0
R

RoBoTrOn

Участник
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
883
Реакции
1
Баллы
18
Только к обсуждаемой ситуации отношения не имеет.
Почему не имеет - люди, которых пропустил Логан, тоже стояли на тротуаре и ничем не намекали что хотят переходить, а начали перелазить через бруствер только тогда, когда Логан остановился. Так-что один в один с описанным на Драйве2.
Научись читать внимательно.
Перечитал несколько раз - все правильно.
 
R

RoBoTrOn

Участник
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
883
Реакции
1
Баллы
18
Просто люди в этом месте себе натоптали "козью тропу" и им там надо, им лень идти до пп. На Рахова некоторые такие "козьи тропы" облагородили. Непонятно только зачем.
Совершенно верно.
Это делают те же люди, которые принимают правильным средний род для кофе. Которые считают, что 2×5 неправильно, а правильно — 5×2. Те же люди, которые вешают дополнительные секции с зелёными стрелками направо и налево. Те же люди, которые считают, что на одном из ответвлений перекрёстка забыли сделать пешеходный переход и делают его, не понимая для чего его там изначально не было…
И с этим полностью согласен - часто люди требуют от администрации (района, города, области, страны) сделать что-либо совершенно не думая о последствиях. В частности некоторые ПП сделанные по требованию горожан.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 182
Реакции
4 004
Баллы
113
когда увидел вшатанный вкруг сивик и тонированный вкруг чирик, среди бела дня на красный свет пересекающие танкистов -- сразу понял: кто-то рожает! и точно. сивик у рынка высадил акушеров, а чирик похоже помчал за помощью на подстанцию скорой помощи.
Десятка хоть с правильной полосы поехала. А, вот, следующие Тойота с Газелью — хер забили на предписание знака.

ЗЫ. А почему бы и нет, если никто за это не наказывает? Думаю, всё больше и больше такого будет со временем.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 537
Реакции
1 535
Баллы
113
Десятка хоть с правильной полосы поехала. А, вот, следующие Тойота с Газелью — хер забили на предписание знака.

ЗЫ. А почему бы и нет, если никто за это не наказывает? Думаю, всё больше и больше такого будет со временем.
Тоже это сразу заметил. У камри и казели- пересечение сплошной. Когда при мне так лезут, не пускаю, на истошные вопли и брызганье слюной в СВОЁ окно, спокойно говорю про сплошную и показываю на регистратор. Практически всегда это сбивает пыл у нервно больных людей.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Десятка хоть с правильной полосы поехала. А, вот, следующие Тойота с Газелью — хер забили на предписание знака.

меня это не удивляет уже давно, там все время так ездят, даже если пустой перекресток, а вот проезд на красный там я до этого не видел.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
А если посмотреть на это с другой стороны - в этом месте даже не расчищен снеговой бруствер так что людям приходится осуществлять акробатические упражнения что-бы выйти на проезжую часть
Я тебе маленькую тайну открою. На Чернышевского много где у пешеходного перехода не то что бруствер, ледяные валуны!
Еще пример - переход у Ново-Астраханская/Политехническая, что у мицу-центра. Там людям в сугробах пришлось дорожку вытаптывать до пешеходного перехода.

На описываемом вами месте дорожные службы самостоятельно создали кормушку для дэпсов, оставив прогал в этом модном заборе.
И, как мне кажется, там проще уступить, чем создавать геморой и себе и пешеходам, тем более, что поворот там довольно крутой и быстро там человек в здравом уме ехать не станет.
 
Верх Низ