Видео: нарушения, аварии, ситуации. Интересные фото/видеозаписи с авторегистраторов

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 932
Реакции
1 992
Баллы
113
90 прошли не у всех...
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
Узбагойся, все и так поняли что ты трусс.
следи за своим помелом, клоун. в отличии от тебя на форуме есть люди которые меня лично знают и в отличии от тебя noname я не прячусь. есть что предъявить подъезжай к ленте на блинова я подьеду.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 932
Реакции
1 992
Баллы
113
причём здесь 90? в 90-е я был маленький и лохов всяких не гонял. а стукачей хватало во все времена.
Однако, пост прям, аля братки найдут, накажут. Ну прям 90е. Ты, кстати, автора то знаешь лично? Откуда уверенность, что ему бы черепушку вскрыли, а не он?
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
Однако, пост прям, аля братки найдут, накажут. Ну прям 90е. Ты, кстати, автора то знаешь лично? Откуда уверенность, что ему бы черепашку вскрыли, а не он?
Видели друг друга пару раз. Обычный парень. Тогда показался адекватен. Сейчас ведет себя как дитё маленькое, которое подрезали а желчь выливается на форум.
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
Стукач. Ненавижу стукачей. Если бы он вышел и вскрыл тебе черепушку выкладывал бы ты сюда фото чужих машин? Я думаю нет, но так как тебе скучно и ты стукач ты обязательно найдёшь приключения на пятую точку. Люди разные бывают. Есть те кто не разговаривает и сразу действует. Сможешь устоять или побежишь сразу писать заяву? А если человек не простой и вес имеет? А потом случайно получится что пару грамм героина у тебя окажется в машине?
На улице твою машину бьет КамАЗ и спокойно уезжает, приходишь к машине а там вся бочина разодрана. Подходит к тебе человек и говорит, вот номер камаза, вот его фотка. А ты ему прям с вертушки по роже: "ненавижу стукачей!" И гордый едешь свой пепелац чинить.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
а стукачей хватало во все времена.
А, самоуверенных (до определенного момента) быдла, в последнее время, становится всё больше и больше.... Наверное действительно экология плохая становится... Эрозия мозга, вспышка, последние года... Особенно у тех, кто родился в 80-90.... Интеллектом туда откатываются.

И "дитё маленькое", это тот, кто в 30 лет всё ещё "стрелы" забивает...

Стукач. Ненавижу стукачей. Если бы он вышел и вскрыл тебе черепушку выкладывал бы ты сюда фото чужих машин? Я думаю нет, но так как тебе скучно и ты стукач ты обязательно найдёшь приключения на пятую точку. Люди разные бывают. Есть те кто не разговаривает и сразу действует. Сможешь устоять или побежишь сразу писать заяву? А если человек не простой и вес имеет? А потом случайно получится что пару грамм героина у тебя окажется в машине?

Максимум, что он смог бы вскрыть - это своё очко от наруги, в попытках что-то сделать. А вес он реально имеет - лишний.
Мда.... видимо с тобой действительно что-то случилось... может травму какую получил? ... но, раньше ты был адекватнее.
Или сегодня день ДВ (диванных войск), и у них зашкаливающее чувство собственной мощи? Тогда всё понятно. С праздником, всех причастных! (пользуясь случаем) :)
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
На улице твою машину бьет КамАЗ и спокойно уезжает, приходишь к машине а там вся бочина разодрана. Подходит к тебе человек и говорит, вот номер камаза, вот его фотка. А ты ему прям с вертушки по роже: "ненавижу стукачей!" И гордый едешь свой пепелац чинить.
Это разные вещи. Тот кто задел и слинял поступает как мудак и соответственно наказать его самое-то. А когда взрослый человек фоткает автомобиль который его подрезал выглядит как детский сад, но тебе этого не понять потому что ты не сможешь по другому решать такие ситуации так как кроме смеха ничего не вызываешь.
 
Последнее редактирование модератором:
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
А, самоуверенных (до определенного момента) быдла, в последнее время, становится всё больше и больше.... Наверное действительно экология плохая становится... Эрозия мозга, вспышка, последние года... Особенно у тех, кто родился в 80-90.... Интеллектом туда откатываются.

И "дитё маленькое", это тот, кто в 30 лет всё ещё "стрелы" забивает...



