Видео: нарушения, аварии, ситуации. Интересные фото/видеозаписи с авторегистраторов

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
О, золотой фонд пацанских цитат.
:)
господа, я выше пример своей ситуации привёл. Как бы, например, вы поступили? Только честно, прежде всего перед собой.
Диалог, или достать топор, и устроить рубище, или бить автомобилем, вызывать ППС, группу поддержки или ещё какие варианты ?
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
То есть лучше присесть на пару лет, чем раз получить по чайнику ?
По чайнику можно получить по разному, можно инвалидом остаться или в могилу лечь. Лично я, не такой азартный, чтобы играть в такую лотерею.
 
Sergei696

Sergei696

Активный участник
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
1 878
Реакции
29
Баллы
48
По чайнику можно получить по разному, можно инвалидом остаться или в могилу лечь. Лично я, не такой азартный, чтобы играть в такую лотерею.[/QUOTE

А из колонии как из санатория видимо вернёшься ?
 
DS2

DS2

Активный участник
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3 496
Реакции
296
Баллы
83
В комментариях мужика хвалят. А за что?
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 906
Реакции
1 983
Баллы
113
В комментариях мужика хвалят. А за что?

За хорошую реакцию, как физическую, так и моральную, так сказать. И не сбил, и нормально потом поговорил с мальцом.
 
DS2

DS2

Активный участник
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3 496
Реакции
296
Баллы
83
За хорошую реакцию, как физическую, так и моральную, так сказать. И не сбил, и нормально потом поговорил с мальцом.
:pleasantry:а я думал, за то, что по правилам ездит :pleasantry:
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
За хорошую реакцию, как физическую, так и моральную, так сказать. И не сбил, и нормально потом поговорил с мальцом.
А надо было битой. Потом еще родителей битой. Помешал ехать в соответствии с ПДД, когда не было причин притормаживать и крутить рулем.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 906
Реакции
1 983
Баллы
113
А надо было битой. Потом еще родителей битой. Помешал ехать в соответствии с ПДД, когда не было причин притормаживать и крутить рулем.

И к Ефремову в помощники
 
ShutNik

ShutNik

Участник
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
1 324
Реакции
0
Баллы
36
:)
господа, я выше пример своей ситуации привёл. Как бы, например, вы поступили? Только честно, прежде всего перед собой.
Диалог, или достать топор, и устроить рубище, или бить автомобилем, вызывать ППС, группу поддержки или ещё какие варианты ?
возможно, просто повезло, гость мог не распускать соплю, а без болтовни вступить в бой. видосов полно таких. как я бы поступил? х.з. но боец я сейчас нулевой.
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
возможно, просто повезло, гость мог не распускать соплю, а без болтовни вступить в бой. видосов полно таких. как я бы поступил? х.з. но боец я сейчас нулевой.
Спасибо за мнение.
Короче, тоже как понял по ситуации.
Хотя анализируя сейчас, в следующий раз буду бодать бампером авто, и вызывать дэпсов.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Часто можно услышать, что беспредел, творящийся у нас на дорогах, от того, что гаишников на улицах практически не встретить. А по факту получается, что они есть, что нет...

 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 097
Реакции
4 808
Баллы
113
Часто можно услышать, что беспредел, творящийся у нас на дорогах, от того, что гаишников на улицах практически не встретить. А по факту получается, что они есть, что нет...
у Вас беспредел на видео потерялся....
 
Верх Низ