Видео: нарушения, аварии, ситуации. Интересные фото/видеозаписи с авторегистраторов

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Кот Матроскин

Кот Матроскин

Участник
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1 059
Реакции
24
Баллы
38
Помешал, извинился. Тут точка. Жирная точка. Без предыстории.. Как на ногу в толпе случайно наступить. Наступил, извинился. Точка.
Тут ближе, если с локтя в челюсть случайно зарядил.
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Меня вчера боднули на кассе корзиной неплохо, извинились. Надо было... а что надо было?))))По видео - чувак кроме такого слепого перестроения ещё и предписание знака только прямо нарушил ) Обошлось без потерь и извинился - это лучший исход такой ситуации, но лучше, конечно, чтобы её не было.
 
Кот Матроскин

Кот Матроскин

Участник
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1 059
Реакции
24
Баллы
38
Ты точно смотрел видео? У регика какой ущерб?
Смотрел. Чудом избежали ущерба. Могло бы быть иначе. Бордюр там высокий слева, если б задел он бордюр, тот тоже интересно винился и уехал. Касания то не было)
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 279
Реакции
2 174
Баллы
113
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 747
Реакции
1 384
Баллы
113
Меня вчера боднули на кассе корзиной неплохо, извинились. Надо было... а что надо было?))))По видео - чувак кроме такого слепого перестроения ещё и предписание знака только прямо нарушил ) Обошлось без потерь и извинился - это лучший исход такой ситуации, но лучше, конечно, чтобы её не было.

Я не вижу по траектории движения чувака знака. Двигаясь там по маленькой дорожке даже табличек похожих на знаки не вижу.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 890
Реакции
1 347
Баллы
113
Смотрел. Чудом избежали ущерба. Могло бы быть иначе. Бордюр там высокий слева, если б задел он бордюр, тот тоже интересно винился и уехал. Касания то не было)

Если это чудо, то страшно за вас. У водителя с регистратором нормальная, можно сказать хорошая реакция и правильные действия, могло бы быть иначе, чуть хуже, касание и царапки под полировку или вмятина под вытягивание.

Разлет по бордюрам мог бы санитар какой-нибудь организовать - это да.
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 747
Реакции
1 384
Баллы
113
Не вижу в упор знака.
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 167
Реакции
212
Баллы
63
На, посмотри в упор


 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 890
Реакции
1 347
Баллы
113
Я не вижу по траектории движения чувака знака. Двигаясь там по маленькой дорожке даже табличек похожих на знаки не вижу.

Там он нарушил п.8.5, знак ему не нужен.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 164
Реакции
3 994
Баллы
113
Впервые в моей жизни мудак, едущий с задним противотуманным фонарём, решил остановиться, чтобы узнать, зачем я ему свечу дальним. Но, видимо, он не понял, о чём я. :(

 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Впервые в моей жизни мудак, едущий с задним противотуманным фонарём, решил остановиться, чтобы узнать, зачем я ему свечу дальним. Но, видимо, он не понял, о чём я. :(
Не пойму, у него габариты горят?
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 184
Реакции
303
Баллы
83
Нет. Только ПТФ, который посередине.

Уверен, что он его специально включил? Меня вот бесят чуваки, которые стоп в виде яркого стробоскопа подключают. Здесь я точно понимаю, что человек это сделал осознанно и ему можно и дальний врубить в обратку.
 
prorab

prorab

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
6 435
Реакции
16
Баллы
38
Уверен, что он его специально включил? Меня вот бесят чуваки, которые стоп в виде яркого стробоскопа подключают. Здесь я точно понимаю, что человек это сделал осознанно и ему можно и дальний врубить в обратку.
От того что он не специально его включил, сзади ехать легче, слепить перестает? А тек кто ночью с дальним по городу едут просто по тому что не заметили что включен, не слепят?
 
Верх Низ