Максимум, что он смог бы вскрыть - это своё очко от наруги, в попытках что-то сделать. А вес он реально имеет - лишний.
Мда.... видимо с тобой действительно что-то случилось... может травму какую получил? ... но, раньше ты был адекватнее.
Или сегодня день ДВ (диванных войск), и у них зашкаливающее чувство собственной мощи? Тогда всё понятно. С праздником, всех причастных! (пользуясь случаем) :)

Ругаться не собираюсь. Ты вообще работаешь? Меня тоже подрезают иногда, но я не занимаюсь всякой куйней и наказываю таких людей по делу, а не фоткаю и потом несу красным инфу накажите его он меня подрезал, оскорбил, косо посмотрел. Нужное подчеркни.
Стрел никто не забивает,но растолковать мудакам всегда смогу что как и почему и поверь мне не обязательно быть физически сильнее в этом случае. Когда один пальцы гнет, а второй ему говорит давай встретимся и решим назревший вопрос это не стрела если что. Кстати в профиле у тебя написано что ты быдло)
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 481
Реакции
764
Баллы
113
Это разные вещи. Тот кто задел и слинял поступает как мудак и соответственно наказать его самое-то. А когда взрослый человек фоткает автомобиль который его подрезал выглядит как детский сад
Никакой разницы!
В обоих случаях имеет место и мудацкое поведение, и факт нарушения ПДД. И в обоих случаях сообщение о правонарушении приведет к наказанию нарушителя.
 
Последнее редактирование модератором:
gizmo magvai

gizmo magvai

Участник
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
60
Реакции
30
Баллы
18
а это как по делу?догоняешь и клаксоном забибикиваешь и гордо едешь дальше:D
Ругаться не собираюсь. Ты вообще работаешь? Меня тоже подрезают иногда, но я не занимаюсь всякой куйней и наказываю таких людей по делу, а не фоткаю и потом несу красным инфу накажите его он меня подрезал, оскорбил, косо посмотрел. Нужное подчеркни.
Стрел никто не забивает,но растолковать мудакам всегда смогу что как и почему и поверь мне не обязательно быть физически сильнее в этом случае. Когда один пальцы гнет, а второй ему говорит давай встретимся и решим назревший вопрос это не стрела если что. Кстати в профиле у тебя написано что ты быдло)
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 481
Реакции
764
Баллы
113
или разбиваю машину
А при чем машина, когда мудак ее хозяин?

останавливаю даю люлей

До поры, до времени, пока кто-то заяву не напишет и по хулиганке в суд по притащит - там тональность разговоров сразу резко поменяется.
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 298
Реакции
1 247
Баллы
113
Мне кажется, что тут с завидной цикличностью происходят схватки тех кто живёт "по понятиям" и тех кто "по закону", как обычно разводится срач на несколько страниц, но в итоге результата нет, все остаются при своих)))
 
DS2

DS2

Активный участник
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3 532
Реакции
306
Баллы
83
...поэтому хватит 3,14дить, давайте видео
 
Dron_

Dron_

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
5 356
Реакции
37
Баллы
48
Так практически всегда "давальщики люлей" при попытке, отхватив этих же люлей, бегут писать заяву, уже пройдено.
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
Так практически всегда "давальщики люлей" при попытке, отхватив этих же люлей, бегут писать заяву, уже пройдено.
если отхватил люлей по делу то никто ничего писать не будет. человек сам должен понимать что на него не просто так кинулись и применили физическую силу. все мы люди и надо понимать что если человек вместо извинения ещё начинает и выепываться то не грех ему будет и ввалить.
Так практически всегда "давальщики люлей" при попытке, отхватив этих же люлей, бегут писать заяву, уже пройдено.
есть и такая категория граждан несомненно.

И до сих пор на свободе? Много машин разбил?
Такие вопросы в приличном обществе не задаются.
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 734
Реакции
321
Баллы
83
Воу-воу, парни полегче. Вы еще стрелу забейте друг другу на Спартаке:DНу выехал этот чудак с прицепом, завтра его так-же подрежут. Всё закономерно, и не меняется из года в год. Просто есть тип людей, которые думают что они всё могут. Но не стоит забывать, что бывают и еще выше/круче/со стальными яйцами и тд. У нас тут, как-никак автомобильный форум и раздел Видео нарушения, аварии, прочие ситуации.
 
Dron_

Dron_

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
5 356
Реакции
37
Баллы
48
если отхватил люлей по делу то никто ничего писать не будет. человек сам должен понимать что на него не просто так кинулись и применили физическую силу. все мы люди и надо понимать что если человек вместо извинения ещё начинает и выепываться то не грех ему будет и ввалить.есть и такая категория граждан несомненно.
Немного не так, "давальщик люлей" подрезает останавливает какую либо машину кто ему не понравился в потоке, пытается дать "люлей" и в большинстве случаев, сам их отхватив, бежит писать заяву.
 
Верх Низ